Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: "Пари"

  1. #16
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Графиня Татарская
    Ну вот так получилось А дальше еще хуже будут
    Но вообще-то первая серия был скорее исключением в хорошести фотографий.

    *На этом моменте надо говорить, что фотографии хорошие шо прям ваще, а то мне не захочется снимать следующую серию*

    - эта фотография называется "Обнять и плакать", да

    А вот эта:
    - я теперь не Чосер, я теперь Нео!

    А платья у нас обще-студийные, передаются по КХС в зависимости от запроса, вот сняли с Анны и передали Магде...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 21:11.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  2. #17
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    *prolog mode on*
    Всем известно о дружеской атмосфере, царящей на КристальХарт Студио. Помимо значков I Love CHS и совместных корпоративных выездов на шашлыки, мы делимся всем друг с другом, начиная ланчами, заканчивая платьями. О чем это я? Смотрите следующую серию "Вампирских будней" режиссера Джанир
    *prolog mode off*

    Серия 3.
    Глава 5.
    - Чего бы тебе больше всего хотелось?
    - Жить.
    "Ненаписанное"

    Роберт шел по незнакомым улицам, стараясь не обращать внимания на прогуливающихся вокруг людей. Он боялся, что кто-то среди них узнает его и остановится, чтобы поболтать, и тогда может произойти то, чего он так боялся.

    Раньше ему казалось, что нет ничего хуже, чем гибель пациента, произошедшая по вине врача. А теперь жизнь... а, точнее, его собственная смерть показала ему, что может быть нечто гораздо страшнее. Убийство. Убийство ради продолжения собственной агонии. Об этом даже думать было дурно. Но Чосер прекрасно помнил ночные рассуждения двух нечистей о вампирском голоде, сжигающем изнутри и мешающем соображать здраво. Как бы не претила ему мысль об убийстве, ему не удастся справиться с собой. Перед его взором снова мелькнули сумасшедшие глаза мистера Томпсона. Видение было настолько реальным, что Роберт инстинктивно отшатнулся, едва не столкнувшись с дамой, шедшей под руку с кавалером.

    Чосер неожиданно обнаружил, что стоит посреди оживленной улицы, и люди обходят его стороной, бросая на него испуганные и недовольные взгляды. Он развернулся и пристыжено заторопился прочь, желая как можно скорее скрыться с их глаз.

    Он чувствовал, как бьются их сердца, перегоняя кровь по сосудам, видел их оголенные шеи с пульсирующей синей жилкой, которая так манила его. Мир вокруг изменился. Краски потускнели, и единственным цветом, который оставался все таким же ярким, был красный. На секунду ему показалось, что он заполонил все вокруг. Но всего лишь на секунду. Чосер нащупал в кармане холодную фляжку, но не вытащил ее на свет. Попробовать кровь значило бы смириться со своим новым положением.

    Роберт не знал, сколько прошло времени с тех пор, как он покинул паб "Лилит", но в городе уже наступили сумерки. Чосер вернулся в больницу, чтобы переодеться и привести себя в порядок, перед тем как отправляться на День Рождения Роуз. Ему необходимо было встретиться с Франсуа как можно скорее. Кроме того, он не мог допустить, чтобы эти кровососы что-нибудь сделали с близкими ему людьми.


    К дому мистера Стэмфорда неторопливо съезжались кареты, высаживая великолепно одетых людей. Кого только не пригласили на этот вечер: множество пациентов доктора Стэмфорда, с которыми он был в хороших отношениях, родственники семьи, известные люди не только их города, но и всей Англии.

    Среди них Роберт в своем костюме, сшитом совсем недавно специально для этого торжества, смотрелся странно и нелепо. Он был чужим среди этих людей. Как при жизни, так и после смерти.

    - Здравствуй, Роберт, мой мальчик, - улыбнулся Чарльз Стэмфорд, крепко пожимая руку молодого человека. - Очень рад, что ты пришел! Как ты себя чувствуешь? Утром на тебе лица не было.

    - Спасибо, мистер Стэмфорд, все хорошо. А где Роуз? Я хотел передать ей подарок, - вглядываясь в толпу, произнес Роберт.
    - О, положи его туда, - ткнув на стол с подарками, сказал Чарльз и мгновенно повернулся к следующему гостю. - Здравствуйте, Уильям, рад, что вы приехали, как ваши дела?
    - Я хочу передать ей лично, сэр, - тихо произнес Роберт, понимая, что Стэмфорду вовсе не до него.

    Продвигаясь сквозь толпу, он заметил стайку подружек Роуз, которые при виде него не смогли сдержать снисходительных улыбок. Чосер не придал этому особого значения. В конце концов, ему было совершенно все равно, что думали о нем эти надменные девицы. Но вместе с тем, он понимал, что Роуз наверняка такого же о нем мнения. Что ж, теперь это было уже неважно. Возможно, сегодня они увидятся в последний раз.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  3. #18
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Музыка, создававшая приятный ненавязчивый фон, внезапно стихла, и все подняли головы кверху: на самом верху лестницы стояла Роуз, застенчиво улыбаясь всем собравшимся, так, как умела только она. Она была такая хрупкая и маленькая, но такая прекрасная и счастливая, что Роберту показалось, что с ее приходом в комнате стало светлее, и даже хмурые люди не смогли сдержать улыбок при виде юной мисс Стэмфорд.

    Чарльз торопливо поднялся по лестнице и, взяв дочку под руку, помог ей спуститься вниз.
    - Дамы и господа, моя дочь, Роуз, - гордо произнес Чарльз.
    Девушку тут же обступили родственники, друзья, поздравляя наперебой.

    - Очаровательная девочка, - произнесла женщина, стоявшая рядом с Робертом. - Вы не находите, молодой человек?
    - Да, она прекрасна, - подтвердил Чосер.
    - Вы знакомы? - снова спросила женщина.

    - Да, - кивнул Роберт и хотел продолжить фразу, но толпа расступилась, пропуская к нему Франсуа.
    - Здравствуй, Роберт, - поприветствовал его Лавьер.
    Внезапно возникший рядом с Чосером Чарльз не дал молодому человеку ответить. Роберт, открыв рот, тут же его закрыл, как рыба, выкинутая на берег, и отступил в сторону, не желая мешать.

    - Как я рад вас видеть, дорогой Франсуа! А где же граф? - пожимая руку Лавьеру и оглядываясь по сторонам, поинтересовался Стэмфорд.
    - Граф Варвик очень хотел прийти, но, к сожалению, месяц назад он упал с лошади и повредил колено, и сегодня Эдвард просто не смог встать с постели. Он просил передать имениннице его глубочайшие… поздравления. Граф очень сожалеет, что не сможет сегодня присутствовать здесь. Боль была нестерпимой, – не без удовольствия соврал Франсуа.
    - Как печально, - расстроено покачал головой Чарльз. - Я так надеялся, что граф будет здесь, но я, несмотря ни на что, рад, что вы пришли!

    - Я вижу, - лукаво улыбнулся француз. - Что ж, а где же ваша дочь, я мечтаю познакомиться с ней!
    - Да, конечно, пойдемте, я представлю вас Роуз.
    Роберт наблюдал, как они удаляются, со смешанными чувствами. С одной стороны, он снова остался в стороне. С другой, было удивительно странно смотреть на то, как два его наставника уходили вместе. Один учил его лечить, другой - убивать.

    - Дорогая, познакомься, Франсуа Лавьер, - отвлекая Роуз от разговора с кузеном, сказал Чарльз. - Я тебе о нем говорил, - тихо произнес доктор.
    - О, я очень рада с вами познакомится, мсье Лавьер, - улыбнулась девушка.
    Франсуа поцеловал ее протянутую ручку.

    - Мадемуазель, ваш отец не говорил мне, что вы настолько очаровательны. Я
    восхищен.
    - Благодарю вас!
    - Жаль, что мой друг, граф Варвик, не смог присутствовать здесь.
    - Я как раз хотел узнать, где вы остановились, Франсуа, - произнес Стэмфорд.
    - Мы живем в гостинице, но там не слишком хорошие условия, - пожаловался Франсуа.

    - Так почему бы вам не пожить в моем доме? Завтра, когда все гости разъедутся, я буду рад видеть вас и графа Варвика здесь.
    - О, если это возможно, то я был бы очень вам благодарен, - обрадовался Лавьер.
    - Значит, договорились, - улыбнулся Чарльз.

    Спустя несколько минут Стэмфорд пригласил всех к столу.
    Чарльз пытался посадить Франсуа как можно ближе к Роуз, но Лавьер настоял на том, чтобы сесть рядом с Робертом.

    - Ты голоден? - спросил вампир, взяв в руки бокал с вином.
    - Нет, смотреть не могу на эту пищу, - буркнул Чосер, ковыряясь вилкой в тарелке.
    - Я не это имею в виду. Ты пил из фляжки, которую я тебе дал?
    - Нет, - ответил Роберт, который даже забыл про подарок вампира.

    - И ты не чувствуешь голод? - удивился Франсуа.
    - Если ты не заметил, я пока не набросился ни на одного человека из присутствующих здесь.
    - Это пока.
    Больше они не разговаривали.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  4. #19
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Когда ужин был закончен, заиграл вальс. Молодые люди приглашали дам, склонившись перед ними в легком поклоне. Девушки застенчиво улыбались, беря юношей под руку. И под чарующую музыку они начинали кружиться, не забывая улыбаться своему партнеру и всем вокруг. А Роберт, который раньше наблюдал за таким зрелищем с удовольствием, почувствовал жгучую ненависть к присутствующим.

    Буйство красок и постоянное движение жутко раздражало. Ему хотелось, чтобы все это скорее прекратилось, и в доме воцарилась бы привычная тишина.

    Потеряв из виду Франсуа, который отправился танцевать с одной из подруг именинницы, он заметил Роуз.


    Ее кавалер устал от танцев и оставил ее одну, чем и решил воспользоваться Роберт, поспешив к ней, пока очередной ухажер не поспел к юной красавице.

    - Роуз, поздравляю Вас! Я хотел преподнести Вам подарок лично, - достав заранее приготовленную коробочку, Роберт протянул ее девушке, наблюдая за ее реакцией. Кажется, они впервые стояли так близко друг к другу. И это было так волнующе…

    Девушка развернула оберточную бумагу и открыла скрывающуюся под ней маленькую коробочку, взглянув на подарок без всякого интереса.
    - Спасибо, Роберт, это прекрасный подарок! – натянуто улыбнулась Роуз.
    - Могу ли я помочь вам надеть его? - спросил Чосер.

    - Да, буду вам признательна, - кивнула девушка, не желая обидеть молодого человека.
    Роберт аккуратно вытащил ожерелье с тремя жемчужинками посередине, которые прекрасно гармонировали с цветом платья Роуз. Взяв украшение в руки, он хотел было застегнуть его на ее шейке, но замер с кулоном в руках. Увидев ее очаровательную тонкую белую шейку, Роберт почувствовал, как под кожей бьется пульс, перегоняя кровь по сосудам. Красную теплую кровь. Как же ему хотелось попробовать ее…

    - Позвольте мне, - произнес Франсуа, выхватив из рук Чосера ожерелье и быстро закрепив его на шее девушки. - Какое прекрасное украшение. Вам так идет, дорогая Роуз! Но разрешите мне украсть у вас Роберта на пару минут.

    Приказав Чосеру следовать за собой, вампир привел его на балкон, откуда открывался прекрасный вид на город.

    - Что ты вытворяешь! - рассерженно произнес француз. - Ты чуть не убил ее на глазах у всех!
    - Я не хотел. Я не собирался, просто я…

    - Идиот, - закончил за него Лаваьер. - Я ведь предупреждал тебя! Надо было выпить кровь из фляги еще утром, а теперь она уже непригодна к употреблению, - уже более спокойно произнес Франсуа, заметив, что на балконе они не одни.

    - Простите… - слова Чосера заглушил шум городского рынка, находившегося неподалеку от дома мистера Стэмфорда. Обычно он закрывался часов в пять. Но сегодня, видимо, что-то случилось, потому что народ толпился, что-то выкрикивая. Роберту было трудно разобрать.
    Франсуа жестом показал ему молчать, а сам прислушался.

    - Что-то случилось? - спросил Роберт, заметив беспокойства Лавьера.
    - Да, следуй за мной, - приказал Франсуа, возвращаясь в дом.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  5. #20
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Извинившись перед мистером Стэмфордом за столь скорый уход и пообещав прийти завтра, Франсуа вылетел из дома доктора и помчался в сторону рынка. Чосер едва успевал за ним, все еще не понимая, что так насторожило его наставника. Но когда они оказались на месте, и Роберт увидел все своими глазами, ему стало не по себе. Народ творил самосуд. А их жертву Чосер, к несчастью, узнал…



    Глава 6.


    - Почему вы плачете? Неужели вы думали, что я буду жить вечно?
    Людовик XIV

    Когда тонешь, не видишь и не слышишь ничего, что происходит над водой. Бессмысленно шевеля руками и ногами, пытаешься вынырнуть на поверхность, вдохнуть желанный глоток воздуха, чтобы еще продержаться, еще чуть-чуть побыть живым. А перед глазами все та же мутная вода.

    Именно так ощущал себя Ричард весь следующий день, после того как покинул родной дом. Он двигался скорее по привычке, чем по надобности. Не различая ничего вокруг, Томпсон шел вперед. До полудня он спал под мостом, скрываемый от солнечных лучей, а потом, как только свет перестал быть таким губительным, Ричард отправился, куда глаза глядят. Глаза глядели на рыночную площадь.

    - Постой, друг! - окликнул его кто-то, но Ричард не обратил внимания. Никто больше не интересовал его, ни одна живая душа.
    Ему пришлось остановиться, когда кто-то резко схватил его за руку и резко развернул к себе. Томпсон хотел отмахнуться, но когда он увидел, кто это был, желание тут же пропало.
    - Вас не так-то просто найти, - улыбнулся Эдвард. - Куда-то торопитесь? - поинтересовался граф, не ослабив хватки.

    Ричард чуть не взвыл от негодования и раздражения. Меньше всего ему хотелось встретить этого кровососа!
    - Убирайся прочь! Оставь меня! – воскликнул торговец, пытаясь освободиться от Эдварда, словно от назойливой мухи.
    - Не стоит так нервничать. Я ведь не причиню вам вреда. Теперь, во всяком случае. Я пришел, чтобы помочь, - доброжелательно ответил граф.

    - Ты уже помог, - огрызнулся Ричард.
    Эдвард печально улыбнулся.
    - Как знать, мистер Томпсон, быть может, спустя несколько лет вы будете меня благодарить.

    - Да что ты такое говоришь! Ты превратил меня в ходячего мертвеца! – не сдерживаясь, заорал Томпсон.
    Люди, проходившие мимо, начали удивленно оборачиваться.
    - Дружище, я ведь тебя предупреждал, что не стоит столько пить! - громко сказал Эдвард, стараясь избавиться от собирающихся зевак. - Пойдем, я провожу тебя домой.
    Прохожие, к счастью вампиров, снова двинулись по своим делам. Никто не хотел тратить время на двух пьяных мужчин и их невнятные разговоры.

    - Я хочу, чтобы меня оставили в покое! - умоляюще произнес Ричард.
    - Люди веками искали секрет бессмертия, а ты отказываешься от такого шанса?
    - Я не хочу такой жизни! – категорично заявил Томпсон.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  6. #21
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Граф устало потер переносицу. Глупец, просто не понимает своего счастья. За все свое существование Эдвард ни разу не пожалел о том, кем стал. Тем более, если бы той темной ночью ему не повезло встретить прекрасную вампиршу, сейчас он давно был бы мертв, а умереть так рано не входило в его планы.

    - Привыкнешь, - просто ответил вампир, не оставляя Томпсону выбора. - Пойдем со мной.
    Ричард растерянно оглянулся по сторонам. Наступили сумерки. Его дорогая жена, наверное, уже приготовила детям ужин. Они все собрались за столом, прочитали молитву и принялись за еду. Какой же он был счастливый. У него было все, а ему всегда чего-то не хватало. Дурак. Какой же он был дурак.

    Бывший торговец внимательно посмотрел на графа. Если Томпсон постарается, то сможет справиться с вампиром, ведь теперь они были равны по силе, только опыта у графа Варвика, конечно, было больше. Но главное только уйти, убежать от этого дьявольского создания. Не дать ему захватить свой разум, и тогда Ричард еще сможет спасти свою душу. А если бы он еще и убил Эдварда, то, возможно, искупил бы свои грехи?

    Ведь, кажется, в этой вампирской шайке граф Варвик был главным. Но в начале надо было придумать план. А для этого нужно было время и тишина. Томпсон бросился бежать.
    - Не стоит этого делать, - крикнул ему вслед граф.

    Тяжело вздохнув, вампир последовал за своим подопечным, который уже начинал его раздражать. Томпсон бежал, изредка оглядываясь назад, боясь увидеть преследующего его Эдварда. Но, к счастью, вампира не было видно, и вскоре Ричард остановился, прислушиваясь.
    - Вы разочаровываете меня, мистер Томпсон. Я ведь вам не враг, - спокойно произнес Эдвард. - Смиритесь со своей новой ролью, станет легче, - посоветовал граф, снисходительно взглянув на Ричарда.

    Томпсон вздрогнул, не ожидая такого внезапного появления вампира. Он снова хотел убежать, но налетел на старушку, отчего несчастная упала на землю, громко вереща от недовольства и испуга.
    - Простите, миссис, я не хотел, извините, - забормотал Ричард, помогая ей подняться.

    - Вы меня чуть не убили! Смотреть надо, куда идете, сэр, - ворчала старушка, пытаясь собрать свои деньги, которые рассыпались по земле.
    Эдвард, улыбаясь от умиления во все 32 белоснежных зуба, наблюдал за этой очаровательной сценой со стороны.
    - Я не хотел. Давайте я вам помогу, - подбирая монеты, повторил Томпсон.
    - Отдайте мои деньги! - запротестовала старушка, вырывая их из рук Томпсона. - Уходите отсюда, пока я не позвала полисмена!

    - Позовите, миссис, пусть он зафиксирует, что я ничего у вас не украл, - кивнул Ричард, у которого возникла отличная, по его мнению, идея.
    - Не надо полиции. Я все видел, я свидетель, этот мужчина ничего у вас не взял, - вступился за него Эдвард, достав портмоне из кармана. - А за все неудобства, доставленные им, я готов заплатить. Вот, держите, - протянув старушке купюру, произнес граф и бросил на Ричарда недовольный взгляд.
    - Вы очень щедры, господин, - улыбнулась она, тут же спрятав деньги.
    - Я настаиваю на вызове полиции, я не знаю этого… человека, и не уверен в его добропорядочности. Зачем вы защищаете меня, мистер? - продолжал гнуть свое Ричард.

    На его счастье, полисмен появился на рыночной площади и без приглашения. Заинтересовавшиеся происходящим, на площади стали скапливаться люди.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  7. #22
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    - Вампир! Это вампир! - отчаянно заорал Томпсон, еще не понимая, какую глупость творит, не зная, что еще предпринять. Уж лучше его примут за сумасшедшего, но, во всяком случае, он обратит на себя внимание. - Он убивает младенцев! Он пьет их кровь.
    - Сэр, у вас какие-то проблемы? - спросил подошедший полисмен.

    - Никаких, - быстро произнес граф Варвик. - Видите ли, это мой троюродный
    брат, у него недавно умерла жена, он так переживал, что у него помутился рассудок.
    - Не верьте ему, сэр, он убийца! Я могу это доказать! - воскликнул Ричард.
    - Вам лучше проследовать за мной, - обращаясь к обоим мужчинам, сказал полисмен.
    - Нет, сэр, только не это! Он сумеет улизнуть! Прошу вас, сэр, позвольте мне доказать мою правоту! – умолял Томпсон.

    Вокруг них уже собралась большая толпа народу, с интересом наблюдая за происходящим, как за проезжими гастролерами из цирка.

    - Ну, хорошо, - согласился, наконец, полисмен.
    - Сэр, я же говорю вам, он ненормальный, он сам не знает, что творит! Не стоит идти у него на поводу, - заметил Варвик.
    - Помолчите, мистер, - приказал полисмен Эдварду.
    - Вы совершаете большую ошибку, - предупредил граф.

    - Не слушайте его! Дайте мне нож, и я докажу вам, что я говорю правду! Все раны на нем заживают моментально. Он вампир! Проверьте сами, - повторил Ричард, чувствуя всю нелепость этой ситуации.
    - Лови, приятель! - кинув Ричарду ножик, выкрикнул кто-то из толпы.
    Томпсон поймал нож в воздухе и резко нанес Эдварду удар, чуть выше сердца.
    Граф в ужасе посмотрел на рукоятку, торчащую из его тела. «Между прочим, это больно!» - подумал он. Пожалуй, из Томпсона ничего не выйдет. А жаль… Будет так обидно проиграть Франсуа.

    Люди, как громом пораженные, глядели на него. Но Эдвард, решивший не прекращать спектакль, закатил глаза и рухнул на землю как подкошенный, испортив весь фокус Ричарда.
    - Нет, он живой, посмотрите! Он жив, он притворяется! - испуганно произнес торговец, чувствуя, что отступать некуда.

    Полисмен взял дубинку в руки.
    - Сэр, вам лучше сдаться, немедленно.
    - Нет, он жив, - повторял Ричард. Он присел рядом с графом на корточки и схватил его за грудки, пытаясь растормошить негодяя. - Я знаю, ты жив, мерзавец! Немедленно вставай! Перестань притворяться!

    - Приятель, ты доигрался, - заметил тот самый мужчина, что бросил Томпсону нож. Видимо, он чувствовал себя не меньше виноватым в этой ситуации, ведь это он дал сумасшедшему оружие.

    Томпсон оттолкнул его так, что мужчина налетел на людей позади себя, повалив их на землю.
    Полисмен замахнулся дубинкой на Ричарда, но вампир заметил это движение боковым зрением и одной рукой задержал дубинку, а второй схватил за горло полицейского. Клыки сами собой вновь удлинились, он почувствовал, что не сможет сдержать себя, как вчера с доктором в больнице.
    - Нет, только не это…

    Но было уже слишком поздно.
    - Вампир! Вампир! - истерично закричала женщина, когда Ричард всадил клыки в шею полисмена, наслаждаясь кровью несчастного.
    - Скорее, кто-нибудь, принесите святую воду!
    - Осиновый кол! Нужен осиновый кол!

    Ричард чувствовал страх людей, но все его внимание было сосредоточено на полисмене. Когда мужчина ослаб в его руках, он схватил другую жертву, уже не в силах остановиться.

    И только вовремя принесенная святая вода предотвратила четвертое убийство и привела его в чувство. Когда капли попали на его лицо и руки, Ричард едва не вскрикнул от ужасной боли, пронзившей все его тело. Кто-то схватил его и оттеснил к стене, пока другие неумело пытались всадить кол в его сердце.

    Он слышал свой голос, умоляющий сохранить ему жизнь, но откуда-то издалека. Это был совершенно чужой голос, грубый и низкий. Это был не он. А потом все померкло. Наконец-то Ричард Томпсон обрел покой.

    Конец 3 серии.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  8. #23
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Ох, мамочки мои! Какие события!!
    Сразу хочу отметить всю красоту и невероятный талант прекрасной актрисы Милены! Она в этой серии просто нечто - Лариш, ты отлично подобрала ей платье и снимала с самых выгодных ракурсов!!!
    Ох, что касаемо серии теперича... Бал-приём получился очень натуральный, да и вообще все съемки, особенно на улице - очень реалистичны!! У тебя уже тоже выработался свой стиль съёмок, он запоминающийся и особенный и оч мну нра!!!
    И концовка... такая печальная, но...не знаю, по-моему справедливая... Томпсон обрёл покой, и это главное! Он бы страдал от такой "нежизни"!!!!
    Ларишик, всё просто потрясающей!!! Я твой фанат на века!!!! Ссори за сумбурный отзыв...

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, ты все-таки выпустила серию раньше меня Ура тебе!
    И спасибо за пролог

    Серия правда замечательная, очень насыщенная событиями Я вот привыкла, что сериалы обычно длинные и совершенно как-то не думала, что Ричарда убьют так скоро. Но ведь в серий осталось уже не так много.
    Мне очень понравилась цитата в фото из моего сериала Прекрасная вампирша прекрасна...
    Порадовало, как Эдвард прикидывался мертвым и как тыкал в Ричарда тростью
    Понравился очень светский прием, как танцует Роуз и фото с Робертом, Роуз и красной дымкой - форма у нее почти как кровавое сердечко вокруг влюбленных.

  10. #25
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Герцогиня Рейвенспер
    Ооо, это великое платье КХС, оно еще не раз появится на ваших экранах, запомните его)) Ну и пролог, собсно, тоже

    Я тоже считаю, что Томпсон вовремя ушел, не представляю его вампиром, не должен он им быть!.. Он такой, такой... хороший! Мне его так жалко было, когда я 6ую главу снимала

    А фанатом тогда надо и Франсуазиным становиться, я же только снимала то, что она написала Главное, чтобы мое видение совпало с ее.

    Про стиль съемок - спасибо. Мне тоже так кажется, что он уже какой-то появился...
    *hug*
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  11. #26
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Джанир
    У меня просто редактор поспешнее оказался, я же не виновата))
    Пролог пока такой мистический и таинственный, что ужас Но скоро мы все узнаем, что я имела в виду, бугога Однако у нас же ведь есть логическое объяснение, да?

    А вот видишь. этот сериал-то совсем не длинный! Всего 6 серий будет, и то я 5 планировала, но на ЗС надо 6. Ты же читала ВХ, знаешь, как там все стремительно Это же уже больше половины отснято, кажется.
    Мне очень понравилась цитата в фото из моего сериала Прекрасная вампирша прекрасна...
    Я подумала, будет очень классная отсылка, к тому же я так люблю эту твою фото
    Эдвард-трупег - это даааа! Я думаю, он периодически открывал один глаз, смотрел, не ушли ли все, и ложился обратно. А уж этот нож, сколько я с ним вчера мучалась! И - да - я знаю, что крови там быть не должно, сама же недавно в суде доказывала, что пока нож не вынешь... Но мне так захотелось ее туда наляпать!
    А светский прием Читать дальше...
    у тебя лучше!

    красной дымкой - форма у нее почти как кровавое сердечко вокруг влюбленных
    А классная же идея, как я только не додумалась
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  12. #27
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Larisch
    Какая серия! Супер!
    Правда немного странно всё же, все как будто поверили что Варвик - вампир) Погнались за Томпсоном, а Эдвард бедный лежит, "умирает"

  13. #28
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Snusilda
    все как будто поверили что Варвик - вампир)
    Так наоборот же, не поверили.
    Увидели, как один человек заколол другого на глазах у остальных (в область сердца, между прочим, специально туда ножик ткнула), при чем тут вообще вампиры?
    Это Томпсон хотел показать, что Эдварда этим не убьешь (прим.: обычно люди все ж умирают, когда им ножом сердце протыкают), а Эдвард решил "сыграть в труп".
    Вампиры пошли, когда Томпсон двоих людей покусал...
    А труп все лежит себе, ничего, потом увезут.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  14. #29
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Larisch
    Вах, у нас наверное все крутились бы возле Эдварда))
    Ждём следующую серию Очень интересно что будет дальше)

  15. #30
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Snusilda
    Ты не бойся, Эдварда не забыли, пока же мы даже не описали, что происходило, в то время, как все бросились на Томпсона? Может труп потихонечку слинял?.. Все будет в следующей серии... наверное... не помню 0.0
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •