Страница 23 из 62 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #331
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Можно я тоже выскажусь?
    Многих симов я знаю, видела неоднократно. Не скажу, что это точно такие симы, которые выставлены в авторских темах, но отличия совсем невелики. Меня это немного огорчает, так как хотелось чего-то неожиданного. Понимаю, что авторский стиль не замажешь и не затрёшь, но можно было бы хоть как-то отойти от своих любимых стереотипов.
    Симы у всех очень интересные, это факт. Но в голосовании я руководствовалась исключительно собственным вкусом. Наиболее привлекательными для меня являются участники под номерами 1,4,7. Это мои фавориты. Возможно во втором этапе всё изменится, но это уже будет зависеть от постановки и прочих премудростей.

  2. #332
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    раз уж заговорили про участников, то, пожалуй, соглашусь насчет одинаковости (ко всему некоторые авторы чересчур перестарались с косметикой и работой над внешностью, отчего черты лица местами напоминают больше женские). Но и весьма хорошие работы есть, например, отмечу №11 и №9 (плюсы за внешность, а №11 - еще и за качественное фото и очки - они шикарны)..

    З.Ы. присоединюсь все же к Груне, ибо разделяю её мысль - фото анфас/профиль были для того, чтобы рассмотреть черты лица участника, а уж для самого внешнего вида и введено произвольное фото - со всей косметикой, усами, бородами, татуировками "Вася" на лбу и фамильными родимыми пятнами в пол-лица - все на усмотрение участника..

  3. #333
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А что такое бжд?
    BJD (Ball-jointed dolls) - азиатские шарнирные куклы. 9 номер как раз такого кукла напоминает.

  4. #334
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Хоспадя, участники, шо-ж вы так палитесь то все?
    Сижу вот и методично угадываю автора симов. Почти каждого - вполне реально узнать. Мда, весело будет голосующим.

    Маленькая Пакость
    Укурок? Где-же там укурок-то? Я понимаю, что на вкус и цвет, но вот в этой фотографии никто укурка не видит. Не обижайте автора, кто-бы это ни был.

    А голосовать не буду потому, что многих угадала и уже не смогу трезво оценивать внешность симов


  5. #335
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Богомол Ест Жука, боюсь, что так или иначе я обидела тут большинство авторов Если говорить о данном конкретном симе, то такие ассоциации вызывает его взгляд и выражение лица в целом.
    В принципе, могу причесать некоторые формулировки, могу отзыв вовсе удалить Только скажите
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  6. #336
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Маленькая Пакость, я думаю, что не стоит что-либо менять. Потому что тогда это будет не обсуждение, а соревнование в реверансах.

  7. #337
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Груня, я вот тоже так решила
    Читать дальше...
    Вспоминается фраза у Snusild'ы в подписи: "За пределами форума у нас люди добрые шоппц!" На мой взгляд, определенное зерно истины в этом есть, разница и впрямь заметна. Михеевцы по большей части исключительно корректны, милы и доброжелательны. Некоторых мне порой хочется встряхнуть со словами: "Может, скажешь наконец, что ты на самом деле думаешь?!"
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #338
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Цитата Сообщение от Otrava
    Многих симов я знаю, видела неоднократно. Не скажу, что это точно такие симы, которые выставлены в авторских темах, но отличия совсем невелики....
    Такое и в конкурсе тинок было. И всегда будет, если организаторы не скажут что-то вроде "Ога! Я уже видела такие губы\глаза\уши у твоего другого сима! А ну быстро переделывать!"

    А можно я тоже покоменчу, да?

    Сим 1 - Браво!
    Сим 2 - ЯЗКСЭС. Хорошо!
    Сим 3 - ЯЗКСЭС. Гениально!
    Сим 4 - Опять же ЯЗКСЭС. Супер!
    Сим 5 - Великолепно!
    Сим 6 - Идеально!
    Сим 7 - Красиво!
    Сим 8 - Изумительно!
    Сим 9 - ЯЗКСЭС. Моя любовь навсегда!
    Сим 10 - Красавец!
    Сим 11 - ЯЗКСЭС. Очень даже ничего!
    Сим 12 - Очаровательный сим!
    Читать дальше...
    Надеюсь, вы не подумали, что я правда восхищаюсь всеми симами. Я жуткий лицемер. Зато, надеюсь, теперь никого не обижу.

    PS. а кто сим Груни я уже почти догадалась после этих разборок с бородами

  9. #339
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Маленькая Пакость
    А мне наоборот иногда на три буквы послать хочется
    Ну да ладно, большинство симов и правда напоминают утконосиков и жаброхвостиков Таких милых-премилых!


  10. #340
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Рискну.
    участник 1 - О боже мой я кажется влюбилась! Открывапется страничка с конкурсом а там срау такое чудо! Прямо мой размерчик!
    участник 2 Прикольный рыжик. Милый.
    участник 3 Мне кажется я знаю кто его автор... Сим отличный. Губы, прищюренные глаза...
    участник 4 Ага, тут видно восточное происхождение. И кажется я опять знаю автора....
    участник 5 Симпатичный но не в моем вкусе
    участник 6 Еще один мой фаворит! Нравится и на первой фотке и анфас и в профель!
    участник 7 Он мне кого-то напоминает... Не помню кого....
    участник 8 Ух ты! За оригинальность плюс! Выделяется на фоне всех остальных симов. Но вшешность спицыфическая. На любителя....
    участник 9 Если я не угадала кто автор этого сима убейте меня! Мальчик симпотичный. Я от него получаю эстетическое удовольствие. Хотя с мужественностью....
    участник 10 Не мой тип... Этот подбородок... Ему бы к такой внешности прокаченое тело и должность вышибалы например. Этакий шкафчик.
    участник 11 Мдя... С волосами и в очках он смотриться лучше... Такое чувство что сейчас заплачет... Глаза грусные-грусные!
    участник 12 Не мой тип...

  11. #341
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Моё впечатление о симах, сильно тапками чур не кидаться!:

    1. В общих чертах в моём вкусе, бородка, глазки человеческие. На фото в анфас выглядит приятно, а вот на произвольной фотографии цвет кожи другой и взгляд от этого очень-очень усталый... как мне кажется... но это, наверное, от того, что он всю ночь сидит над чертежами )) А седина чего так рано в 33 года, у него какое-то личное горе или это мелирование?
    2. Ротик немного подпортил картину, хотя зелёноглазые мне нравятся. У такого дизайнера, по-моему, всё светлое, яркое и большое, такой на всё уговорит что напридумает))
    3. У этого сима внешность совпадает с профессией. Скорее всего ему подойдёт балет или типа балета. Его внешность напоминает симов с китайских сайтов.
    4.С короткой стрижкой больше понравился, нос не в моём вкусе, лёгкая небритость симпатична (на симе-да, но в жизни нет)
    5.С такой прической не испортит зрения? )) Цвет кожи не очень понравился.
    6.На фотках в свитере шея как-будто в гипсе. Так занят работой, что даже и побриться некогда?
    7. Вот это взгляд! Прям в душу)) Только на фотках анфас и профиль отличается цвет кожи от цвета кожи на фотке произвольной- на произвольной фотке приятнее.Симпатичный сим.
    8.Сразу привлёк к себе внимание, т.к. не просто красавчик, а необычный персонаж на конкурсе "мужчин". По внешности я бы не сказала, что он симпатяга и вряд ли потянет на первое место, но всё равно он мне понравился))
    9.Немного похож на сима из игры, только у этого глазки и бородка не игровые. На произвольной фотке близок к настоящему человеку.
    10.Не в моём вкусе. На фотках в анфас и профиль он больше похож на телохранителя для бас-гитариста, т.к. лицо ну ооочень мужественное, а вот на произвольной фотке он смотрится более хрупким юношей))
    11. Что же он такой опечаленный пришёл фоткаться на кастинг?)) Надо было выбрать более удачный день))Но от своего печально взгляда он не потерял свою привлекательность(по крайней мере для меня))
    12. Глаза более подошли бы для женского пола, может у него есть сестра-близнец? Серьёзный мужчина, но у него ведь и профессия ответственная.

    Мои высказывания могут не совпадать с моими оценками.

  12. #342
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Отстреляюсь-ка я, пока есть время и возможность (в основном будут эмоциональные ощущения, потому что: где восхитительно суровые грузчики и трактористы?!!! А нету... Одни эти, как их звать-то? - сексуальные в метро):

    1. Диего Эскуро де Фару. Читать дальше...
    Красивый и немолодой дяденька (сорок лет бы дала), немного усталый, вещь в себе. Хотя на "голых" снимках он выглядит моложе, но вот в том образе, что дан на произвольном снимке, он намного гармоничней: и легкая седина ему идет, и сбежавшиеся к переносице брови. А вот бородка... нет уж! Другая нужна, наверное, не метросексуальная - не его это стиль совсем. И усы бы ему отрастить а ля доктор Чехов! Да! Эх, я бы еще пенсне ему нацепила, крахмальный воротничок застегнула и галстуком подвязала, а потом утащила бы в театр, чтобы там под ручку прогуливаться в фойе, хвастаясь.


    2. Джерри Фрис. Читать дальше...
    Улыбчивый зеленоглазый рыжик с фантастической степенью курносости - немного странная личность, вроде и курносый, милый, а взгляд хитрющий, как у лиса. С другой стороны - может быть так и было задумано? Могу только отметить, что этот парень с крепкой психикой и без глупых комплексов - не стесняясь подбирает одежду под цвет волос или даже еще ярче, с фиолетовыми вставками. Но вот ведь незадача: на "голом" снимке, где Джерри в джемпере с V-образным вырезом, его узкое лицо намного выгоднее смотрится, чем на произвольном, где и широковоротная красная тельняшка, и волосы, небрежно свисающие на пол-лица, превращают лицо в укороченную треугольную маску. И я бы никак не дала ему 24 - не больше 17-18, очень уж подростковая внешность.


    3. Рафаэль Морено. Читать дальше...
    Под харАктерной, знойной, демонической внешностью неожиданно проглядывает стальной нордический характер - ничего себе смесь, должно быть адская. Брови красотулишные вразлет, губы чувственные и слегка ироничные, нос девически аккуратный - хорош мальчуган до безумия. А вот глаза - э-э, немножко, да нет, нет, скорее множко, - изучающе-холодные и совсем нерадушные. В общем, классический типаж сногсшибательного альфонса (для тех, кто не знает: http://ru.wikipedia.org/wiki/Альфонс_(любовник)) - умнющего и знающего себе цену. Почти канонический Мефисто, устоять невозможно. Но лучше все же устоять, а то съест.


    4. Джамиль Аль-Хинди. Читать дальше...
    Единственный среди всех предложенных симов с непрямым носом (и не курносый тоже) - вот и хорошо. Разнообразие всегда приветствуется. Горбинка его нос только украсила, добавила в образ непреклонности и мужественности, а подбородок, слегка выдвинутый вперед, уравновесил профиль. Вообще сим многим хорош, только не могу понять, почему он Джамиль Аль-Хинди в Стамбуле? Для меня он выглядит натуральным мексиканским креолом, чем, честно говоря, и привлек. Вот еще похожие на него лица латиносов с хорошей порцией индейской крови (Перу, Чили, Эквадор) бывают на редкость красивы, скульптурны и интересны. Незатерты тиражированием, скажем так. Из недостатков пока вижу только некоторую непропорциональность: слишком большой и круглый лоб относительно оставшихся двух третей лица (которые уже и не две трети, а так, три пятых), это детские пропорции, взрослому совсем неподходящие.


    5. Артур Фрингольц. Читать дальше...
    Очень тонкие черты лица - губки мило сложены бантиком, небольшие глазки, опять же - тонкий - носик. А впрочем, красиво, хоть и на любителя. Но если подходить к парню с точки зрения классической мужчинской () красоты и гармоничного сочетания частей, то сам овал лица довольно груб, и, наверное, великоват для таких изящных черт. В целом, молодой человек приятный, хотя несколько скучноватый, да и прическа в стиле "очаровательных лохмушек по всей окружности" на мужской голове меня всегда смущала. Вот и кожа на лбу блестит так, как будто он обильно вымазан кремом (наверное, стоило припудрить в ФШ?). Он точно - не "стилист"? (Я не знаю, вдруг у автора так было задумано. Никого не хочу обидеть, но помню, что среди симоводов есть поклонники нетрадиционалов.)


    6. Дэвид Хадсон. Читать дальше...
    На "голых" снимках он мне напомнил сразу двоих: Алису из "Гостьи из будущего" - такой же инопланетный взгляд, сожалеющий и чуть-чуть загадочный (а может, просто его кофточка показалась мне похожей на скафандр ), и милого носатого доктора Картера из "Скорой помощи" - первоначальными наивностью и кротостью. Но уже на "произвольном" снимке он гораздо приземленнее - хитро ухмыляющийся, к сожалению, вполне-вполне обычный, всё обаяние легкой потусторонности исчезло. Я бы не стала оставлять ему эту прическу, хотя, возможно, она не идет ему только в профиль. Пока больше ничего не могу сказать более определенного, обязательно нужно будет посмотреть Дэвида в развитии.


    7. Richard Roosa. Читать дальше...
    Брови. Это первое что бросается в глаза при взгляде на него. Я все думаю, интересно, такие брови могут вырасти естественным путем, без выщипывания для придания такой сильно изогнутой формы? А их явно не щипали, они растут достаточно густо и буйно. Тогда, может быть, его чем-то в детстве сильно удивили, испугали, и он так и остался? В любовных романах мужчины часто поднимают одну бровь от удивления или обе сразу. Он воплощение страстного героя дамского романа? Правда, опять-таки встает вопрос о ненормальности постоянного такого положения бровей. Или его все же удивляет фотограф? Парень хорош, конечно, тщательно выхолен до непреодолимого желания поставить его на полочку и осторожно сдувать с него пыль, но при этом производит впечатление избалованного вниманием и несколько циничного роскошного хитрована.


    8. Мамаду-Али Курума. Читать дальше...
    Мда, забавный дядько, некрасавец, но обаятельный, и, похоже, всегда веселый и слегка лукавый. Брови у него, конечно, тоже офигительные. Шерстяные. Шевелятся, как шмели. И нос... такой, широкий, что ли? Уточкой. Но ужасно знакомый нос.
    Долго думала, кого мне этот шейх напоминает? Ну, кого? Мысленно размотала чалму, пригасила загар, перекрасила в светлого каштанчика и нарисовала 32 горизонтальные морщины на лбу. И вспомнила. Ха! Бельмондо, однако...


    9. Крис Имаджесе. Читать дальше...
    Очень-очень-очень гладкий, очень сладкий и совершенный, как пластиковый манекен, отлитый в самой выверенной и отполированной форме. Про него не хочется сочинить никакой истории, его не видишь живым, он красив, как теорема Пифагора - все правильно и на месте, а нового - ни-че-го. Хорошо подобранный скинтон и всё остальное, идеально сложенные в сима, но без намека на индивидуальность. И, конечно, по внешности 27 лет ему не дашь - скорее меньше 20.


    10. Ромен Тьерри. Читать дальше...
    Произвольный снимок сразу отложила в сторону - кроме шевелюры в нем мало что видать. Эмо-переросток, да? А вот на снимках без наворотов предстал симпатичный суровый мужчинище, с твердым подбородком и почему-то кокетливым носом. Он мне понравился, но пока авансом. Быть может, сменит в будущем образ на более ему подходящий?


    11. Кларк Джеймстил. Читать дальше...
    Глядя на "голые" снимки, хочется спросить: "Малыш, кто тебя обидел? Неужто автор, позарившись на выигрыш, затащила тебя в фотобудку против твоей воли?" Жалко парня; хочется протянуть к нему свои загребущие ручки и... мягко погладить по голове, успокоить (а этот приемчик работает и в жизни!), подержаться за его уши, заглядывая в очки. Где-то я его видела? В рекламе "Ментос" или шампуня от перхоти? Парень, возможно, ловелас, а возможно, и простодушный счастливчик, неведающий о том впечатлении, которое производит. Посмотрела произвольный снимок - совсем другое дело, я поняла, что парень - тихая умница. Тихая стильная умница. Напоминает Эйнштейна. Но - красивее. В общем, резюме: живой и теплый.


    12. Michael Rubens. Читать дальше...
    Вот еще один донельзя ухоженный зайчик - нежный блондин, чьи зеленые глаза могут светиться не хуже лампы-пробки в баре. Интересно, отчего они горят? Оттого что сам весь такой красивый, вальяжный и тонный? Оттого, что вязаный шарфик шикарно обнимает гладкую шею, а подрисованные брови завершают образ точным штрихом? Образ... Ай, кажется, это тоже "стилист"... И большой любитель обтягивающих и вязаных одёжек. Надеюсь, что я ошибаюсь по поводу его ориентации (я не обязана восхищаться "стилистами", предпочитаю - норму) и в дальнейшем он меня не разочарует. Потому что все-таки красив.

  13. #343
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Ой! скока комментов! Спасибо всем кто прокомментировал!

  14. #344
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Выскажу свое мнение.

    1 - Сим, несомненно, с индивидуальностью, но как-то не цепляет. В общем, не могу что-то определенное про внешность сказать.
    2 - Какой-то этот сим "неживой". Если автор использует не максисовскую генетику, то хотелось бы более реалистичных глаз, и скинтон мне не нравится. Странная форма рта (вот как раз рот, наверно, больше всего и портит мое впечатление от данного сима, лишая его той самой "жизни" - какой-то механический у него, что ли, рот, такая вечная улыбка за счет поднятых кончиков рта, но улыбка неживая).
    3 - Хорошо видна рука определенного автора Интересный сим с необычными чертами лица. Красивый анфас, красивый профиль. Во внешности есть что-то демоническое - и мне это нравится. Хороший скинтон. Короче, кросавчеГ
    4 - Тоже хорошо видна рука определенного автора Сим, как всегда, с индивидуальностью, с интересными чертами лица - но все-таки не в моем вкусе, например, нос у него на мой вкус широковат (но в профиль нос хорош). А вот произвольная фотография мне нравится, даже очень Еще соглашусь с Груней, что несмотря на арабские имя и фамилию есть у него во внешности что-то латиноамериканское.
    5 - Странное для меня сочетание черных глаз и бровей с волосами цвета блонд. Неудачный скинтон - слишком блестящий. Мелкие глаза (и нос, на мой взгляд, тоже мелковат). В итоге какое-то неприятное ощущение создается от внешности этого сима.
    6 - Почему-то упорно создается впечатление некоторой кукольности во внешности этого сима (наверно, за счет глаз и рта). Кукольность не нравится.
    7 - см. мнение об участнике №1.
    8 - Не красавец, конечно, но на произвольной фотографии просто обаяшка Автору - плюс за оригинальность (и за шейха в качестве профессии тоже плюс)
    9 - Виден кропотливый труд автора, но сам сим абсолютно не в моем вкусе, чересчур женственный и анимешный.
    10 - Как тут уже отмечали, сим с таким лицом больше похож на телохранителя или вышибалу (по-моему, дело тут в тяжелой челюсти). Но на произвольной фотографии сим весьма симпатичный (тяжелая челюсть "съедается" пышной прической)
    11 - Чавой-то он такой грустный? На мой взгляд, этому симу не идут бровки домиком (и, как следствие, несколько страдальческий взгляд).
    12 - см. мнение об участнике №1. Хотя, пожалуй, могу отметить, что брови у этого сима слишком ровные и тонкие для мужчины, прямо-таки женские брови у него. Тем более, такие брови не идут штурману самолета.

    Груня, комментарий просто супер

  15. #345
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Груня, комментарий просто супер
    Плюсадын
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

Страница 23 из 62 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •