Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #106
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Бонус

    Ну и маленький бонус:
    Читать дальше...
    Танцуют все!

  3. #107
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Виктория Кулакова в универе 12.

    Вика не перестает удивлять – буквально через три часа после драки с Оюминальдушкой, она возжелала извиниться перед ним. И она почему-то совершенно забыла, что он «первый начал», а может быть, она просто хотела его совратить.
    Кстати, то ли лампа мамы Наташи оказалась бракованной, то ли Данила по симским меркам гораздо красивее Вики, но она стала привелкать противоположный пол всего лишь на 2 молнии, а некоторых и вовсе отталкивала ее внешность (как гражданина Сяо, например).

    Ближе к концу 4го курса Викторию посетил любитель молоденьких студенток – профессор Лупа, с которым имела дело тетка Светлана, который приходил в гости к Алексею и Олесе, а также уделял внимание Наталье. Поэтому Виктория решила ему просто не открывать дверь. Мало ли.

    Вместо этого она решила поразвлечься с Номером 28, Гаем Райтли.

    А в это время мимо общаги прошла носительница еще одной замечательной фамилии. Анастасия ДревесИна или ДревЕсина.

    Тем же днем Вика уложила в койку персонажа №29.

    Чем-то он так удивил опытную Вику, что она сделала большие-большие глаза, когда смотрела куда-то в район паха товарища Германа Квиты.

    Ну и дело за малым - №30.Осип Ахременко.

    Подружилась с ним Вика очень и очень быстро. И чтобы растянуть удовольствие (ведь можно уже никуда не торопиться) пригласила его на свидание. Оказалось, что Осип обладает весьма полезным и редким в наше тяжелое время стремлением – к семье.
    Удивившись такому раскладу Вика полюбопытствовала, а насколько он, собственно, богат. Оказалось, на две козявки. Да еще и Рак по гороскопу, значит характер спокойный и покладистый.

    А потом все пошло как-то само по себе. Сначала Виктория захотела занять Осипа сексом, а потом и заключить с ним помолвку – впервые в жизни ей кто-то нравился так сильно.

  4. #108
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Виктория Кулакова в универе 13.

    А между тем «невыполнимое желание» Виктории с побочным стремлением к романтике выполнено, поэтому можно смело расслабиться и посвятить оставшееся время учебе и Осипу.

    Осип, кстати, тоже возжелал заключить с Викторией помолвку – вот такая общность интересов. А еще похвастался, что он спортсмен и человек творческий.

    На следующее утро Вика пригласила Осипа на свидание, да не в общагу, а в приличное заведение – в ресторан. Оделась покрасивше, а пока ждала такси, предавалась мечтам о поцелуях.

    В ресторане Вика сразу по-кулаковски взяла быка за рога, начала возносить тосты в честь потенциального супруга.

    И не заметила опасности – один из первых любовников Эдвард тоже оказался в том же месте в тот же час. В общем, получила Виктория хорошую оплеуху.

    Но настроение у нее не испортилось из-за этого досадного инцидента. И она решила: «Пора!». Отозвала Осипа в дальний уголок скверика рядом с рестораном, припала на одно колено и сделала ЭТО.

    Осип в порыве чувств прыгнул всей своей тушей на бедную девушку.

    Такого не могла пропустить городская сумасшедшая. От ее напора у нашего китайского друга глаза стали большими и выразительными.

    Вечером Осип принес букет алых роз на крыльцо общаги.
    Посмотрите, как изысканно и гармонично смотрится красный призрак Данте Рослоу на фоне красного букета!

  5. #109
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Виктория Кулакова в универе 14.

    Поздним вечером Осип припер Вике подарок – игровой автомат, что еще раз убедило Вику, что выбор она сделала верно.

    А утром Вику ждал еще один подарок – опомнилась гадалка и принесла ей лампу.
    Теперь это третья лампа в семье Кулаковых.


    За несколько часов до экзамена наследница решила, что по старой доброй традиции следует выкопать сундучок с золотишком, но т.к. она никогда в жизни до этого не держала лопату в руках, то отрыть получилось только общаговскую канализацию.

    А потом последний экзамен. И Вика заканчивает универ.

    Пора задуматься и о вечеринке. Но вечеринкой это назвать нельзя, потому что администрация общежития разрешила пригласить только двоих. Недолго думая, выпускница пригласила маму и будущего супруга, который, пользуясь случаем, тоже решил окончить универ.

    Вечеринка прошла в лобзаниях, Наталья развлекала себя сама, рейтинг на отметке «Хорошо».

    Фотографироваться почему-то решили на фоне повара.

    После чего Вика вышла на крыльцо и стала совсем взрослой.

    Домой Вика увезла 11 элексиров, 4 одежных шкафа и две машины. То-то мама обрадуется.

  6. #110
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Семья вновь вместе 1.

    И вот наступил торжественный момент воссоединеня семьи. Но наступил он не в «Родовом поместье», а в другом доме, в «Родовом поместье-2», т.к. тормоза на основном лоте меня буквально довели и я волевым усилием постановила Кулаковых переселить на более маленький участок. Дом скачанный, ибо мне категорически надоело предпринимать жалкие потуги по строительству мало-мальски приличного дома.

    Читать дальше...

    Внешний вид строения:


    Все могилки, портреты и дерево заняли подобающие позиции:


    Вид изнутри – первый и второй этажи (обставляла сама, поэтому так коряво):


    Данила сразу решил устроиться на работу – и сразу высшая ступень карьеры. Теперь он конферансье. Кстати, за время учебы в универе Данила и Виктория, ну и Наталья дома немножко помогала, подружились с 75 персонажами.

    А Наталья сразу после переезда кинулась просвещать Вику по поводу тонкостей ведения бизнеса. Виктория явно страдала во время рассказов, но терпела, потому что понимала – никто, кроме нее не сможет после Наташи продолжить ведение бизнеса.

  7. #111
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Семья вновь вместе 2.

    На новом месте призраки начали шалить с удвоенной силой Читать дальше...
    А я уж было понадеялась, что они после переезда притихнут
    . Вот призрак Светки-Анфиски напугал собственного сына.

    Но Вику не трогали тихие домашние ужасы – она была озабочена устройством личной жизни. Поэтому наутро она решила, что пора бы пригласить в дом будущего мужа.
    Тот, по всей видимости, до сих пор отмечал с друзьями окончание студенчества. Приехал он к Вике в том же студенческом сюртуке и с весьма помятым видом.

    На предложение закончить празднование, Осип ответил согласием. На предложение присоединиться к семье - тоже. Прямо посреди двора он переоделся в свой национальный китайский костюм и стал полноценны членом семьи Кулаковых.

    Вместе с Осипом в семью переехали 5 932 рубля в местной козявчатой валюте.
    Кроме того, он обладал еще рядом достоинств:

    Свадьбу решили отложить на пару дней, потому что Наталья уже дышала на ладан, и никому не хотелось омрачать предстоящее торжество. Но старушка Наталья упрямо цеплялась за жизнь и все никак не собиралась отправиться на тот свет. А ведь бабке минуло уже 80.

    Ну а пока Наталья доживала свое, Вика занялась преображением будущего супруга – сводила его в парикмахерскую и в одежный магазин. И вот он новый:

    Ну не знаю, почему его посчитали уродом – очень даже ничего, по-моему. Главное, чтобы наша китайская петарда, в отличие от Ирвовской, оказалась без брака.
    Тем же вечером Осипа устроили на работу – в образование.
    А Вика закончила писать второй роман. Конечно, не такой популярный, какие писала маман, но все же.

    А утром Осип получил первое повышение.

    А Виктория прокачала семейное хобби. Теперь каждый раз перед тем, как сесть за рояль, она переодевается в парадное платье.

    И на следующий день Осип получил повышение – за то, что приструнил мисс Вралькин.

  8. #112
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Семья вновь вместе 3.

    А вечером Наталье исполнилось 82. И через полчаса за ней пришла Костлявая Читать дальше...
    наконец-то!
    , даже не дав сгрести листья в кучу. Наследство получили 14 человек, все предприятия и глючная дачка отошли Виктории. Могила получилась правильная.

    Конечно все расстроились (даже я неножко). Но, жизнь продолжается. Сасси, как обычно после жесткого стресса совершает трудовые подвиги – вот, например, премию получила.

    Осип травит вечных тараканов возле вечно перевернутого мусорного бачка – сказывается бурная молодость Виктории.

    Данила открывает новую звезду. В общем, обычные будни обычной задрыщенской семьи.

    Чтобы как-то разнообразить свой досуг Вика решает поехать в танцевальную студию. Непосредственно перед соревнованием она стращает всех свиданием с доктором, если она проиграет. Кое кто испугался, кое кто наплевал.

    И вот, началось соревнование, Вика выкладывалась по полной, но победил какой-то старый пер*дун. Вероятно, приз ему дали из жалости.

    Но Виктория все-таки Кулакова! Она потребовала провести повторное соревнование. И все равно добилась своего – во втором соревновании она оказалась лучшей! Ей дали премию в 500 козявок. А ведь старикана просто похвалили, без денег.

    С чувством глубокого удовлетворения Вика поехала домой – оплакивать маму и готовиться к свадьбе.

  9. #113
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Свадьба-свадьба, кольца-кольца

    Чтобы сочетаться законным браком с товарищем Осипом, Вика надела нежно-розовое платье, заказала свадебную арку, испекла свадебный тортик и созвала гостей.

    С гостями вышла заминочка. Т.к. дружеские отношения Вика в свое время переводила в романтические, а каждый из этих самых друзей-любовников искренне считал себя единственным и неповторимым, то, придя на свадьбу, гости очень удивились. Не иначе каждый посчитал, что именно он приглашен на свадьбу в качестве жениха. С первым поцелуем Вики и Осипа сердца задрыщенцев так и разбивались, а нескромные надежды рассеивались как пыль.

    Но, несмотря на сплошь разбитые сердца, гости все-таки решили вести себя интеллигентно и не портить Кулаковым праздник.
    Вот он, торжественный момент (гости чинно сидят на стульчиках и хлопают в ладоши).

    Однозначно Виктория была звездой в тот вечер – все только и думали о ней. Кроме двоюродного брата Василия – он вообще ни при чем ))

    Торжественное запихивание торта в глотку мужа:

    А потом еще порция за столом. И вот Осипу уже стал маловат свадебный костюмчик.

    Несмотря на толпу разочарованных любовников, рейтинг вечеринки получился «Хорошо». Но свадебный лимузин так и не приехал. Вообще, лимузины в Задрыщенске – большая редкость.

  10. #114
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    И после свадьбы 1.

    Поэтому молодожены прямиком направились в спальню и в законном браке, с первого раза зачали потомка.

    Рано утром Кулаковы заметили Василия, который под шумок остался в «Родовом поместье-2» и прекрасно провел время в домашней сауне.

    День принес известие о повышении отважного кошачьего спасателя Трезора.

    А Сасси состарилась, по старой доброй традиции - рядом с заср*нным лотком.

    У человекообразных представителей семьи Кулаковых дела шли тоже неплохо – стоило только Осипу возжелать продолжения рода, как Виктория красноречиво уснула лицом в тарелке.

    И лишь одно омрачало радость Кулаковской жизни – бывшие поклонники, а теперь недоброжелатели Виктории постоянно переворачивали мусорку, даже огороженную забором. Тогда мы подумали, и я решила удалить ее к чертям собачим, а всю Кулаковскую грязь складывать в компост.

    Когда был подъедены все запасы со свадебного стола, Осип и Виктория были отправлены совершенствовать свою физическую форму. Особенно это было необходимо Осе.

  11. #115
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    И после свадьбы 2.

    А всеми забытый Данила продолжал свершать рабочие подвиги. Ему даже награду однажды дали, правда не знаю какую ))

    Вечерами призраки устраивали сабантуи, обсуждая каждый свою любимую вещь. Светлана и Доминик сетовали по поводу пропажи любимых кроватей, а Дуня кричала что-то совсем непечатное, такое, что великие боги Максиса предпочли вообще заштриховать.

    Находясь в беременном состоянии, Виктория решила устроиться не работу. И устроилась. В океанологию.
    Беременное состояние у Вики вызывало странные мысли. Во время утреннего опорожнения желудка она, не переставая, думала о сводном брате Даниле. Чем это вызвано – неизвестно, спишем на прихоть беременной женщины.

    Как все мужчины в семье Кулаковых, Осип посчитал нужным привести домой вечно молодую и вечно беременную Саманту Оттоман.

    А Данила вечером слетал к инопланетянам, так, чтоб вспомнить молодость... Слетал и вернулся как ни в чем ни бывало.

    Осипу выпала карточка шансов, а потом и повышение.

    А его верная жена ждала его дома, развлекая себя как только могла.

    Бывшие любовники Вики все не унимались – одного из них Данила застукал за кражей газеты – мусорного бачка-то нет! Кстати, по поводу отсутствия мусорки – обратите внимание на правую верхнюю конечность Данила. Т.к. складывать дохлых таранов некуда, то совок с насекомыми чудесным образом растворился в организме Дани, а рука у него так и осталась на некоторое время заточенной под совочек для дохлых тараканов.

    Чтобы выправить этот физический дефект, Данила решил усиленно заниматься балетом. Но черные лосины (как в молодости) он больше не надевал.

    А ближе к полуночи Виктория разродилась.

    Продолжение следует...

  12. #116
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    А я с Днем рождения тебя, VirginiA, поздравляю!
    Спокойствия, счастья и много-много любви!


  13. #117
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    С днем рождения, VirginiA.
    Удачи, счастья и исполнения желаний.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #118
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Оооой я тоже поздравляю))))) С днем рождения тебя)))))
    желаю всего, что ты сама бы себе пожелала будь счастлива и радуй нас своей династией))))))

  15. #119
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Hekka, Tauc, Peta, mademoiselle Рашпиль, Heartdrive, Зе Сан, Маленькая Пакость, Hanna Darzy, огромное спасибо за поздравления! Было чертовски приятно получать их.
    А я в свою очередь, хоть и с опозданием, но виртуально проставляюсь - чаем с пирожЫнкой


  16. #120
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    VirginiA, с днём рождения тебя!! Да сбудется всё то чего ты только пожелаешь Счастья, любви и всего самого наилучшего!

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •