Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 98

Тема: Династия Sirocco

  1. #1
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Круто Династия Sirocco

    Династия Sirocco


    Заразилась я все-таки легаси, решила тоже выкладываться на общественное обозрение)).

    Династийное древо.

    Основательница: Стелль Сирокко.

    Ангел по характеру, любит харизматичных художников (главное чтоб живых), мечтает достичь вершины в юриспруденции.
    Ограничения:

    “Do it yourself”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать влияние чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    "One way street"
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Gas Line”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    Содержание
    Читать дальше...
    Первое поколение.
    Стелль в универе - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Взрослая жизнь - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    Посчитаю, когда будет то считать))

  2. #31
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Второй поцелуй =))

    А потом Роберт, как настоящий семейник, не смог не предложить ей стать его официальной девушкой. Эми не зря таскалась за ним с начальной школы, добилась-таки своего =))

    Cвидание, естественно, прошло по высшему уровню.

    А Виктория тем временем провалила карточку шансов и была уволена.

    Чему почему-то несказанно обрадовалась).

    У Стелль, напротив, все шло как по маслу, вот и очередное повышение.

    Викки, недолго думая, нашла себе новую, более интересную ей работу.

    Между тем, Робби продолжал встречаться со своей новоиспеченной девушкой уже в доме).

    Этого следовало ожидать, Виктории наскучило играть в примерную девочку-наследницу династии. Взяла она материну куклу вуду и направила свои стопы в город, искать приключения на мягкое место=)). И ведь нашла... "В жизни надо все попробовать" - вот жизненный девиз Виктории. И на этот раз она пробовала... девушку =)).

  3. #32
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Пробовала по-всякому... В положении полу-лёжа и вниз головой в фотокабинке)). Пробовала до тех пор, пока не глянулся ей мальчик)). Вике глянулся, а не девочке этой)). Читать дальше...
    глянулся на две молнии, Вика у нас привереда, редко к кому у нее в "тинстве" больше одной молнии было.


    Дабы не огорчать девочку Крис, свидание с мальчиком Викки организовала только на следующий день и в другом месте).

    Cтелль наконец-то добила карьеру шоу-бизнес и заодно заработала 100 000 симобаксов). Только ведь она ни разу не денежница, так что невозможное засчитать нельзя.

    Виктория на очередной работе быстро добивается успеха.

    И за одно успех у Джаста - серебро в флористике).

    Аир тоже повысилась, за компанию так сказать=)))

    А Cтелль поджидал еще один неожиданный для нее успех). Дали о себе знать последствия порочной страсти. Кажется, теперь все действительно становится серьезно.

    "Блин," - подумала Викки, - "что теперь будет. А если у нее родится девочка? От какого-то проходимца... Она ведь его так любит, и его дочь будет любить не меньше(((. Блин =(."

  4. #33
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Утешаться Виктория отправилась в объятия к очередному школьному товарищу Роберта.

    А как-то раз она сама привезла из храма науки подружку... Взяла в оборот не отходя от кассы, то есть от автобуса XDDD

    Но тут из дома послышались крики... Кричала Стелль. Плод "порочной страсти" пожелал явиться на свет).

    Опасения Виктории к ее сожалению подтвердились. Стелль родила Веронику, кареглазую темнокожую девочку с каштановыми волосами, как у ее отца =))

    Это было последней каплей. Прямо на свидании, Виктория кинулась к компьютеру, получать причитающиеся ей стипендии. Робин возмущалась, она не почему-то отпускать Викторию в колледж... Неужели имела на мою пока что наследницу какие-то долговременные планы? о_О Но Викки своих решений не меняет. Она уехала в университет.


    На сегодня всё =)))

  5. #34
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Эх, вот и новый отчет=))

    Викторию в колледж проводил любимый папочка. Одежда ей прикольная досталась =))

    Заселилась в ту же общагу и ту же комнату, в которой когда-то жила ее мать.

    Времени наша пока-еще-наследница терять не стала, привела себя в порядок и рванула в город, знакомиться со взрослыми симпатичными особями и особами - будущими ее жертвами).

    И как вы думаете, кого она встретила в первую очередь? Вообще-то она видела его лишь однажды, из окна школьного автобуса. И сейчас Викки ясно осознавала, чьей дочерью является Никки, девочка с каштановыми волосами, ее сестра. Ну и пошла наша стопроцентная зараза, собственно, в атаку). Надо сказать, Джим ей и не понравился вовсе, Читать дальше...
    одна молния
    , не разделяет она вкусы своей матери.

    Cвидание проходила под тщательным контролем суровой миссис Крамплботтом.

    Хотя там и контролировать было особо нечего, до сердечек дело не дошло. Так, в кабинке пофоткались да разбежались =)


    Между тем, Робби дома тоже решил, что пора ему отчаливать во взрослую жизнь. Прихватил с собой Эми и уехал).

  6. #35
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    После его отъезда, прямо возле кроватки Никки, состарилась Стелль.

    Случилось неизбежное, в волосах ее засверкала проседь, горделивая осанка сменилась старческим ревматизмом. И в этот же день подросла Вероника. Стопроцентная лапочка, словно в насмешку над Викторией XDDD

    Девушка Робин так и не смогла забыть Викки. Все таскает ей под дверь подарки, купленные на последние карманные деньги(.

    Cтелль посвятила всю себя дочери. Не отходила от нее ни на шаг... Только бы не думать о ее отце. Она хотела выбросить его из головы, не вспоминать, она хотела, чтобы он запомнил ее молодой и красивой.

  7. #36
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Также основательница основательно занялась династией. Купила для Аир кота, которого назвали Мао (почти Цзэдун XDDDD). И еще построила новый дом! Да, наконец-то). Строить я не умею абсолютно, поэтому что есть, то есть. Дом делала не слишком большим-широким, чтобы симы в нем не терялись, да и на таком огромном лоте итак все страшно тормозить будет. Домик справа - это кошачья резиденция=)

    Внутренности кошачьей резиденции:

    Первый этаж:

    Второй этаж не достроен, там пока только тоддлерская и родительская спальня. Третий этаж пустой.

    Cтелль и Джастус возмущаются, что снесли их старый дом XDDD Невелика потеря, я бы сказала XDD

    Вообще, я планировала дальше "растить" дом вверх, но сейчас как раз у меня новая прикольная задумка есть... Эх, так жалко сносить и этот дом(. Впрочем, дом я еще не снесла и если и снесу, то нескоро)).


    Дальше обыкновенная домашняя рутина. Джаст получил все жизненные перки, Стелль суетилась вокруг Никки, коты развлекались на когтедралке).

  8. #37
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Джаст с подозрением разглядывает надушенные открытки, которые до сих пор носят Виктории.

    Невыразимая тоска все же иногда захлестывала Стелль. Этот бар она купила для себя. Вот так, в перерывах между сном, едой и ублажением Никки, Стелль заливала тоску прямо из горла.=)

    И решила Стелль устроить счастье в любви ну хотя бы... кошкам). Спровадила животин в будочку, да еще и ручкой помахала, типа "удачно провести время" XDDD Читать дальше...
    это не я ее так поставила, это просто автономная анимация О_____О


    Дрессируем Мао)). А какое выражение-то драматичное XDDD Все ж таки звезда шоу-бизнеса, профессиональная актриса XDDD

    Никки - не ребенок, ангел! Никаких капризов, просыпаясь не вопит как недорезанная, а спокойно ждет в кроватке и улыбается при этом=)))

    Джаст прокачал флористику до конца, теперь у нас в каждой комнате по львиному зеву, а то и по несколько=)))

    Аир достигла вершины карьеры. Команды все она давно знает, не помню - выкладывала скрин или нет... В следующем отчете выложу на всякий случай.

    Незаметно пролетело тоддлерство Вероники! Никаких проблем с ней не было, вот и не считали дни до взросления). У девочки нос и губы от Стелль, остальное папино=)

  9. #38
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Комната Никки:

    Ну и Мао мы пристроили на работу.


    На этом вести из дома пока кончаются, следующий отчет будет из универа, а на сегодня всё)).

  10. #39
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение И снова в универ...

    Виктория продолжает покорять сердца несчастных неписей. Всех, без разбору XDD

    Хотя некоторые не нравятся ей настолько, что сама мысль о свидание с ними вызывает у нее отвращение.

    Но черная полоса всегда сменяется белой (при должных усилиях)), и на смену отвращению к одному персонажу приходит совсем даже обратное чувство к другому))).

    А дома Виктория с нескрываемым удовольствием стояла у балетного станка, за которым когда-то стояла ее мать.

    Первый раз написала курсовик... Как же она собой гордится))).

    Новый интернет-знакомец в жизни оказался совсем не таким привлекательным Читать дальше...
    перечеркнутая молния
    , но просто прогонять человека невежливо, поэтому устроили свиданку (дальше битья подушками не зашло).

    Как же это скучно - учиться... И мужчины в городке все какие-то нетакие. Поехала Виктория на крошечную студенческую стипендию в деревню Такемизу). Читать дальше...
    На скрине видно, боди-скилл прокачан как положено.


    Заселилась в самый недорогой отель. Читать дальше...
    Я балдень, думала что поставила в Такемизу скачанные отели, а оказалось, что поставила только в плезантвьюшном Такемизу %)


    Викки первым делом пошла причесывать камешки. И тут, буквально в метре от нее материализовался ниндзя).

    Неудача номер раз).

  11. #40
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Пора в бой - принимаемся и за здешних мужчин). "Какое кайфовое место, здесь есть где развернуться!" - подумала Виктория).

    Загадала желание - "новых людей! и побольше, побольше...." XDD
    Неудача номер два).

    Пробуем местные весьма сомнительные на вид деликатесы.

    Транжира XDDD Деньги ей девать некуда наверно

    Вот и закончился первый день в чужеземном крае... В большую кровать Виктория с грустью ложится в одиночестве, потому как Его она не нашла и за тридевять земель от дома.


    Ну пока всё). Добью Такемизу в следующем отчете, с которым постараюсь не затягивать)).

  12. #41
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Внимание Посвящается страждущим=))) Сирокко хаус).

    Фасад.

    Первый этаж
    Кухня.

    Вроде бы это называется столовая=)).

    Комната для прокачки скиллов... Чего там только нет).

    В этой же комнате есть небольшой закуток с диваном и плазмой... Эх, сама бы там целый день сидела XDDD

  13. #42
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Ванная первого этажа.

    Второй этаж
    Кабинет, там Стелль романы пишет.

    Ванная второго этажа.

    Тоддлерская.

    Взрослая спальня, пока в единственном числе).

    Девачковая детская. Никина комната на данный момент.

    Холл второго этажа.

    Балкон.

  14. #43
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Кошкин дом снаружи...

    ...и изнутри.

    Ну и некое подобие беседки, или как там это еще назвать XD

    Ну все вроде). Третий этаж так и стоит пустой, а я уже загорелась идеей постройки нового дома мне б сперва все отчеты выложить

  15. #44
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Продолжение отчета об отдыхе Виктории в Такемизу.

    Проснувшись, но даже не переодевшись Викки ринулась в бой=)). Собственно, приехала она сюда за новыми ощущениями и новыми знакомствами. Два свидания подряд).

    Массаж - полезное умение, да еще и экзотический=)). Будет, чем порадовать грядущих жертв).

    Неудача с ниндзей номер три. Зато карту откопала)).

    А вот и пагода. Бедный старец наверно не умеет сам готовить чай, потому что после того, как Викки напоила его этим самым чаем, он ее и приветствию местному обучил, и легенду свою рассказал (легенда особенно понравилась Виктории, она ее слушала прямо-таки с открытым ртом =)).

    Ну и снова свидание с гоблиноподобным товарищем... Должно быть, первое и единственное в его жизни (если, конечно, мне не стукнет в голову поколении так на четвертом поменять внешность неписям XDDD).

    Не все экскурсии одинаково полезны).

  16. #45
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Неудача номер четыре...

    Неудача номер пять.

    Виктория настолько надоела ниндзе, что он таки сдался нам, с шестой попытки! =)))

    "Майн готт, ну неужели, я это сделала!!!" XDDD

    Вот и подошел к концу отпуск... Остался последний вечер). Надо замутить что-нибудь поромантичнее))). А мимо проходил весьма недурной абориген Читать дальше...
    по гороскопу он весы... Что ж такое, одни весы и раки XD а девки наоборот, сплошь тельцы и овны(. У меня подавляющее большинство династийцев - овны, не иначе как в меня пошли XDDD


    Не успели поцеловаться на прощание, как пора ехать обратно в универ, в родную общагу XDD Надеюсь, бонусы нам помогут встретить овна, тельца, ну или близнецов на худой конец XDD Читать дальше...
    и еще было бы неплохо чтоб мужского пола XD



    Ну пока всё, следующий отчет будет из универа=).

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Санрайз
    от Скай в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 17:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Nightingale
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •