Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #136
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Даша подросла 3.

    А на следующий день наша наследница Даша лоханулась при ответе на вопрос, касающийся семейного хобби и потеряла баллы интереса.

    Но ее это не сильно расстроило, потому что в этот день Даша отмечала День Рождения и на всякие баллы ей было попросту наплевать.

    Задув свечи и загадав желание, Дашка обернулась вокруг себя и превратилась в офигенно красивую девушку. Я просто не поверила своим глазам – такой красотки у меня в игре отродясь не рождалось! После корректировки перед зеркалом, получился вообще сногсшибательный результат.

    Но вот ее стремления меня немного разочаровали – такие же, как у брата. Любовь и Сыр. Предполагаю, что потенциальную бессожаленку невозможно будет сделать секс-дивой Задрыщенска))

  3. #137
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Алла Кулакова в университете 1.

    Набираться знаний и жизненного опыта Алла отправилась в Техуниверситет – захотелось экзотики и острых ощущений.
    Поселилась в небольшой общаге на 5 комнат, заняла одну из них (которая с кроватью), а потом отправилась покупать одежду и посещать универского стилиста.

    По дороге Алла поняла, что Техуниверситет расположен в действительно странном месте, тут водятся ведьмы, причем в неприличных количествах. На всякий случай, знакомилась со всеми.
    В качестве профилирующего предмета Алла выбрала биологию. Она свято верила, что в работе супергероя без этих знаний ну просто не обойтись.
    В общаге был всего один парень, но пообщавшись с ним за завтраком, Алла поняла, что они друг другу совсем не подходят.

    На занятиях тоже не с кем было познакомиться, старые профессора совсем не прельщали молодую амбициозную барышню. Поэтому ближайшим вечером Алла отправилась в центр, где надеялась таки найти приличного кавалера.
    Однако и в местечке с названием «Бесплодные земли» нашлись только представительницы прекрасного пола. С горя Алла решила забухать).

    А после развернулась душа русская и потребовала дать выход эмоциям. И Аллочка принялась начитывать речитатив, ну совсем как душа и просила. Как по волшебству за спиной образовался худосочный студентик, который, естественно, никаким образом не походил на идеал.

    Плюнув, Алла вернулась в общагу, откуда до самого конца первого курса не высовывала носа никуда, кроме как на пары. И это принесло свои плоды – она попала в список лучших студентов и прокачала некоторые навыки.
    Но молодой организм требовал любви. И Алла решила познакомиться с кем-нибудь посредством телефона. Мобильные знакомства, значит) Не знаю уж, чего там новый знакомый понарассказывал Алле, что ее могло так рассердить, но от предложения провести свидание вслепую (но без гадалки), она не отказалась.

    Свидание назначили в «Спа-центре», чтобы совместить приятное с полезным. И вот, припарадившись, Алла поехала, лелея надежду на то, что встреча будет судьбоносной.

    Впрочем, так оно и оказалось, с первого взгляда друг на друга, оба молодых человека поняли, что это судьба! И не помешала им разница в цвете кожи. Между Аллой и Снусмумриком проскочили сразу две молнии.

    Свидание получилось запоминающимся и очень насыщенным. После него Алла решила, что раз она приехала в салон, то грех не воспользоваться его услугами. Алла рещ=шила сделать укладку, выбрала, на ее взгляд, самого адекватного парикмахера и смело села в кресло. Лев Земляника почему-то решил продемонстрировать Алле и всему остальному миру как он ловко умеет портить макияж.
    Но Алла отнеслась к инциденту философски – война-войной, а обед по расписанию. К тому же, парикмахер за соседним креслом вызвался бесплатно починить «поломку».

    Мумрик же совсем не испугался Аллы в боевой раскраске и продемонстрировал всю силу посетившего его чувства.

    А потом и еще раз, уже дома.

  4. #138
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Алла Кулакова в университете 2.

    Через некоторое время Алла предложила Снусмумрику вести совместное хозяйство, и они сняли участок земли, на котором решили построить небольшой домик.
    И потекла совсем другая жизнь. Мумрик учился, Алла копала участок. Каждый был при деле. Денег не хватало, и если бы Алла не нашла сундук с сокровищами, то спать бы им пришлось на полу.

    Как-то за совместным ужином и Алла, и Мумрик подумали об одном и том же.

    От мыслей Алла перешла к делу:


    Снусмумрик, естественно, согласился.

    Дальше все шло как обычно – много времени занимала учеба, друг на друга тоже оставалось. Мумрик увлекся флористикой, а Алла огородничеством. А кто-то из них стал играть на бирже ( в принципе, могли оба – у обоих стремление к деньгам).

    Когда Алле потребовалось изучать астрономию, купили недорогой телескоп, но покупка не пошла впрок – во время созерцания планет и созвездий, нашу даму так долбануло молнией, что она на месте обделалась и за малым не померла. Но, к счастью, все обошлось. Хотя, осадочек остался.

    Но баллы логики Алла все-таки получила. А они. в свою очередь, помогли ей получить отличный диплом.
    После получения Алла решила еще немного побыть в городке и освоить несколько навыков. После того, как университетское начальство вежливо попросило Аллу покинуть территорию, она переоделась в зеленое платьюшко с розовыми лосинами и отчалила в Задрыщенск. Мумрик же оставалось доучиться еще два семестра.

    После отъезда возлюбленной Мумр открыл для себя новое развлечение – ему понравилось ходить в походы, однако, там его не ожидало ничего хорошего – трижды он был атакован пчелами и один раз скунсом. Но энтузиазм не исчез.
    Так незаметно и подобрались выпускные экзамены. Мумрик получил диплом, собрал свое барахлишко в рюкзачок и отправился вслед за любимой.

    Любимая же, времени даром не теряла. Она уже успела подыскать приличную квартирку по приличной цене и заключить договор аренды.

  5. #139
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Алла и Снусмумрик: начало семьи

    Сразу же по приезду в новый дом, Алла и Мумрик, не раздеваясь, прыгнули в постель. Колокольца прозвенели сразу же)

    После этого пара задумалась синхронно, как у них все всегда и происходит, об официальной церемонии бракосочетания. В еще не до конца отремонтированную квартирку поставили свадебную арку (благо территория позволяла), прикупили съестных и алкогольных запасов и пригласили гостей – маму и папу Кулаковых. Без приглашения заявились еще парочка соседей.
    Виктория, никого не о чем никого не спрашивая, первым делом схватилась за стакан.

    Все остальное семейство к ней и присоединилось, чтоб снять нервное напряжение. Дальше дело пошло веселее. Алла одела свое парадное красное платье (ну а чего, эпатажненько так) и позвала Мумра под арку.

    Традиционное впихивание торта в завершении церемонии:

    В итоге свадьба прошла великолепно, пьяные гости далеко за полночь разошлись по домам и квартирам.
    А молодожены заказали свадебное путешествие и рванули к теплому морю на золотой песочек.
    Первым делом по приезду, Кулаковы легли на бережку с целью принятия солнечных ванн. Алле это как-то быстро надоело, а вот Мумр жарился до последнего.

    Однако, кроме лежания на пляже в первый день, отдых не принес никаких иных радостей. Почти все время лил дождь, а у Аллы обнаружились первые признаки беременности, она все время проводила либо в кровати, либо за столом, либо в обнимку с унитазом.

    Мумрик же ночами в одиночку любовался океаном и размышлял о судьбах вселенной.

    В общем, не пробыв на острове и половины из запланированного времени, Кулаковы решили вернуться домой. Но оба убеждали меня, себя и друг друга, что отдых получился великолепным.

  6. #140
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Основная ветвь 1.

    Пока Алла и Мумрик ожидали потомство, в Родовом Поместье текла бурная и насыщенная жизнь.
    Вика, планируя, как и я, взрастить из Дашки бессожаленку, время от времени грудью преграждала тараканам вход в дом и мужественно тушила березы под окнами. Пока Дашу миновали эти неприятности.

    Осип, тем временем, все пыжился подняться на верхнюю ступень карьеры «образование». Пока что он был банально директором школы. Для полного счастья ему не хватало самой малости – пары-тройки верных друзей. Стоило завести новых, как старые тут же обрубали контакты. А если учесть, что телефоны у нас заблокированы намертво, то ситуация была особо критична, ведь Осип был уже глубоким старикашкой.
    В общем, время от времени он свершал вылазки в город с целью познакомиться с кем-нибудь. Однажды ему действительно повезло и тут народ и попер.

    Осип стал «большой персоной», посторонние люди стали просить его номер телефона, не зная, что телефон у Кулаковых никогда не заработает.

    Ну а на следующий день Осип получил-таки долгожданное повышение. Но расслабляться было рано – до выполнения мечты всей жизни еще далеко, впереди еще пара ступеней.

    На днях у нас подрос Маркиз, копия папы Балина. Мы его сразу устроили на работу в шоу-бизнес. Кот получился на редкость сварливым – сразу кинулся в драку с мамашкой Тяпкой.

    Дашка сразу кинулась разводить котов по разным углам, подоспевший на подмогу Осип занял Тяпку дрессировкой.

    ***
    Время от времени Дарья приводила в гости школьных друзей, все вроде шло нормально, пока Даша не привела из школы Гавейна. Ну, это был самый настоящий Гавейн, гавейный такой Гавейн

    Дарья возжелала стать ему близким другом, а потом опробовать на нем свое мастерство обольщения. Но любящие родители развернули Гавейна и отправили восвояся. а то эти любовные переживания так утомительны, того и гляди, красное воспоминание вылезет.

  7. #141
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Основная ветвь 2.

    Вика в свободное от безделья время прокачивала хобби – возможно, оседлать фритаймовскую лошадку ей не удасться, но попытка-не пытка. Зачин уже положен.

    Тяпка радовала нас одним повышением за другим.

    За особые заслуги в труде, министерство внутренних дел наградило нашу кошку почетной грамотой и презентовало ей БТР.

    ***
    В один из визитов в город, Осип познакомился с девушкой, которая обозвала его $NameParam:1, а позже стал свидетелем преступного разгула нечистой силы- местные вампиры совсем обнаглели, ведут себя просто неприлично, кусают кого ни попадя, множа число себе подобных.

    Вернувшись домой, Ося привез несколько мобильников про запас. Один положил в карман, остальные спрятал подальше в тмбочку. Таким образом в доме вновь возобновилась телефонная связь.

    Ну и на закуску: мечта жизни нашей Дарьюшки очень обнадеживает…

  8. #142
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Атака привидений и много статистики 1

    Наследница наша в свободное от учебы и изучения время, кушала бутербродики (она же сырница) и дрессировала котов. Коты дрессировались правильно, а Дарья, казалось, не обращала внимания на мельтешащих за окном призраков. Особо лютовала Светлана. От греха подальше, я посоветовала Даше переместиться в другую комнату, что она и сделала, совместив приятное с полезным – заодно кошку приучила к туалету.

    Кстати, о котиках. Партия карточек. Тяпка более удачлива на службе – у нее премия, а Маркиз позорно изгнан с работы. Но никто не отчаялся, кота тут же опять устроили обратно.

    И еще немного статистики: Осип стал ректором, для достижения мечты всех жизни осталось всего ничего.

    А Даша прокачала интерес к преступности и моде.

    ***
    Копаясь в карманах Кулаковых, я наткнулась на две волшебные лампы. Ну и решила их подарить Даше. Она тут же решила одну лампу использовать по максимуму – загадала «мир в душе» (что бы это могло значить) и два раза «много денег».

    А призраки тем временем занимались своими делами:

  9. #143
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Атака привидений и много статистики 2

    Следующий день принес Осипу в сущности бесполезную карточку шансов и такое долгожданное повышение. Наконец-то мечта жизни Осипа исполнилась буквально за пару дней до конца этой самой жизни.

    Тот день не принес больше никаких новостей, зато ночь «порадовала» нас призраком кошки Сасси прямо в доме – до этого ни одно привидение не позволяло себе таких вольностей, разве что Данила пару раз летал над лестницей.

    А вечером случилось то, что когда-то происходит со всеми. Осип умер. Сначала он постоял возле своей новообразовашейся могильной плиты, потом просто исчез. Ни тебе тетушки Смерти, ни гавайских танцовщиц. Вот был сим, и не стало.

    Что характерно, никто особо не переживал по поводу его ухода (воспоминание есть у всех, но над головой ни у кого могилка не крутилась)– только Вика время от времени всхлипывала и утирала глазки. Осип занял достойное место среди почивших представителей семьи.

    Даша сразу после смерти папы позвонила в универ, собрала свои стипендии (их оказалось 7,5 тысяч) и уехала. С момента кончины Осипа, телефоны вновь начали прекрасно работать.

    ***
    Ну и еще две коллекции эликсиров.

  10. #144
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дима Кулаков в университете 1.

    В семье Кулаковых есть и еще один член, про которого я сама немного подзабыла). Это наш Димка. Он уехал учиться в техуниверситет.

    Поселился в общаге на 11 мест. После заселения он купил себе в комнату комод, а потом сразу поехал за шмотками.

    Вот такой орел получился ))

    Как только Дима попал в чуждую ему среду, к незнакомым людям, у него сразу появилась ЦЕЛЬ – поговорить с кем-нибудь о СЫРЕ! Подходящим объектом для своих словесных излияний он выбрал студентку Рокси. Но она в тот момент как раз была несколько занята:

    Несолоно хлебавши Дмитрий вернулся домой в общагу. Но там его ждал неприятный сюрприз – вновьпоселившиеся девушки показались нашему романтику настолько отвратными, что он более не смог терпеть их общества и съехал на съемную квартиру.

    В новом жилище Димка оставил все как есть, за исключением спальни – как-никак, он собирается выполнять «невыполнимое», а без аккуратной спальни с большой кроватью тут никак не справиться.

    А обосновавшись на новом месте, Дима решил и опробовать свои чары на девушках. Порывшись в записной книжке, он обнаружил телефон некой Раисы Маржеретты. Позвонил, поболтали, завязалось подобие дружбы. Можно и на свидание приглашать.

    «Какая красавица!»- подумала я.
    «Какая сырница!» - подумал Дима.

    Ну тогда первый поцелуй.

  11. #145
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дима Кулаков в университете 2.

    Да! Наш будущий герой-любовник впервые поцеловался только сейчас. Он и сам этого ужасно стеснялся…

    От дальнейших действий Диму удержала только необходимость бежать на экзамен. Кстати, экзамен сдан на 4. Ну что поделать, любовь отнимает много времени и сил - не до учебы.

    Куда лучше проводить время в объятиях очередной красотки. Следующей оказалась Оксана Корсилло. Она была девушкой сговорчивой и первое ВУ-ХУ произошло именно с ней.

    Однако, вечернюю смену приняла Роксана – и вот уже у нашего гарного хлопца две любви (да, мы любовь собираем, а постель это для укрепления связи, так сказать).

    Очнувшись наутро от сна и от любви, Дима понял, что первый курс заканчивается, а специальность он себе так и не выбрал. Прошлось взять себя в руки и выбрать. Будущего Светского Льва прельстила философия. Ее он и выбрал в качестве основной науки.

    Следующей «дамой сердца» стала не симпатичная, но тоже жаждущая любви Раиса Дьяченко.

    В самый разгар свидания к дому ловеласа подошла №2 Оксана. Быстро оценив обстановку, ревнивица надавала пощечин возлюбленному и убежала в слезах домой. Но обоюдных нежных чувств это ничуть не остудило.

    А Дмитрий, потирая пылающие щеки пошел искать утешения в объятиях непритязательной Раисы.

    А обиженной Оксане не оставалось ничего другого, кроме как мелко пакостить:

  12. #146
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дима Кулаков в университете 3.

    Следущее утро и новый учебный семестр начался с девушки по имени Рокси Шарп, той самой, которой Дима когда-то хотел поведать все, что знал о сыре.

    Рокси была девушкой боевой и сразу на все согласилась, предварительно выпустив над головой алое сердце.

    Дальше Дима решил уделить немного времени учебе – написал курсовую, в результате окончил этот семестр с 5. К слову, это была единственная пятерка за все время обучения.

    Под кодовым номером 5 проходила девушка из тайного общества Лея Жальба.

    Эта наотрез отказалась заниматься сексом и ходить на свидания, но мы-то знаем, что никто не устоит перед Димкиными чарами. Лея уходила домой влюбленная по уши!

    А в перерывах между девушками был сыыыр))

    Номер 6 – Владилена Бойко прельстила Диму моднявой курткой с лошадью на груди.

    Девушка подарила Диме ночь любви и красное сердечко, а вот куртку зажала.

    Так незаметно пролетело два курса. Когда Дмитрий наш отсыпался после сложного экзамена, в дом к нему вломился какой-то тип, начал тыкать пальцем в грудь и кричать: «Неча наших девок портить!». После чего надел на орла наручники и повел сажать в лимузин.

    Но все оказалось не так страшно, как Димка себе представлял. Бить его никто не стал, а всего лишь подарили новый костюм ( с лошадью на груди, кстати) и познакомили с несколькими девушками. После чего Дима посчитал свою миссию в тайном обществе оконченной (ну а правильно, чего еще там делать) и отправился досыпать домой.

  13. #147
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дима Кулаков в университете 4.

    Одной из тех, с кем довелось Диме познакомиться в тайном обществе, была девушка неземной красоты Элеонора, с не менее неземной фамилией ДревЕсина (или ДревесИна).

    Но Димка, мужественно стиснув зубы, полюбил и ее.

    После таких любовных подвигов на учебу не оставалось уже совсем никаких сил, но выход нашелся – тайное общество подарило Дмитрию замечательную возможность подделать оценки.

    А после экзамена очередная Дама Сердца уже лежала в Димкиной кровати и стискивала зубы в экстазе.

    Потом была Рита Водолазко, когда-то давно, когда Дима был юным и привередливым, его едва не стошнило от вида этой девушки, а сейчас вот любовь до гроба.

    Кстати, у Димы появилась собственная группа поддержки, состоящая из одной-единственной девушки, которая Димины постельные подвиги поддерживала песнями и танцами.

    Следующая девушка, знайка до мозга костей, поразила нас с Димой своей основательностью – с самого начала свидания Анфиса Рожко возжелала опоить Диму приворотным зельем, охмурить, подавить волю и женить на себе.

  14. #148
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дима Кулаков в университете 5.

    Ну какая наивная! С такими у нас один разговор! Да и с другими, впрочем, тоже!

    Дальше, в принципе, ничего примечательного, как по накатанной:

    Все бы и дальше шло ровно и красиво, если бы не эта проклятая учеба… О том, что у него экзамен, Дима вспомнил ровно до час до окончания семестра. В срочном порядке он принялся подделывать оценки. Кое-как вписался в установленные рамки. В итоге сдал экзамен на «-4» и получил позорную стипуху в 600 рублей.

    Но разве же неуспеваемость может расстроить такую романтическую натуру? Да ни за что! И очередная партия девушек оказывается в Димкиной постели.

  15. #149
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дима Кулаков в университете 6.

    Некоторые девушки были не рады такому напору Дмитрия, например, Римма Золя корчила рожи, рвалась домой, но все равно парень своего добился.

    Потом было знакомство с Гаяне Земляникой.

    Но продолжения оно не имело, так как пришло время сдавать последний экзамен, а вместе с тем и оканчивать институт. Получил Дима «4+». Неплохой, в принципе, результат.

    Теперь его уж точно ничего не могло отвлечь от любимого занятия.
    Он позвонил Землянике и пригласил в гости. Когда подруга пришла, он поздравил ее с собственным окончанием университета и уложил в койку.

    В поисках новых контактов, Димка основательно перерыл записную книжку и не нашел там никого, достойного внимания, кроме некой блондинки я ярким макияжем. На поверку девица оказалась не достигшей совершеннолетия, соответственно, кроме тарелки бутербродов, Дима не поимел с нее ничего.

    Пришлось воспользоваться папкой студенческого городка. Вот уж есть где разгуляться! Позвонил сначала блондиночке Галадриэль Кларк. Она пришла, и дело даже до интима не дошло, а она все равно влюбилась!

    А потом была развратная профессорша, которую еще Светлана и Виктория по очереди совращали.

  16. #150
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дима Кулаков в университете 7.

    Ну и на закуску, девушка из студенческой общины.

    А потом нашего парня попросили освободить территорию.
    Он собрал свои вещички, обналичил денежки, пересчитал любовниц и эликсиры, переоделся, полысел и вызвал такси, чтобы вернуться в Задрыщенск.

    За время, проведенное в универе, Дима так и не успел выполнить невыполнимое, до конца осталось свосем чуть-чуть. Но все равно, результаты «учебы» радуют:
    62 сырных бутерброда
    19 любовей
    17 сексуальных партнерш
    10 зеленых эликсиров
    Обратите внимание, среди потомков Кулаковых впервые появился гетеросексуал

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •