Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #316
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Так борода и усы - это же не мейкап, не маски. Это и не было запрещено
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #317
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Akulina, значит нужно было более подробно расписать в правилах, чтобы не возникало разночтений.
    Я понимаю, что за основу правил "Мистера.." брались предыдущие правила от "Мисс..." или "Юной мисс...", отчего в тексте попадаются забавные несоответствия, но четкость еще никому не мешала.
    Для чего тогда нужны снимки голого лица? Чтобы точно представлять себе КАК именно выглядит представленный сим без всех украшений (в мужском варианте - растительность тоже является украшением), не так ли?

  3. #318
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Груня, в правилах не написано, что запрещена растительность на лице. Там предельно четко написано, что запрещена косметика. Кроме тебя - больше ни у кого ни разу не возникло разночтений.
    Вот ссылка на прошлогодний конкурс мистеров. Как видишь, там тоже использованы на кастинге бороды и усы.
    И, если тебя, конечно, не затруднит, приведи мне цитату несоответствий в правилах.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #319
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Девятый участник просто
    Еще пятый понравился. Пожалуй, все

  5. #320
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Кстати вы не заметили? У нас почти все участники старше 25 лет

  6. #321
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Я знаю, что "в правилах не написано, что запрещена растительность на лице. Там предельно четко написано, что запрещена косметика".
    Логично рассудить, что растительность на мужском лице всегда играет роль косметики, следовательно, может считаться украшением либо маскирующей косметикой. Чего на "голых" лицах быть не должно.
    Значит, в правилах нужно было указать более точно - красить (тушь, тени, помада, румяна, линзы, очки, пирсинг...) симов (мущщинов!) нельзя, а разнообразно оформленные вторичные - можно, вот и все.

    Оттого, что разночтения обнаружились у меня одной - они перестают быть разночтениями? Или - одна - это такая маленькая погрешность, что можно не обратить внимания?

    Прошлогодний конкурс - это одно, а нынешний - это другое. Разве они должны быть под копирку?

    Мда, моя трехнедельной давности копия все же отличается, ну да ладно. Нужно было делать свежую - многое поправили, молодцы.
    Я имела в виду именно забавные несоответствия, а не фатальные.
    Вот здесь, например:
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    - Фотографии должны обязательно соответствовать указанным для каждого этапа размерам. Несоответствующие этому условию работы на конкурс не принимаются.
    - Запрещено менять цвет волос симки на протяжении всего конкурса (прическу изменять можно), кроме 6 этапа.
    - Не допускаются фотографии симов, выкладываемых ранее на нашем форуме или на других ресурсах сети.

  7. #322
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    мелкопакостный отзыв об участниках

    Осторожно, тут всякие гадости написаны
    Читать дальше...
    1) Приятное, в меру мужественное лицо. Не сказать, что сногсшибательно красивый, но изюминка есть. Словом, очень даже милый молодой человек, жаль только, не в моем вкусе
    2) Ой, кажется, я знаю автора))) Сим скорее забавный, чем симпатичный, черты лица ну никак нельзя назвать привлекательными, однако что-то в нем есть. Наверное, харАктерность.
    3) С Цискаридзе делали, что ли? В этой работе черты лица как раз очень хорошо сделаны, прямо-таки профессионально. Но вот с демонизмом несколько перегнули палку, на мой взгляд. И первое фото, которое должно бы вызывать трепет, вызывает скорее мысль "что-то с этим парнем не так". Глаза пустые-пустые, как чистый лист бумаги. В общем, в данной работе кукла создана отлично, но очеловечить ее, увы, не получилось...
    4) Ну, здесь авторство вообще не вызывает сомнений Сделан сим хорошо, просто лично мне такие вообще не нравятся. Стильненько, не спорю. Но - не привлекательно ни разу.
    5) Что-то много архитекторов развелось))) Что касаемо внешности сима - мальчик как мальчик, ничего особенного. Не зацепил. Да и скинтон, как уже отметили многие, ему не идет.
    6) Если сим за нумером два похож на лягушонка, то этот напоминает котеночка, во всяком случае, на второй фотографии. Так и хочется почесать за ушком) На первом фото очень удачно подобран угол зрения, если бы я видела только этот кадр, то сим стал бы у меня фаворитом. А так - ну, неплохо. Примерно на том же уровне, что и первый участник. Выше среднего
    7) Ух ты ж е-мое! До невероятности похож на мою первую школьную любовь Человек с такими чертами лица, правда, выглядит лучше, чем сим. Но и сим тоже весьма неплох. Интересный. Хотя в пиццерии я его как-то совсем не могу представить.
    8) Ой, а вот и слонег Красотой не отличается, но ведь и прямь - настоящий шейх. Интересный образ, посмотрим на него в дальнейшем.
    9) Если бы я все-таки решилась участвовать в этом конкурсе, то образ сделала бы примерно такой же, разве что другие черты лица. Вот, кстати, в нем как раз действительно присутствует что-то такое. На первый взгляд - весь из себя белый и пушистый, а приглядишься - явно же что-то замышляет Пока что фаворит, но я еще не посмотрела остальные три работы.
    10) Ой. Скользкий какой-то тип, явно с уголовным прошлым. На басиста не особенно похож. С виду вроде и неплох, но что-то в нем есть неприятное. Не хотелось бы с таким встретиться на узкой дорожке, ей-богу.
    11) Еще один архитектор!!! Какой-то заговор просто. Что касается внешности - не красавец, вовсе нет. Но первая фотка меня просто покорила. Хоть и не люблю эту прическу, но данному симу она подходит на все сто. И очки тоже. И вообще весь он целиком а-бал-денный. Все, прощай, мальчик номер 9, любимчика на этом конкурсе я себе нашла.
    12) Что-то совсем никак. Даже и сказать-то нечего. Гламур, гламур...

    Итого: фаворит - участник №11, антифаворит - участник №10. Пойду голосовать. Сразу скажу, что при голосовании проявляю куда больше доброты, чем при написании отзывов. Хотя... больше, чем ничего - это не так уж сложно, верно?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #323
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Я соглашусь с Груней насчет бородок. Но не согласен насчет бровей.

  9. #324
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    комментарии писать нет времени, но впечатления выскажу.
    Первой мыслью было - боже, какие они все одинаковые, холеные до ужаса
    Эх, надо было какого-нибудь хиппи делать, вот уж выделился бы! Хотя с шейхом тягаться не каждому под силу участник №8 - респект за смелость, среди всех этих блистающих красавцев именно на Мамаду глаз отдыхает (в хорошем смысле)
    Пока очень понравился участник №11, такие бро-о-вки)))) Так и хочется его обнять и утешить)) А если серьезно, то по мне, полное соотвествие образу.

    А голосовать я буду в последний день, вот так-то

  10. #325
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    А в чем несоответствия-то, что-то я не поняла. Фото на конкурсе все указанного размера. Это же касается и причесок - изменение цвета разрешено лишь на одном этапе. И фотографии каких участников были выложены на форуме ранее? Я никого не узнала, но я, конечно, не всевидящее око в общем, Груня, если этот факт имеет место быть, напиши мне пс плз, буду разбираться, бо это недопустимое нарушение участник должен быть снят с конкурса.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #326
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Akulina
    имелось ввиду, наверное, всего навсего слово "симки", вместо "сима"

    - Запрещено менять цвет волос симки на протяжении всего конкурса (прическу изменять можно), кроме 6 этапа.

  12. #327
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Akulina, не паникуй раньше времени - негодников нет .
    Читаем ишшо разок:
    - Фотографии должны обязательно соответствовать указанным для каждого этапа размерам. Несоответствующие этому условию работы на конкурс не принимаются.
    - Запрещено менять цвет волос симки на протяжении всего конкурса (прическу изменять можно), кроме 6 этапа.
    - Не допускаются фотографии симов, выкладываемых ранее на нашем форуме или на других ресурсах сети.


    Я ж написала, что вы (молодцы!) почти все несообразности уже убрали, осталась только эта (остальные я видела в своей трехнедельной давности копии, в которой были основополагающие пункты, и которой я и пользовалась).

  13. #328
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Спасибо, Груня, Tayna-tay, исправила
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #329
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Lasky Посмотреть сообщение
    Я соглашусь с Груней насчет бородок. Но не согласен насчет бровей.
    Ну, наверное, да. Бровь-то на месте!

  15. #330
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение

    Тут с одной профессией - и то почти ни у кого не похожа профессия на внешний вид. Единственный, у кого вид абсолютно соответствует профессии - это настоящий шейх.

    Придется абстрагироваться от профессии совсем при оценке.
    ...Эх, если б так и в жизни было..., но моя профессия не соответствует моему внешнему виду....или наоборот...
    Читать дальше...
    Попробую откоментить...
    1. Вот моей маме он очень приглянулся..., но сим не в моем вкусе.... хотя очень интересная внешность, очень похож, на мой взгляд, на жениха В фильме "Титаник", забыла, как его?
    2. Гламурный, на сегодняшний день сим, таких мнооого ошивается по клубам...
    3. Это мой фаворит! Мне он очень понравился на фото в анфас, скажем, нужно было прическу вроде этой на произволке сделать....и я знаю автора этого сима...
    4. Красавчик, ничего не скажешь. Тоже знаю автора. Эдакий сицилийский мачо. Правда цветок во рту вызывает сомнение, какой же он ориентации? Типичный Антонио Бандерас...
    5. Милашка! Такой наивный типаж, кажется еще не разочарован в жизни...и, кажется я тоже знаю автора...
    6. Жаль, что произвольное фото очень мелкое, и, даже не знаю чего написать, рассмотрю его на следующих этапах...
    7. Вай..., якой молодой человек, целеустремленный, мужественный, вообщем тоже приглянулся...
    8. Вот расмешил! Вроде бы на обычных фотках сим как сим...А в роли шейха просто отпад, особенно нос. Он меня загипнотизировал, посмотрим, сколько у него наложниц...
    9. Сим, конечно интересный, но совсем не в моем вкусе...
    10. Тоже плохо видно, но посмотрим дальше...
    11. Грустный профессор...,какая у него история, интересно? Но мне тоже понравился, и, кажется я знаю автора...
    12. ...Ну он тоже не в моем вкусе, но посмотрим дальше..

Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •