Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 902

Тема: Гомофобы

  1. #721
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Поверьте, нас всех мало волнует состояние вашего анального отверстия, равно как и других.
    Но тогда почему вы постоянно говорите об анальном сексе? Может, позволите каждому человеку самому для себя опредлить заниматься или нет?
    Кстати, есть геи, которые АС не занимаются.
    Есть гетеросексуалы, которые им занимаются и таких много.

  2. #722
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Verbashka, ну сколько можно с вами в шарманку играть? Читайте то, что вам говорят хоть немного внимательнее.

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Да мне плевать, как другие занимаются сексом, пока они не начинают ходить и разглагольствовать, как они это делают, и почему это нормально.
    По-моему я это уже говорила. Не заставляйте меня повторять то, что я вам уже объясняла. У вас ведь хорошая память, не так ли?
    А все повторы возникают только от того, что мы отвечаем на ваши сообщения.

  3. #723
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    А все повторы возникают только от того, что мы отвечаем на ваши сообщения.
    Правильно, нельзя же не возразить Вербашке )))))

    Foxkid Вот если честно, вы упрекаете меня в том, в чем грешны сами. Дело в том, что я ваши сообщения читаю и даже обдумываю. А вы, похоже, не хотите даже попытаться допустить для себя мысль, что можете изменить свою точку зрения.

  4. #724
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Нет, осознание того, что при моем росте и комплекции, я могу по неосторожности причинить человеку реальный вред.
    Ну, рост и комплекция - это ещё не крайний аргумент. Можно например нарваться на такое чудо как я - и жестоко обломаться, да

    Цитата Сообщение от Verbashka
    Кстати, испражнение это тоже нормальное и биологически обоснованное явление, но никто не делает это на улице.
    Помнится где-то я уже настоятельно просила не передергивать, но ты просьбу проигнорировал. Вывод напрашивается...

    Цитата Сообщение от Verbashka
    Поэтому гетеросексулы лижутся на улицах и удивляются, а почему их даже другие гетеросексулы не поощряют?
    Это уже вопрос воспитанности конкретных парочек.
    Опять же - что есть "лижутся"? Или мы опять хамим и передергиваем?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  5. #725
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Правильно, нельзя же не возразить Вербашке )))))
    Можно.
    Но если вы хотите поиграть в гея-провокатора, а у людей есть время поддержать вас, то почему бы и нет?
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Дело в том, что я ваши сообщения читаю и даже обдумываю.
    Я тоже читаю и обдумываю ваши. По крайней мере первые сообщения точно, ведь теперь вы ничего нового не говорите. Но забавно понаблюдать, как вы жонглируете аргументациями.
    Моя точка зрения достаточно устоявшаяся, чтобы ее не менять. По крайней мере я не вижу смысла.
    Тем не менее, я всегда готова попытаться понять противоположную. Не принять, а именно понять.
    Мне интересно, как думают другие люди.

  6. #726
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Помнится где-то я уже настоятельно просила не передергивать, но ты просьбу проигнорировал. Вывод напрашивается...
    Это была аналогия.

    Тем не менее, я всегда готова попытаться понять противоположную. Не принять, а именно понять.
    Мне интересно, как думают другие люди.
    Вы не против, если я продолжу личными сообщениями или в аське, если она есть?

  7. #727
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от Verbashka
    я охотно верю, что в каком-нибудь Задрипанске много гомофобов
    Нет там гомофобов - просто люди несколько более традиционного взгляда на тему сексуальных отношений.
    Кстати, наличествует явный симптом мании преследования, да. Это к психиатру, как я уже говорила

    Цитата Сообщение от Verbashka
    Мне никто не ответил на вопрос: неужели гомофобы настолько озабочены,
    Нет, это гей-активисты настолько активны, что вызывают раздражение, перерастающе в устойчивую антипатию и ненависть.

    Цитата Сообщение от Verbashka
    Да, и бегать за ним с воплями, какой он плохой и ненормальный, и какой дурак, что не понимает этого, я не буду.
    Конечно. Хватает и того, что ты вопишь о гомофобии. ИМХО сам ты гомофоб и есть! :P
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  8. #728
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Verbashka Посмотреть сообщение
    Поэтому гетеросексулы лижутся на улицах и удивляются, а почему их даже другие гетеросексулы не поощряют?
    Кстати, испражнение это тоже нормальное и биологически обоснованное явление, но никто не делает это на улице.
    Распущенность никогда не поощерялась. Нормальные натуралы, а не подростки лет по 15, уже имеют мозги в голове и не выставляют свои отношения на показ как делают это подростки чаще всего для понтов и эпатажа.

  9. #729
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Verbashka
    А на самом деле таких как вы - мало. Я очень редко встречаю людей, которые так сильно интересуются чужой сексуальной жизню.
    Ух ты! Прямо разбирать и разбирать. Во-первых, нормальных людей действительно мало интересует чья-то интимная жизнь, кроме, конечно, звёздной. Но я понял, что ты хотел сказать... То есть, если среди твоих знакомых таких меньшинство, значит и вообще таких меньшинство? Экстраполяция собственного круга общения на всю человеческую массу является одним из симптомов мании величия. Во-вторых, "на самом деле" - это претензия на знание истины, ибо ничем не обосновано. Да ещё и "таких как вы"... Ну, это вообще любимый приём "обиженных рассудком" - всех нападающих разделить на мух и котлет, а потом бить бредом уже не личностно, а по группам.
    Ведение дискуссии в духе "все дураки, один я умный" вообще свойственно некоторой категории людей, которую любят называть различными неприличными словами вне зависимости от их сексуальной ориентации.

  10. #730
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Это точно. Умные люди раздражают. И у их оппонентов обычно не находится никаких других аргументов, кроме как обзываться различными неприличными словами.
    Вот-вот. Только прежде чем изрекать это, стоит внимательно поглядеть в зеркало. Чтобы засандалить себе же ненароком...

    Цитата Сообщение от Foxkid
    есть у меня ощущение, что каждый видит только то, что он хочет видеть.
    Полностью согласна с данным высказыванием.

    фра Чезаре твоя язвительность мало того, что неуместна, так ещё и выставляет тебя в неприглядном свете. Как не парадоксально это прозвучит, но мне обидно видеть это.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #731
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    фра Чезаре
    Ежели вы не прекратите оффтопить, мне придется сделать вам пред с баллами, и вы окажетесь на один шаг даль от возможности высказывать Вербашке свое восхищение на этом форуме, два балла у вас уже имеются.

  12. #732
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    То есть, если среди твоих знакомых таких меньшинство, значит и вообще таких меньшинство?
    Я учусь, работаю, регулярно встречаюсь с разными людьми и у меня достаточно широкий круг общения, чтобы придти к выводу - как правило людей интересует больше своя интимная жизнь, чем чужая.

    Но вот если у человека своей сексуальной жизни нет, тогда он, наверное, только и думает о том, что же другие люди делают в постели - как, как часто, с кем и в какие отверстия.

    Ну, рост и комплекция - это ещё не крайний аргумент. Можно например нарваться на такое чудо как я - и жестоко обломаться, да
    А к чему это было?
    Вы же женщина вроде?

  13. #733
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Но вот если у человека своей сексуальной жизни нет, тогда он, наверное, только и думает о том, что же другие люди делают в постели - как, как часто, с кем и в какие отверстия.
    Может, стоит прекратить беседовать о том, как часто обсуждают вашу интимную жизнь, не?
    Уже скучно читать одно и то же на десяти страницах. Беседа зашла в тупик типа "хватит обсуждать интимную жизнь других" - "да не лезем мы в нее" - "я сказал, хватит".
    Уже десять раз мы сказали, что чужая постель нас не волнует, пока ее не выносят на общественное место, и столько же раз вы повторили, что вы этого не делаете.
    Значит, вы - молодец, и против вас мы ничего не имеем.
    Тогда к чему весь этот разговор?

  14. #734
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Foxkid
    Насколько я помню, некоторые из участников сказали, что они гомофобы, потому что им не нравится, как геи занимаются сексом

  15. #735
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Verbashka, потому что они (и я в том числе) считают анальный секс неестественным и ненормальным.
    Да, мы высказали такое отношение. Но обсуждение того, для чего предназначена прямая кишка и прочее словоблудие в эту степь спровоцировали именно вы, переводя разговор в беседу о природе и прочем.
    И продолжаете это делать.
    Так может стоит прекратить?
    Лично мне надоело мусолить одно и то же.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Jetar
    Тихо грызёт в сторонке попкорн*
    Если сладкий, то делись!

Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •