Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #121
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Долгожданное потомство 1.

    Итак, ближе к полуночи Виктория разродилась. Девочкой. Темнокожей в папу и зеленоглазой в маму. Назвали это чудо природы Аллочкой.

    Вика сразу признала в ней продолжательницу династии (а я еще подумаю).

    Осип так вообще буквально приклеился к новорожденной дочери.

    На фоне несказанной радости по поводу появления в семье наследницы (?), Кулаковы дружно и ударно трудились каждый на своем рабочее месте. Все. Включая котов.
    Читать дальше...

    Данила принес с работы карточку шансов, практическая значимость которой для меня до сих пор остается загадкой.

    Кроме того, на радостях Кулаковы собрали еще одну коллекцию эликсиров.

    Ночью Данила еще раз слетал к инопланетянам – опять обделался легким испугом, да и только.

  3. #122
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Долгожданное потомство 2.

    С горя он плюнул на зеленых человечков (до следующей ночи) и прокачал по максимуму семейное хобби.

    Однажды к порогу Кулаковского дома прибилась кошка (когда-то очень давно – еще до первого «полета» игры мы успели ее приручить), Осип направился устанавливать с нею дружеские отношения, но, как бывает в таких моментах, не хватило самой малости – на пункте 40 кошка махнула хвостом и исчезла из нашей жизни.

    А потом подросла Аллочка. Она оказалась козерогом с вполне неплохим характером (заметила, что с каждое поколение на один пункт менее чистоплотно, чем предыдущее). Внешность ее мне страсть как понравилась – очень милый ребенок, хоть и темнокожий.

    Наконец-то Данила обучил кошку Сасси последним командам. И очень вовремя, потому что на следующее утро кошка склеила ласты.

    Вместо усопшей Трезоровой мамы, на освободившееся место взяли потенциальную Трезорову подружку – безухую кошку Алабаму.

    От такой радости Трезор на работе попал впросак и получил понижение в должности.

    А, дождавшись темного времени суток, Данила опять отправился в гости к зеленым. И опять вхолостую.

    Что касаемо Аллочки – Вика научила ее ходить и говорить, умение гадить в горшок оставили на потом.

    Кроме того, ребенок у нас чуть не заболел аллергией при поедании кашки. Но не заболел, потому что действие «Аллергия» я успела отменить.


    Продолжение следует в необозримом будущем...

  4. #123
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про побочников. Сына, внука и правнука Дуни 1.

    Пока основная ветвь Кулаковской семьи занималась разведением потомков, у побочников шла не менее насыщенная жизнь. И даже смерть. Ушли Лёша и Олеся. Ушли, как полагается любящим супругам в один день. С разницей в полчаса. Читать дальше...
    На самом деле уйти одновременно им помогла отнюдь не единство любящих сердец, а волшебный могильный камень
    .

    Оставшись совсем один Василий решил, что и ему пора бы занятся устройством личной жизни, а то жизнь – штука скоротечная, мало ли… тем более с таким хозяином.
    В общем, пошел Вася штурмовать общественные лоты.
    Дефицита в кандидатках на роль спутницы жизни не было, но Вася решил все делать основательно и попросил гадалку устроить ему «свидание вслепую».
    Естественного, у гадалки были свои понятия о счастливом будущем Кулакова. Предложила она ему девушку Джесси Пилферсон. Ту самую неряшку, которая писается в душе.

    Мы с Васей подумали и решили, что свидание продолжать он не будет. А лучше пойдет в ближайший кабачок и присмотрит себе деваху поприличней.
    Такая не замедлила появиться. Эта девушка МНЕ давно нравилась, а обработанная профессиональными Натальиными руками, так вообще стала неотразимой красавицей.

    В общем, Василий в тот же вечер заложил основу крепкой ячейки общества. Задружил с Эйприл, а после поехал в магазин к Виктории и накупил шмоток.

    Там-то его и присмотрел вор.Наверное подумал, что раз одевается в таким магазине, то и денег полно. И ночью вор нанес Васе визит. Но симо-менты сработали быстро и слаженно, да еще и премию выписали. На покупку нового телевизора ее точно не хватит, но все же.

    Ночное происшествие натолкнуло Василия на мысль, что спать одному страшно и он пригласил пожить у него новую подругу Эйприл, которая на счастье работала сержантом.
    Обряд венчания произошел в гараже – самое место для начала семейной жизни.

    А вот пожениться долгое время не удавалось – Эйприл уверенно шла вверх по карьерной лестнице и почти все время проводила на работе. За время ожидания возлюбленной Василий заметно прибавил в весе. Однако, Эйприл не обратила на это никакого внимания,. Наконец-то влюбленным удалось узаконить свои отношения.

  5. #124
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про побочников. Сына, внука и правнука Дуни 2.

    Кстати, Василия почему-то совсем не обрадовало свершившееся событие, а совсем даже наоборот.

    Вскоре парочка получила потомство. Мальчика назвали Артёмом.

    И все пошло как у всех задрыщенцев – спокойно и размеренно. Через некоторое время Артемка подрос.

    А потом еще.

    Он часто оставался один дома, потому что родители его свершали трудовые подвиги. И вот, в один неприятный зимний день явилась она – соцработница! Забрать ребенка обратно, как оказывается, невозможно. Поэтому пришлось выходить не сохранившись. Но побочники у меня правила не соблюдают, поэтому ниче страшного.

    Кроме этого инцидента в жизни Артема, Эйприл и Васи не было ничего примечательного. Поэтому, вырастив Тёмыча в пузатого тина, я прощаюсь с этой семьей (если опять не приспичит ими поиграть), а Тёму отправляется на фабрику невест и женихов (там же более подробная информация об этом хлопце).

  6. #125
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    А тем временем в основной семье… 1.

    Виктория и Осип решили завести еще одного ребенка. Вика, по привычке, удивилась собственной беременности, а Ося обрадовался. Ждем пополнения.

    Данила, по традиции, в очередной раз слетал к инопланетянам. Он тоже ждет пополнения. По крайней мере, надеется на это.

    Встречать Даню с ночной проулки вышли почти всей семьей. Все надеялись, что в этот-то раз точно инопланетяне осчастливят Кулаковых. Но… время показало, что и в этот раз он слетал к зеленым вхолостую.

    Алла росла и радовала родителей и дядю. Во-первых тем, что научилась ходить на горшок, во-вторых тем, что очень верно определилась с хобби – это музыка и танцы (семейное).

    Виктория же, покопавшись в собственных воспоминаниях, пришла к выводу, что она выполнила еще одно «невыполнимое» - 30 лучших друзей.

    Незаметно подошло время праздновать День Рождения Аллочки. Любящий папашка поднес дочу к торту. Как только она выросла, сразу начала лопать этот самый торт.

    Вот что выросло:

    Выросло и сразу кинулось прокачивать хобби.

  7. #126
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    А тем временем в основной семье… 2.

    Следующим днем Осип научил дочку учиться.

    А та, в свою очередь испекла первый в своей жизни кексик. Разумеется, горелый. Но ничего, главное – опыт.

    Несчастный Данила в очередной раз полетел к инопланетянам. Естественно, безрезультатно.

    Порция повышений и карточек: Читать дальше...

  8. #127
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    А тем временем в основной семье… 3.

    А в ту же ночь Виктория родила. Мальчика. Черного. Димой назвали. Алла выступала в качестве акушерки.


    Мда…

    Наплевав на инопланетян, Даня решил применить свои творческие способности и написал портрет наследницы. Виктория позировала усердно, но получилось нечто невообразимое, но стоимостью около 600 рубиков. Поэтому авангардный портрет решили продать.

    Для нового изображения Вика выбрала очень своеобразное выражение лица. Постояла, как дура с открытым кривым ртом, а потом рассмеялась. Пошутила так, значит.

    А Осип тоже времени зря не терял. Прокачал семейное хобби.

    Прокачал и занялся рыбалкой, а потом, как был с удочкой, так и пошел помогать сыну справлять День Рождения.

    А Аллу никто от рыбалки не отвлекал и она проторчала перед домашним прудиком до самой ночи. И даже призрак Светланы не смог ее оттуда прогнать.

  9. #128
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    А тем временем в основной семье… 4.

    Однажды с утреца в домашней сауне Кулаковы обнаружили менеджера одного из своих предприятий. Как он туда попал и сколько времени там провел – тайна, покрытая мраком.
    Гостя выгнали взашей.

    Трезор наконец-то достиг вершины карьеры и одновременно постарел. Напомню, что потомства от него мы пока так и не получили. Улаживать эту ситуацию семья назначила Данила.

    А Алла в таком юном возрасте уже увлекалась музыкой на полную катушку.

    Некоторое время спустя Вика и Осип решили завести еще одного ребенка. К делу они подошли очень серьезно, особенно Вика.

    Сделав свое дело, Ося отправился учить мелкого ходить на горшок.


    А Алла внесла неоценимый вклад в семейный бюджет. И главное , каким способом! (Все помнят горелый кексик?).

    Ну и вот ага. Алла становится тинкой.

    В качестве жизненной цели я выбрала богатство ( выполненный «Капиталист» позволяет это сделать), Побочная цель – семья. Любит Аллочка вонючих логиков.

    Так наша детка стала выглядеть после небольшой обработки.

  10. #129
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Немного о Кулаковых. 1.

    Сначала о кошках: пустив кошачье дело на самотек, Кулаковы совершили огромную ошибку – кошки разругались вдрызг. Данила был делегирован устанавливать дружеские отношения между кошаками. Но на каждую кошачью игро-единицу приходилось по две кошко-драки. После долгих и тщетных усилий установить мир в кошачьей семье, решили поменять действующих персонажей. Трезора, естественно, на правах наследника оставили) Дама у него теперь другая. Вместо ушастой Алабамы стала длинномордая Хлоя.

    Тут дело пошло гораздо веселее. И после нескольких симо-часов кошки уже дружно топали в будку.
    А после кошачьего дела, Хлоя устроилась на работу. Истребителем грызунов.
    А тем временем, поняв, что никаким другим образом принести пользу семье Данила не сможет, он решил устроить акт самосожжения. Построил клетушку (шобы, значит, не смалодушничать в последний момент), принес туда плиту и мужественно поставил лобстера в духовку. Через полчаса ….

    В общем, в коллекции призраков появился еще и погорелец.
    А в это же самое временя на втором этаже в гордом одиночестве подрос Дима. Подрос и сразу стал скорбеть по поводу смерти дяди.

    А Аллочка от такого стресса сразу определилась с жизненной мечтой. Она хочет стать супергероем. После этого ей стали названивать какие-то непонятные мужики. Осип, как строгий отец, беспокоился о нравственных качествах дочери, поэтому решил не приглашать ее к телефону. Что хотел дядя к кепке, осталось для нас загадкой.

    Дочь же занималась более важными делами и ни о каких дядьках не думала. Она скорбела по поводу смерти Данила и решила запечатлеть дядьку для истории. По памяти.

    А после того, как портрет был готов, она принялась развивать семейные интересы.

    Закончив это дело, Алла решила, что в отчем доме ее ничего не держит и отбыла в Технический университет, скорчив жуткую гримасу родителям на прощанье.

  11. #130
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Немного о Кулаковых. 2.

    Ну и правильно, ведь родители не ахти какой пример для подражания. Папа Осип вот был позорно понижен в должности.

    У Димки вон тоже дела шли не лучшим образом – интерес к готовке он теряет. Ну и правильно, не мужское это дело – пирожки печь.

    Зато Вика вложила в его голову основы мудрости. Может быть это подействует и разрядит тягостную атмосферу в семье.

    Ну а на следующее утро Вика разродилась долгожданной белокожей девочкой. Назвали сокровище Дашей.

    Димон же, как настоящий мужчина, по-мужицки возвратил себе потерянные было баллы интереса к кухне. Жизнь стала налаживаться.

    Задумчивая Хлоя (просто скрин нравится):

    Кстати, тем же вечером она порадовала нас котятами. Назвали маленьких котиков в лучших традициях Задрыщенска, т.е. очень экстравагантно – Тяпка и Веник.

    В этот раз Кулаковы решили изменить своим правилам и оставили не кота, а кошку. Веник сдали в приют.
    А старину Трезора, который уже на ладан дышал, наконец-то доучили последним командам.

    Тот день принес еще одну весть – в Родовом Поместье появился свой, основательный такой дворецкий. Первым делом он поджал брезгливо губки и заявил, что все остальные работники – жалкие ничтожества, и он со всеми делами сам справится. Тогда я поняла, как кардинально измениться жизнь Кулаковых после появления этого персонажа.

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    1.

    Вот, временно вернулись)

    Начнем с неприятностей – откинул таки лапки Трезор, и никто бы этого и не заметил, если бы утренний дворецкий не споткнулся о самообразовавшийся могильный камешек. Чтож, почтим светлую Трезорову память.

    О Виктории «вовремя» вспомнил друг юности, начал что-то плести про то как космические корабли бороздят просторы вселенной океана. Зачем звонил, чего хотел?

    Тем временем пришло время Дарьюшке повзрослеть чуток. И вот она превратилась в младенчика с квадратной головой и неприятным характером. Но мы ведь ей все простим за природную белокожесть.

    Дворецкий же начал нас разочаровывать – перенял он, видите ли, семейную традицию к самоподжигаю. Но вовремя опомнился и сам же вызвал пожарных. Дядя! Не поступай так больше с продуктами!

    С перепугу Вика ломанулась в туалет, но не успела – на пороге сортира мать семейства настигла старость.

    Обретя новый, старческий, вид, Вика тут же возжелала сделать подтяжку лица. Эх, не того персонажа мы Ирвам отправили в свое время…

    Сказав ей «Фиг ли ты, бабушка, дурной пример детям подаешь?», отправили мы Вику писать мужнин портрет. Упрямая старушка немного помечтала о лаврах Майкла Джексона, да и забыла о своей мечте. Старость, что сказать. Зато портрет, какой-никакой накалякала.

    Время от времени по дому летал призрак Данила-погорельца, неизвестно чему радуясь. Надо же, даже бородка не обгорела.

  13. #132
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    2.

    Через время выпала карточка, что «котенок вырос большим и здоровым». За давностью лет я и забыла что там за котенок(игра-то ушла далеко вперед и у котенка свои котенки уже)) Лишь путем логических умозаключений бог-звонарь-демиург-по-совместительству-игрок пришел к выводу, что котенок – это Тяпка.

    Вообще, дети и коты радовали сообразительностью. Да и глава семьи не подкачала.

    Вскорости и Осипа настигла старость – тоже весьма неожиданно. Как раз по пути к мусорному бачку его голову покрыли благородные седины. Ося тут же предложил, мол, чего эт я? наработался уже, на пенсию пора. Но ему быстренько было указано на его нынешнее место работы – оно явно не соответствовало амбициозным планам Игрока. Пришлось старичку смириться.

    Настало время исполнять Всежизенную мечту Виктории – наша любвеобильная барышня мечтала о Золотой Свадьбе. В общем, торжество наметили на ближайший вечер. Из приглашенных были только Алла и Вася Кулаковы – дочь и , не побоюсь этого слова, кузен «молодой» супруги.
    Стоило только Вике повесить трубку – и на тебе! мечта исполнена. Только после прибавления бонусных 25 000 баллов, у Вики неведомым образом отнялись 15 536 баллов влияния.

    Но Кулаковы дружно забили на это дело, и решили отметить еще одно событие – Даша вступила в пору «детскости».

    Отмечание прошло не особо бурно, но ветхий Осипов организм не вынес накала страстей, паров алкоголя, наутро Ося позорно был понижен в должности. Зато на кошку Хлою празднества никак не повлияли и она карабкалась вверх по карьерной лестнице.

  14. #133
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    3.

    Впрочем, следующий вечер прошел без празднований, хотя повод был – Дима стал отроком. Произошло это на глазах вечно беременного талисмана семьи. Враз помудревший Дмитрий заявил родне, что «пока его жизнь его устраивает, но всегда есть к чему стремиться». Стало окончательно понятно, что в роду есть китайские мудрецы.

    В качестве стремлений выпали любовь и сыр. Сырников у нас отродясь не водилось – теперь попробуем чего ж это такое и с чем его едят.

    После того, как все хлопоты улеглись, беременный талисман проявил невиданную наглость и заявил:

    Без комментариев…
    Утром Дима впервые сходил в школу в новой возрастной категории. Верно ответил на вопрос про симАлИоны. Получил 250 рублей. Хотя, конечно, Кулаковых эта сумма была просто необходима. Иначе все, кранты!

    Обрадовавшись собственному успеху в учебе, Дима устроился на работу учителем танцев. И в первый ж день с нее полетел.

    Тяпка тоже обрела рабочее место, где трудиться в поте лица до сих пор. Хлою же отдали в приют (честно говоря, не помню почему, но факт имеет место быть).
    После позорного изгнания с первой работы, Дима устроился на другую – он стал «дежурным у пешехода», а затем определился с жизненной мечтой.

    Потом ударно прокачал хобби «Музыка и танцы», следуя маминому примеру. Мама Вика давно уже стала исполнять музыку на рояле исключительно в вечерних туалетах. А чего? Никто же не видит – можно и повыбражать)

    Продолжение следует.

  15. #134
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про старого кота 1.

    А пока двое представителей семьи Кулаковых духовно обогащались, двое остальных грызли гранит наук. Вернее, одна грызла, другой изо всех сил помогал. И помог.

    А теперь о котиках. В прошлом отчете , как мы помним )), кошка Тяпка вошла в детородный возраст, поэтому решили не откладывать это самое деторождение-кошкорождение.
    Для нашей непривередливой мадам Тяпки взяли из приюта старого кота, который, как известно, борозды не испортит. Кота взяли качественного, проверенного, закаленного в боях и уже известного Кулаковым - Балина.

    Пушистый ловелас сразу взял быка за рога, и давай устанавливать дружеско-романтические отношения. С Тяпкой, естественно, романтические, с Осипом – наоборот. И до самого вечера устанавливал, да и установил таки!

    Потом старый дворецкий бегал на подглядки. Ну а чего – небось за старостью лет позабыл уже все, хоть за кошками подсмотреть.

    Однако старый Балин пережил в тот день еще одно приключение, отнюдь не романтического толку. Сразу после сладострастных утех, Балин направил свои стопы к кормушке, решив срезать путь и зайти через заднюю дверь. Тут его и настиг враг в лице черного волка (обзавидовался зверюга). Случился бой, в котором обессилевший от старости и любовных утех котяра проиграл. Выяснилось, что принял кот поражение от своего же тезки.

    Тем не менее, на товарный вид старого кота инцидент никак не повлиял и Балина решили продать другу семьи Кэппу. Читать дальше...
    Как ни тяжко было расставаться с котом-героем, но это вынужденная мера. Коту осталось всего ничего до смерти, поэтому явно он не успевал выучить все команды и достичь вершины карьеры. А так как из Дашеньки мы растим бессожаленку, то кот должен был умереть именно «платиновым», что, при всем желание не получилось бы
    Наглый Кэпп вознамерился сунуть деньги Осипу в трусы, но все же передал в руки.

    Что касается человекообразных Кулаковых, то они были вапще-офигеть-как заняты, не было у них времени даже понежиться в джакузи. Поэтому кулаковское джакузи поросло тиной.

    Дворецкий же окончательно вывел меня из себя. После инцидента с поджиганием Кулаковской кухни, мерзкий старикан начал во время каждой грозы бегать к телфону. дабы вызвать пожарных. В итоге что-то переглючило, и пожарные начали приезжать и с вызовом, и без вызова, предварительно предупреждая о своем появлении. С периодичность 10 симо-минут.

  16. #135
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Димка едет в универ 2.

    Осип от такой наглости застыл с телефонной трубкой в руках и спасло его от вечного с нею пребывания только «ресетенье» участка. Однако же телефоны в доме с того момента так и не работают, а сотовые норовят прямо таки раствориться в карманах жильцов. Мерзкого дворецкого, кстати, уволили тем же вечером.

    Но не все так плохо у Кулаковых. В некоторых местах даже очень хорошо. Вот у Димы, например. После позорного изгнания с должности учителя танцев, он решил доказать всем, что тоже не пальцем делан, и получил таки повышение, став охранником парковки. После чего Дмитрий на радостях стал крутить фуэте.

    Вдвоволь насладившись балетом, единственный сын Кулаковых скушал свой первый бутерброд с сыром и решил, что пора бы уже оправиться в университет.
    Стипендий набежало совсем немало – ажно 8,5 тыс.

    Пожелав любимому сыну удачи в постижении наук, Вика с Осипом вернулись домой и начали принимать роды у кошки. Тяпка подарила миру трех совершенно одинаковых котят песочного цвета. Котики получились в меру ленивыми, в меру чистоплотными, бестолковыми злобными экстравертами Читать дальше...
    Как в том анекдоте "значит вы злобный тупой урод"
    Читать дальше...
    Тест.
    1. Если вы добры, получаете 200 очков, нет - 100.
    2. Если вы умны, получаете 20 очков, нет - 10.
    3. Если вы красивы, получаете 2 очка, нет - 1.
    Результат: Если вы набрали 111 очков, вы - злобный тупой урод...
    . Все как один. Назвали их, в противоположность задрыщенским традициям, именами благородными - Леди, Милорд и Маркиз.

    Коты тут же проявили характер, мысленно обматерив музицирующую Викторию.
    После недолгих раздумий (по правде сказать «методом тыка»), был выбран наследник кошачей династии. Им оказался Маркиз.

    Осип же, порядком подустав воспитывать свое потомство, пришел в ужас еще и от количества кошачьих детей. Мысль о возможном пополнении семейства приводила теперь его, «семейника» со стажем в ужас. Успокойся, старик! Детей более не будет, разве что внуки.

    Кошка Тяпка, разрешившись от бремени, ломанулась покорять трудовые вершины.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •