Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Династия Майерхоф

  1. #1
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6

    Династия Майерхоф

    Посмотрела я на все Династии и решилась создать свою, прошу строго не судить, ибо новичек и даже толком не разобралась еще что к чему))
    Итакс начнемс))



    Основательница: Оника Майерхоф


    О вкусах и характере:
    Читать дальше...



    О самой Онике:
    Читать дальше...
    Оника выросла в приюте, в котором оказалась при весьма загадочных обстаятельствах в возрасте трех лет. Все что при ней обнаружили, это документы свидетельствующие о том, тчо она является Оникой Майерхоф, которой по достижению совершеннолиетия будет предоставлен огромный участок земли. Поиски родных и близких сотрудниками приюта и полиции ник чему хорошему не привели, более того только лишь добавили неясности в прошлое этого создания, поскольку фамилии Майерхоф не существовало вовсе.
    Так или наче один представитель Майерхофов с чьей то легкой руки появился у дверей приюта и остался там вплоть до своего совершеннолетия, в день которого получив от директора приюта все имеющиеся документы, в том числе и на участок земли, Оника отправилась на поиски счастья.



    Семейное дерево :


    Ограничения:
    Читать дальше...
    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать эликсир, чтобы получить очки коллекции

    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    Содержание:
    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Начало пути или приятные мелочи и горести.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    Ах эта свадьба, свадьба! 1 2 3
    Дети - наше все, или два это не один 1 2 3 4
    А время то летит! Секреты сохранения брака.1 2 3 4
    Старость в радость. 1


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Выбор наследницы. 1
    Николь в ГСУ. Любовь-морковь и прелести студенческой жизни. 1 2 3 4 5 6 7
    Оливия в ГСУ или как выжить если вокруг уроды. 1 2 3
    Тайна Оливии. 1 2
    Тяжелое бремя наследницы Майерхофов. Николь в поисках принца. 1 2
    Где один ребенок там и два, и даже три. 1 2
    Горе и радость всегда ходят вместе. 1
    Тихое счастье Майерхофов. Майрофт, Деймонд и Офелия. 1 2 3 4


    Результаты:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основательница: Оника - 0,5
    Второе поколение: Оливия, Николь - 0,5
    Третье Поколние: Майкрофт, Деймиан, Офелия - 0,5

    Портреты: Оника, Николь - 1

    Категория: Невозможные желания
    Семья:
    - Иметь 10 детей
    - Иметь 30 внуков
    Богатство:
    - Заработать 100,000 : Николь
    Знания:
    - Выучить все умения
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Популярность:
    - Иметь 30 лучших друзей : Офелия
    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно
    - Вууху с 30 симами
    Удовольствие
    - 50 первых свиданий : Деймиан
    - 100 свиданий мечты



    Категория: Платиновые могилы
    Оника: семья - 0,5

    Категория: Коллекции
    Элексиры - 1

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5
    От молнии - 0,5

  2. #16
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Мало того, пока Оника готовилась к знаменательному событию и всячески восстанавливала свои силы, Гиви трудился, не покладая рук, и штурмовал карьерные вершины с явным успехом.

    И в пятницу, когда вечер уже опустил свои чары на город, Оника почувствовала, что момент пришел.
    Роды были тяжкими, да еще и на дому. Гиви оставалось только поддерживать жену морально, да молиться.


    Наградой стали две девочки-двойняшки, которых назвали Оливия и Николь.
    Читать дальше...
    Сама была в шоке, на двойняшек никак не расчитывала, ибо не рождались у меня.


    Конечно же молодые родители, не сомневаясь ни минуты, потратили заработанные деньги на расширение дома и строительство десткой.

    Оника полностью посвятила себя семейным хлопотам, понимая, что два ребенка это не один, и радости и проблем в два раза больше, да и Гиви работал от зари до зари, поэтому в доме надо было создавать покой и уют.

  3. #17
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    И пока заботливая жена вдохновляла и всячески поддерживала Гиви, его карьера снова пошла в гору.

    А Оника в свою очередь задумалась о третьем ребенке, но понимая, что и двоих им пока тяжело поднять, да и на Гиви большая нагрузка, тоже вышла на работу. И также пошла вверх по карьерной лестнице.
    Читать дальше...
    нашла таки себе Охрану, и распростилась с криминалом))) У них с Гиви вместе стремление стать супергероями)))


    Гиви же в свободное от работы время занимался любимыми дочурками. А также обнаружил в себе страсть к зеленым насаждениям, поэтому взялся за обустройства территории около дома.

    Так за тихим и спокойным течением жизни Николь и Оливия незаметно доросли до своего первого дня рождения.

  4. #18
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Семейная идиллия воцарилась в доме. Оника и Гиви с удовольствием воспитывали дочурок, относясь стоически к капризам Оливии, и некоторой отстраненности Николь.
    Посовещавшись было решено отложить выбор наследницы на более поздний срок, от крошек рано чего то требовать.

    Девочки же, в свою очередь, несколько прохладно относились к друг другу, предпочитая игры в разных углах комнаты, что было списано на их характеры.
    Читать дальше...
    Просто ужастнейшие интроверты!(


    Посовещавшись Оника и Гиви решили, что ничто не сближает детей, как совместные игры, поэтому преподнесли дочуркам новый кукольный домик. результат не заметил сказаться, чему все Майерхофы были несказанно рады.

    Работа была также не забыта и не заброшена, благодаря услугам совершенно несносной няни ( но что поделать , вздыхала Оника) пара получила очередное повышение.

    И снова совершенно незаметно Читать дальше...
    я поражаюсь как летит время(((
    подрасли Николь и Оливия, превратившись в очаровательных школьниц.

    Оника и Гиви вздохнув о быстротечности времени, взялись тут же обучать девочек азам школькой жизни, изредка все внимательнее присматриваясь к двойняшкам с надеждой выбрать кто же продолжит род Майерхоф.

  5. #19
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Проблемы и волнения родителей мало волновали Николь и Оливию, они лишь были рады, что смогли получше друг друга узнать, благо времени у них было много, что немудрено в семье трудоголиков.

    - А что делать,- убивалась Оника по вечерам.- И перестроить детскую надо и добавить ванную комнату, столько еще всего надо и надо, только и остается что работать.
    - Не волнуйся дорогая, наши девочки очень самостоятельные и умные, они все понимают,- утешал супругу Гиви.
    А девочки словно и сами зная, что они *очень самостоятельные и умные* не забывали порадовать родителей.

    Правда у Оливии было небольшое хобби подглядывать за соседями, но Гиви решил, что просто девочка очень любознательная, наверное и соседи так решили, потому что жаловаться никто не приходил.

    Гиви потихоньку закончил ремонт в ванной и детской, чем немало гордился, правда к ужасу Оники на это ушли все семейные средства.
    - Понимаешь..олифа там..штукатурка - оправдывался вечером Гиви.
    - Конечно понимаю,- спокойно ухмылялась Оника, - как и отсутсвие мозгов! С отличным санузлом, но пустым холодильником. Это мечта!

    С расстройства Оника, звонившая подруге, ошиблась номером и попала к директору школы, который сразу заявил, что рад быть приглашенным на ужин, хотя его никто не приглашал, а оправдываться Онике было поздно.
    Так или иначе ей пришлось развлекать гостя беседами и остатками провизии, а результатом послужило принятие Оливии и Николь в ряды частной школы.

    Устав от всего, Оника углубилась в чтение журналов, благодаря чему подняла интерес к спорту
    Читать дальше...

    и поняла, что отношения с Гиви давно уже не те, что были. Из романтичной и любящей пары, они превратились в простых знакомых, проживших вместе много лет.
    Читать дальше...
    И правда любовь там ушла, одна старсть осталась(((

    И за день до своего дня рождения Оника пригласила Гиви на романтическое свидание.
    - А помнишь дорогой, как мы с тобой поженились в том маленьком ресторанчике, а потом эта романтичная ночь..- с предыханием проворковала она.
    - Да, конечно. Слушай с девочками там все впорядке? Надо им ужин приготовить. - все время дергался Гиви.
    Бросив попытки вернуть прошлое, Оника со вздохом поцеловала Гиви и стала готовиться к наступающему дню рождению.


    М@RGO
    Да, время летит просто ужасно, сама все переживаю, ибо элексир нельзя, а Оника уже не молода..да и с девочками беда, не могу решить кто наследница..что делать, ума не приложу, в институт пора их)))))

  6. #20
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Leo
    Спасибо, буду знать)))

    День рождение Оники прошел в кругу семьи, тихо и спокойно, также позвонили с работы, поздравили и сообщили о возможном выходе на пенсию.
    *Какая уж тут пенсия, -про себя подумала Оника,- Траглодитиков скоро в институт отправлять, да и Гиви рвется второй этаж строить*


    И словно читая ее мысли об институте, двойняшки не стали ждать празднования своих дней рождений.
    Николь предпочла посвятить жизнь науке, с мечтой встретить изысканного и хорошо устроенного молодого человека, не из простых работяг.

    Оливия же просто отмахнулась от всего серьезного. Презрительно относясь к атлетически сложенным молодым людям, она признавала только кулинаров в плавках.

  7. #21
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Как бы то не было, жизнь идет своим чередом. Гиви довольно таки быстро примирился со старением Оники, и даже обнаружил в этом свои радости, поскольку все больше и больше его жена любила проводить время за музицированием.

    Девочки словно понимая ответственность, и жалея родителей становились все самостоятельней, мало того все чаще и чаще задумываясь об институте.

    Так за мирным течением времени Оника осуществила свою мечту, став наконец то Супергероем.
    - Таак, денег мы немного накопили, девочки подросли, пора бы и наследницу выбрать, нельзя уж дальше тянуть то.- подумала Оника.- А как ее выбрать то? Никколь и Оливия лапочки и красавицы, с серьезными устремлениями девочки мои, кровинушки, как же я выберу то? Не гиви же спрашивать он после танцулек только на звезды пялится, толку ,что от козла молока.
    Пребывая в терзаниях по поводу наследницы, Оника решила протись по магазинам, в надежде на проверенный способ выбора *авось осенит*.

    И как ни странно, расплачиваясь на кассе, ее и осенило.

    Придя домой, Оника с порога заявила дочерям.
    - Дорогие мои, я вас так люблю, так люблю, что сердце кровью обливается у меня при мысли о выборе наследницы, но вы знаете наши традиции, поэтому я приняла решение.

    -Вы обе поступите в ГСУ,- заметив недовольные мордочки двойняшек, Оника решила уточнить.- Именно обе! Но учиться будете по отдельности. Вот по итогам вашего обучения, да и отдельного проживания, я и выберу наследницу, поэтому не медля ни минуты марш подавать заявления о стипендии.
    Спорить было не разумно, да и все понимали, что это не худший вариант, причем с немалой долей здравого смысла, поэтому не теряя ни минуты, двойняшки начали сборы.

  8. #22
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    А минутой позже, взяв самое необходимой, уже садились в такси, отправляясь учиться не только наукам, но и жизни.

  9. #23
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Приехав в ГСУ, Николько решила устроиться в простом общежитие с каким то дурацким названием Три Каппа Бета, или нечто в подобном духе.
    - Каппа не Каппа, Бета не Бета, тьфу, да фиг с этим названием, надо хоть обжиться немного, выбрать факультатив,- подумала про себя Николь.- Наверняка Оливия, выберет художество какое-нибудь ,чтобы маме понравиться, ну и пусть, а я в физику пойду, скромненько и со вкусом.

    Сказано сделано. неномго освоившись и распоковав чемаданы, Николь тут же уселась за курсовую и учебники, откладывая радости студенческой жизни на потом. Точные рамки, когда это *потом* наступит она еще не определила, но такова уж была ее натура.

    Единственно ее смущало отношение к ней профессора с каким то причудливым именем, данный супчик наведывался к ней по утрам, и стралася все время то прижаться, то обнять, рассуждая при этом о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра(с). Делать было нечего, оставалось терпеть странного маниакального субъекта, стараясь как можно реже его лицезреть.


    Учеба учебой, но и про себя не стоит забывать, поэтому Николь также старалсь подружиться с соседями по общежитию, только сделать это было не так уж просто, поскольку уживаться тут мало кто мог с друг другом, мало того, в тайне все друг дурга просто ненавидели.
    - В таком паучем гнезде ужиться, надо уж точно уметь держать себя в руках, - решила Николь, берясь за изучения контроля над эмоциями.


  10. #24
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Жизнь вроде бы начала налаживаться, и как всегда в такие моменты судьба преподносит *подарочки*.
    Ничего не подразумевая Николько решила позавтракать, как обнаружилось, что все студенты объявили забастовку, да еще и какую, они просто перестали мыться.
    -Боже мой, знала бы мама, что за ужасы тут творятся. Эти идиоты, мало того, что не убираются, так еще и протестуют, после отмены их требований об изучении ростков конопли!- Николь находилась в шоковом состоянии.- Ладно бы они были просто свиньями, которые не убираются, так они стали теперь грязными и плохопахнущими свинтусами!

    Увидя весь этот бедлам, Николь решила отправиться в Студенческий городок и хоть немного развеятся.
    Первым дело она заглянула в тренажерный зал, из которого не знала, как и убежать потом, потому что какой то престарелый нимфоман накинулся на нее с требованиями то увиличить тренажерную нагрузку, то прыгать до упада.

    - Неужели весь иснтитут сошел с ума! - негодавала Николь.
    Плюнув на сумашедших стариков, плохопахнущих свинтусов, она решительным шагом отправилась в клуб, предварительно проведя аутотренгсо словами *все хорошо, я не волнуюсь, все просто замечательно*

    Партия в бильярд, пусть и с весьма скучной собеседницей, вселила в Николь надежду на хорошее окончание не только дня, но и первого курса.

    Поэтому закончив партию, было решено подыскать себе привлекательную пару, а возможно и любовь всей жизни.
    И удивились все.
    Читать дальше...
    А я вообще упала в обмрок, прям под стол!

    Поскольку как оказалось Николь предпочитала лиц женского пола.

    - Мама меня убьет. - первое , что подумала Николь, поняв кто именно ее привлекает в спутники жизни. - Мало того, что убьет, еще и удавит...или удавит, а потом убьет. Надо взять себя в руки!
    Взять себя в руки получилось, и Николь даже набралась смелости, снова оглядеться вокруг в поисках партнеров. И выбрала..
    Читать дальше...
    Господи, то лезбиянка, то любительница монстров.!)

    от выбора Николь могли содрогнуться даже стены,ибо такого страшного товарища, надо было поискать.

    Поэтому плюнув на все, Николь вернулась домой, и завалилась спать, не в силах радоваться ни окончанию первого семестра, ни отличным оценкам, она даже не возмутилась наличию коровы в общаге.


    Киска
    Думаю да, поэтому и решила посмотреть на учебу в институте, мало ли принца найду)))))

  11. #25
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    - Фиг с этими сумашедшими, да и вообще может излучение от солнца какое - успокаивала с утра себя Николь. - Лучше напишу курсовую, а там поглядим.
    так и было решено курсовая и разминка на свежем воздухе.

    - ну а теперь, все сделаю сама,- Николь решитель взяла университетский справочник, и выбрала первое понравившееся имя.- И у меня будет нормальное свидание!

    Парень оказался не из прихотливых, и заявив , что ему нравятся дамы в кепи, тут же испытал к нашей прелестнице порывы жгучей страсти.

    Николь конечно же не растерялась, понимая, что случай упускать нельзя, тут же пригласила ковалера на свидание, которое прошло на ура.

    Вдохновленная своими успехами, Николь решила не упускать момент фарта, и отправилась к доброму Руперту, который так всегда безотказно прислуживал молодым студентам, подчас снося оскорбелния и обиды.
    - Руперт, уважаемый, вы знаете, тут проводится конкрус, кто лучше всего проведет уборку из служащих,- беззастенчиво и вдохновенно врала Николь.
    - Да? _заинтересовался Руперт.
    - А то! Конечно! От самого деканата. Медальку дадут. Надо только убраться везде и привести в поорядок территорию общежития. - Николь ласково поглядела на Руперта.
    - Кхм...ну если медальку..я согласен.


    Киска
    Да я как то про это забыла, поэтому прям у меня инфаркта чуть не случилось)))) Нет, ну потом, если она не будет наследницей, можно конечно, только как то не очень хочется)))))

  12. #26
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Вот так за клятвенным обещанием сделать потом какую-нибудь медальку и отдать ее Руперту, а также за очередной вакханалией, которую устроили болельщики, Николь перешла на второй курс.
    В сумашедшей, но чистой общаге.


    М@RGO
    Да я просто как можно дольше отдаляю момент принятия решения, да и интрига маленькая))Вон у меня Николь, что не день, то происшествие))))
    А с предпочтениями,я еще во время спохватилась, а то была бы у меня розовая девочка))))
    Сегодня вечером или завтра выложу отчет по Оливии))))

  13. #27
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Леликs

    Очень рада))))
    Да ужас просто, там по три душевые, а им поросятам хоть бы хны)))
    Ой про монстров, там уродов и жертв катаклизмов, хоть лопатой греби или бестиарий делай)))

    Оливия, не особо разбираясь в общежитиях, выбрала первое попавшееся *Кедры*, куда и вселилась.

    *Сколько новых людей, просто невероятно,- шла кругом голова у Оливии.- может присмотреть и себе пару ковалеров , чего время зря терять*.
    Читать дальше...
    К моему разочарованию, выбор ее пал на неадекватных представителей общества(( Мало того еще и думающих гадости втихаря)))


    Юное сердце Оливии было пленено Авдеем с первой минуты общения, и что самое главное взаимно.
    - Ты самая замечательная девушка во всем ГСУ.- прошептал Авдей глядя в глаза Оливии.

    - А ты самый прекрасный юноша,- Прошептала Оливия, пытаясь нежно поцеловать Авдея.
    - Эээ, не надо торопиться - внезапно отпрянул ковалер.- Думаю, нам лучше побыть просто друзьями.

    Оливия была несколько обескуражена всем происшествий, поэтому была очень рада звонку Николь, которая долго успокаивала сестренку, обещая, что все будет хорошо.

    Читать дальше...
    А Оливия зараза, ни разу сестре не звонила))))
    Успокоившись и здраво рассудив, что ожидать что-то от пяти минут знакомства наивно, Оливия выбрала специализацию, и занялась штудированием учебников.

    * Нет, ну мало ли,- вновь размечталась Оливия,- Моя судьба бродит где то рядом,а я и не замечаю. Ребята говорили, есть тут одна гадалка, которая свидания вслепую обустраивает, надо ей позвонить*

  14. #28
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Цыганка не заставила себя долго ждать, и придя сразу намекнула, что неплохо было бы позолотить ручку для начала, а потом уж и свидание и любовь. Отбросив последнии сомнения, Оливия отдала посление 5 тысяч долларов, мечтая о принце, хотя бы на белом пони.
    Читать дальше...
    Почти и получила..белобрысого пони.


    * Ну и что, что не красавец, ну и что, что обо мнене думает. - успокаивала себя Оливия.- зато , наверное, человек хороший*
    Не известно был ли хороший он человек или нет, поскольку мечтами вьюноши были только книги, зубрежка, да поесть нахаляву.
    Вроде бы свидание со скрипом продвигалось, как тут откуда не возьмись, объявился Авдей. И мало того, что Оливия по юности решила, что сие свидание с белобрысым пони похоже на измену, также решил и этот наглый панк. Авдей сообым умом видимо не отличался, поэтому решил сразу перейти к дело, надовав Оливии пощечин.
    Читать дальше...
    Хотя чему изменять то? Сам заявил прошла любофф, завяли помидоры.


    - Ребят, я все конечно понимаю, но мое тут дело сторона,- прЫнц решил, что пора сваливать, а то еще и наваляют под шумок.- Вы тут сами разбирайтесь.

    Расстроеная и разочарованная во всем на свете Оливия еле нашла в себе силы, пойти на последний экзамен, и хотя закончила она первый семестр просто замечательно, это ее мало радовало.

    Поставив крест на своей личной жизни, Оливия полностью посвятила себя учебе и изучению космоса, что незамедлительно оценили астрономы СимСити.

    В общежитии спал накал страстей, жизнь стала идти мирно и размеренно, лишь изредка происходили стычки, да и то между коровами и ослами.
    Читать дальше...
    Или кенгуру?)))


  15. #29
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    *Нет, ну невозможно! Рано ставить на себе крест- подумала Оливия, - Я молода и красива, и пусть всякие маньячные панки отстанут от меня, я свободная девшка и имею право на свое личное счастье!*
    И осознав сию простую истину, взялась за дело, а именно пригласила первого попавшегося в справочнике студента на свидание. Студент оказался не плохим парнем, мечтающим о своем доме и не любящим безработных, увлекался он развлечениями и славой.
    * Ну и пусть не любовь с первого взгляда, не всем так везет. - разумно рассуждала Оливия*
    Любовь или не любовь, но свидание проходило просто замечательно.

    И закончилось первым незабываемым свиданием.

    Чего конечно Авдей не мог не заметить. Он не стал упускать шанса и наговорил Оливии кучу гадостей, от чего у бедной девушки случилась истерика.

    Понимая, что нападки Авдея не прекратятся, Оливия решила предпринять ряд решительных действия, чтобы навсегда избавиться от этого надоедливого хама.
    Первым делом, проснувшись и умывшись, Оливия направилась в столову, где пожелала Авдею доброго утра. Также она напомнила Авдею, что с его нервами стоит вообще перейти на вегетарианство, и ем полегчает, и общага средства сэкономит, а так и глядишь и на клинику Авдею насобирают.

    Ну а после, дело техники было отпинать развавшегося парня, который решил сам проучить Оливию и набросился на нее в обед.

    Так на радостной ноте, Оливия закончила первый курс, поняв, что от любви до ненависти один шаг, и втайне все продолжая мечтать о принце.


    М@RGO
    да ужасы какие то у них обоих творятся)))) А главное я думала, что Оливия умничка и тихоня будет, просто принца быстрее Никольки найдет...ан нет)))

    Читать дальше...
    Очень была бы признательна для НПС лица, а то у меня уже кошмары от них начались)))

  16. #30
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Леликs
    Спасибо)) все оказалось несколько более сложно)))

    Дети отправились в институт, дом опустел. Оника и Гиви хоть и понимали, что рано или поздно это должно было случиться, все таки оказались неподготовленными к той тишине и одиночеству, которое появилось после отъезда девочек.
    Оника посвятила свое время садоводству, в тайне надеясь попасть в члены клуба Садоводов.

    Ну а гИви полностью отдался заботам о домашнем хозяйстве, да продвижению по карьерной лестнице.

    Также он понял, что знакомства можно использовать в своих личных целях,и все чаще и чаще приглашал домой то одного то другого знакомого. Оника сначала беспокоилась, наблюдая за молоденькими подружками мужа, но после успокоилась, поскольку Гиви был верным мужем, да и знакомые очарованные его харизмой, чаще занимались садом, чем непосредственно общением с Гиви.

    Тихими вечерами, Оника звонила девочкам, чтобы узнать как у них дела, в тайне желая, чтобы они поскорее вернулись.
    Читать дальше...
    Да и внуков пора бы)))


    Наблюдая за течением жизни, занятая мелкими повседневными заботами, Оника вышла на пенсию, а Гиви тихо отпраздновал свой день рождения.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Болейн
    от Dalli в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 03:47
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Фон Берг
    от ANIRETAKE в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 03:26
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •