Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #76
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Отчет, полный трагизма ( и много праздника) 3.

    А тот в свою очередь удивил всю школу тем, что ест макароны с кетчупом.

    Время от времени призрак Светланы (которая после смерти опять упрямо стала Анфисой) прилетал на место своей гибели или же в красках демонстрировал как именно умерла Светлана.

    Вообще, Светлана одна продолжала посещать нас и после смерти – видимо, остальные считали, что свое отжили, а она ушла слишком рано. Эпопея с портретами продолжалась. В один прекрасный момент домашний погост стал выглядеть так (под разным углом):

    Оказалось, что ни один портрет не пропал – они просто срослись.
    Однажды Наталья вспомнила, что у нее когда-то были собственные предприятия и решила узнать как же там дела происходят. На том конце трубки задали вполне резонный вопрос.

    А Ната подумала, а ведь и правда! Села за руль и поехала в «Мини-маркет». Оказалось, что за время простоя предприятие потеряло один уровень.
    А вместо менеджера здесь теперь голова профессора Доуэля.

    Немного потусив на месте былой славы, Наталья вернулась домой.
    Кстати, очень «своевременно» я вспомнила, что нужно посмотреть характеры близнецов. Как обычно у симов оказалось, что дети родились под разными знаками зодиака. Если представить, что разница между Раком и Стрельцом – несколько месяцев, то возникает резонный вопрос – как такое может быть?

    Вот и дни рождения подоспели. Первой выросла Виктория, на правах наследницы. Выросла и очень удивилась собственной руке.

    Вот и брат-близнец-совсем-не-близнец.

    После перемены имиджа наследница стала так вообще неотразимой красоткой. В маму и бабушку – настоящая Кулакова.

    Евгения Доминиковича просто занавесили челкой. Он- вылитый папашка.

    Жизненные мечты остались те же, что и в тоддлерском возрасте. А стремления у близнецов такие: у Виктории основное – популярность, побочное – романтика, у Евгения Доминиковича основное – богатство, побочное не выбрали.

  3. #77
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    День за днем 1.

    Наталья Написала роман – за него заплатили больше 4х тысяч. Это рекорд. Донцова кусает локти от зависти.

    Еще наша умница довела опять свое предприятие «Мини-маркет» до десятки. Посмотрите на это одухотворенное лицо. Вот что значит заниматься любимым делом.

    После возвращения прежнего статуса предприятию, Наталья отправилась в салон «Ромашка», чтобы возвратить и его на прежний уровень.
    Волевым усилием постановили салон переделать в магазин посуды.

    Это принесло неожиданный успех – к вечеру прилавки магазины были почти пусты – покупатели смели все! Как саранча.
    Предприятие опять на 10 уровне.

    Доходы от биржевых сделок по прежнему растут.

    Бакстер принес домой 5,5 тыс. тугриков.

    За это кулаковские коты приобрели свой официальный статус.

    Виктория определилась с хобби и открыла новую звезду.

    А потом отправилась в бар «Дружба» - тот самый, где мама Наталья сделала предложение папе Доминику.

  4. #78
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    День за днем 2.

    Местная публика была весьма и весьма колоритна – например, сначала Вика пообщалась с синей вампиршей-алкоголичкой по фамилии Тесла, с мальчиком с задержкой умственного развития, а после потанцевала со стареющим ловеласом Владимиром, страдающим базедовой болезнью.

    А напоследок запечатлела себя в фотокабинке Читать дальше...
    совсем как бабка Дуня * смахиваю слезу умиления*


    Данила же очень любить смотреть в телескоп. И досмотрелся – в ночи его похители зеленые чудовища. Неизвестно что они с ним делали, но он телефонировал домой то что ему очень плохо, то что ему очень хорошо.

    А под конец его, поруганного, выплюнули на асфальт и улетели, так и не пообещав жениться.

    А Евгений Доминикович посмотрел на все это, и его озарило:

    Он вызвал такси и уехал в неизвестном направлении. Как думаете, куда?

  5. #79
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Письмо Евгения Доминиковича в отчий дом.

    Здравствуй, мама, прости за побег. Но после тех ужасов, которые выпадают на долю всех мужчин в доме Кулаковых, я понял, что лучшим выходом для меня будет переезд в более спокойное и безопасное место. Туда, где людей не похищают инопланетяне, а в бассейне не пропадают внезапно лестницы. В общем, я уехал в университет, да не в наш, задрыщенский ГСУ, в престижный колледж Ля Тур.
    Из семейного, Кулаковского, бюджета я не взял ни копейки, живу на стипендию. И что, что пока без крыши над головой, зато у меня есть кровать, унитаз и холодильник. Не пугайся, мам – бабка Дуня тоже когда-то так начинала. Я тоже справлюсь.
    В Ля Туре я познакомился с замечательным стилистом, он изменил мою внешность, с налетом колхозного шика, на нормальную – гламурную. Еще он посоветовал мне активно заниматься спортом и кушать стероиды. Что я с успехом и делаю – результаты не замедлили сказаться.
    Высылаю тебе свою фотографию.

    За сим прощаюсь. Передавай привет Виктории и Данилу, надеюсь он оправился после такого потрясения.
    Целую крепко, твоя репка.

  6. #80
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    В основном про привидений 1

    Данила до сих пор не мог оправится от шока, вызванного похищением – он рассказывал каждому встречному о том, что ему довелось пережить
    «Что, он тебя прям ТАААК?»
    «Да! А потом еще и вот ТАК!»

    И все удивлялись и сочувствовали, потому что не каждый мог себе представить как же это ТАК.
    Совершенно незаметно пришло время Наталье становится старушкой – так быстро, что даже я не успела понять, когда же у нее прошла молодость. Но делать было нечего – купили тортик, стали праздновать наступление старости. Бакстер делом показал все, что он обо всем этом думает.

    И вот Наталья обернулась, стукнулась оземь и превратилось чудовище в прекрасного принца схватилась за поясницу и вмиг постарела. Она осталась верна Стилю и приоделась в синюю кофтенку и красные портки.

    Вместе с ней, насильственным способом были состарены трое самых некрасивых неписей, причем все как один жаловались на свою тяжкую судьбинушку. Ну ничего, авось и правда новые симпатишные сгенерятся.

    Само собой Наталья подверглась обработке у стилиста. Все-таки прекрасны женщины семьи Кулаковых в любом возрасте.

    Отпраздновать День Рождения любимой дочери пришел Николай – он поведал потомкам, что «все там будем». Из-за чего Виктория получила легкую степень заикания. Хорошо, что в туалет успела сходить.

    А следующим утром пришел черед кота Бакстера – он не стал справлять День Рождения. Он попросту умер. Его сынок Карман при виде Костлявой упал в обморок, а залетная кошка Сасси с криком «караул, убивают» убежала куда глаза глядят. В семье снова горе.

    Чтобы как-то расслабится Наташа приобрела генератор умиротворения – рыбок.

  7. #81
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    В основном про привидений 2

    Ну и, конечно, любимый бизнес, куда же без него. В салоне-магазине «Ромашка» дела шли великолепно – мы, наконец-то смогли воспитать себе менеджера, а Ната получила золото кладовщика.

    После этого с чистой совестью она отправилась восстанавливать третье семейное предприятие – цветочный магазин. Там уровень упал аж до 8. Пришлось поднапрячься. А пока Наталья напрягалась, предприятие посетил журналист.

    Ему понравилось.
    Позже Кулаковы решили приобрести себе еще одну кошку – для Кармана. Взяли Аллегру. Ждем результатов.

    А пока кошка была в пути, продолжилось восстание родственников из могил. На этот раз нас посетила сама основательница Дуня. Она плакала о том, что на надгробной плите неправильное стремлении.

    Да и вообще, в ту ночь призраки разгулялись. И только утопший Доминик ни разу себя не показывал.

    А вот бывшая Светлана лютовала не на шутку – ей очень не нравилось, что продали ее любимую кровать.

    За это она пакостила живым представителям семьи, особенно доставалось сводной сестре Наталье. Света ее позорила при каждой удобной возможности.

    А на самом деле, не фиг шляться ночами по огороду, который через пару метров от домашнего кладбища.

  8. #82
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про вампиров, котов и новый бизнес 1.

    Никто не вечен в симском мире, и на следующий день после Бакстера ушла из жизни Малявка – основательница кошачьего рода. Можно сказать, что сдохла она в радости – на кухне, возле любимой миски со жратвой.

    Все опечалились, но так как смерть эта у нас далеко не первая, то инцендент быстро забылся.
    Данила же продолжал рассказывать всем про инопланетян.

    Это теперь его любимая тема. Как бы ни начинался разговор, все к одному он сводится.
    Кстати, иначе чем вмешательством инопланетян, я не могу объяснить то, что Данила и Виктория приводят со школы исключительно рыжих уродов.

    Наталья же по-прежнему почти все силы тратит на свои бизнесы, правда, погода вносит свои коррективы. Пару раз молния попадала какой-нибудь бесполезный предмет на участке, и тогда золотые звездочки менялись на красные.

    Но Наталья не пальцем делана – восстановить прежний уровень не составляет для нее труда. Цветочному магазину опять присвоена отметка «10».

    После того, как 3 предприятия достигли расцвета, неугомонная бизнес-леди занялась освоением новой целины – она прикупила магазин одежды в ДАУНтауне

    Бизнес, что называется, попер – первый трудовой день, и сразу третий уровень! На кассе очередь.

    А дома появился долгожданный призрак Доминика – он парил над «Родовым поместьем» и оставлял повсюду мокрые следы, из которых тут же произрастали буйные сорняки. После смерти Доминик и Бакстер нашли друг друга.

    А пока еще живой Данила возжелал стать вампиром, долго названивал семейному вампиру (по аналогии с семейным доктором) алкоголичке Тесле – та долго упрямилась, выдумывая все новые отговорки, но в конце концов сдалась – пришла.

    Даня ей сразу стал втирать, мол повышенную стипуху хочу.
    «Стипуху, говоришь? Я подумаю».
    А наш «заколдованный участок», тем временем посетил пингвин. Это в середине-то лета.

    Обалдевшая графиня-алкоголичка подумала, что пришла за ней «белочка», чуть не проворонила рассвет и со всех ног умчалась в свой склеп, так и не куснув Данила.

  9. #83
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про вампиров, котов и новый бизнес 2.

    Но! Кулаковы всегда добиваются своего – следующей ночью Данила опять вызвал свою синюю подругу – и так, и эдак уговаривал ее укусить себя, но упрямая баба ни в какую! Тогда Наталья взяла дело в свои руки: подошла и просто подавила вампиршу силой своего авторитета – заставила-таки куснуть Даника.

    А потом он взял у гадалки вампироцилин и отправился грызть гранит науки.
    Дома остались две женщины, два кота и огромное денежное состояние.

    Но недолго семья скучала по Даниле – следующим утром Вика привела со школы «друга».

    Как такое могло произойти, если персонаж висит в корзине студгородка?
    А днем произошло открытие, которое будет полезно практически всем симоводам. Оказывается, неписей можно переодевать! И делается это следующим образом – продавцом щелкнуть на стойке с одежкой, выбрать опцию «показать одежду» - имя жертвы- повседневная. Заставляем непись купить шмотку и, прямо на кассе, после оплаты она переодевается.Читать дальше...
    может для кого-то это и не скерет, но я от своего открытия в восторге – наконец неписи преобретут «человеческий» вид


    Например, та же Тесла была переодета в гламурный розовый сарафан.

    К слову, магазин был чрезвычайно популярен, даже злобная старуха Пьяная-Помятая зашла к нам пару раз, но, естественно, ничего не купила.

    Бизнес пер как на дрожжах – вот уже пятый уровень, положительный отзыв, награда «Лучший из лучших» и золото кассира у Натальи в кармане.

    А буквально через пару дней обиженный судьбой журналист пришел к нам опять, теперь уже срывать зло – отрицательный отзыв в газете, но судя по всему, покупателей это все ничуть не смущает.

    Посетители устраивали по магазину целые экскурсии – толпой ходили то к вазе, то к какой-нибудь картине. А магазин все повышал свой рейтинг.

    Кстати, выигрыши на бирже значительно увеличились, теперь выигранные тысяч 10 приравнивались к проигрышу – ставки значительно возросли.

  10. #84
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про вампиров, котов и новый бизнес 3.

    Кулаковы собрали третью коллекцию элексиров.

    Карман наконец-то достиг вершины карьеры.

    И обоих котов научили всем командам.

    Но только мира между ними все никак не было. Однажды случилась драка, после которой проигравшая Алегра сбежала из дома.

    Вика своевременно заявила о пропаже, на следующий день кошку привели обратно. Кошка нашлась, но «осадочек остался» в виде 0,5 штрафных балла.

    Расскажите мне как помирить этих ушастых сволочей?
    Ну а Виктории остался один день до взросления. Она посчитала свои стипендии и отправилась в универ.

  11. #85
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Данила Кулаков в универе 2.

    В один прекрасный день Данилу осчастливила своим присутствием гадалка. Она принесла лампу (вторая лампа в семье).

    Недолго думая Данила пожелал себе красоты. Я уж было подумала, что сейчас нам предоставят пластического хирурга, но нет, речь шла, видимо о красоте внутренней.

    После этого все особи женского пола воспринимали Данила не иначе как на 3 молнии.
    Даже парни предпочитали переводить дружеские отношения в более интимные. Поэтому частенько случались недоразумения.

    Лампа Кулакова почему-то имела еще одно побочное действие – все семейство Кэпп навещало общагу по очереди и исключительно ночью.

    А когда Кэппы в Задрыщенске кончились, их вахту приняли Саммердримы.

    А коровы местные вообще распустились – без всякой видимой причины обвиняли Данила в изменах (хотя не то что в связях, а вообще в знакомстве с коровой он замечен не был).

    Второй курс подошел к концу и Данила понял, что пора что-то менять в своей жизни. Изменил он свое место жительства. Снял небольшой домик за 2,5 тысячи задрыщенских рублей, купил полку для шмоток, комп и несколько книжек.

    В гости стали захаживать пожилые профессорши – их Даня тоже привечал, чтоб в толпу.

    Захаживали в гости и симпатичные девушки, и много! А также та самая ревнивая корова- под ней оказался весьма и весьма симпатичный парень *это для Виктории*

    Ну и, на фоне вечно перевернутой и смердящей мусорки Данил заканчивает с успехом третий курс.

  12. #86
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Побочная линия 1.

    Время в побочной семье идет несколько по другому, поэтому там только вырос Василий в тина. Вырос похожим на маму носом и скулами.

    Стремления решила выбирать кубиками. Основное – к удовольствиям, побочное – к популярности.


    С тех пор как он стал тинном, он частенько приводил в гости родственницу – свою двоюродную сестру Викторию.

    Алексей в это время клепал один роман за другим.

    Оставалось время и на садоводство

    В семье побочников кто-то тоже принялся играть на бирже – по сравнению с основной ветвью, доходы просто позорные

    Алексей наконец-то достиг вершины карьеры, теперь все задрыщенцы ходят к нему на поклон, ведь он мэр!

    Однако, мелкие бытовые неурядицы не щадят даже семейство мэра. Например, из-за кухонного пожара чуть не погибла первая «леди» Задрыщенска

    Но пожар оказал на нее в том числе и положительное влияние – она решила больше времени уделять своим кулинарным навыкам. Позже она победила на конкурсе кулинаров.

  13. #87
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Побочная линия 2.

    Старость к Олесе и Алексею подкралась незаметно, с разницей в один день – сначала отпраздновала приход старости Олеся. Как радуются муж и сын и в воздух чепчики бросают.

    Вместе с ней состарились трое неписей – почти все заявили, что жизнь прожита зря, и только один сомневался.

    А Алексей состарился в гордом одиночестве – сам по себе.

    Вот так стали выглядеть новоявленные пенсионеры:

    Пенсионеров с почестями возит на работу вертолет – даже представители основной ветви не удостаиваются такой чести.

    А Вася, как оказалось, унаследовал писательский талант от отца. Ну и пусть, что написал всего лишь ресторанный справочник, зато прибыль получил немалую.

    А через несколько дней Вася стал «адультом», минуя универ.
    Читать дальше...
    Никаких плохих воспоминаний по этому поводу у него не появилось, а даже если бы и появились, то мне по фигу БУГАГА!!!



  14. #88
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Тем временем дома 1.

    Думаете, Наталья, оставшись одна, начала вести тихую и размеренную жизнь зарыщенской пенсионерки? Как бы не так! На оставшуюся часть жизни у нее были грандиозные планы. Первым делом она решила наконец-то получить кошачье потомство, дабы кошачья династия «кулаковских зачуханных» не прекратила свое существование в самом начале. Посему из приюта взяли очередную кошку. На сей раз это была Аста.

    А капризулю Алегру опять отдали в приют.
    У Кармана с Астой начали складываться замечательные отношения, т.к. кошка обладала прекрасным характером. Но вот беда – опция «зачать потомство» все не появлялась. Ну, причина, по традиции была в почтенном возрасте «дамы».

    Пришлось отдавать пожилую кошку семейству побочников – как когда-то приглянувшуюся мне Ночку.
    Следующей на очереди была Сасси (когда-то она к нам в гости приходила, но мы не приняли меры).

    Напоследок Аста хорошенько накостыляла молоденькой сопернице.

    Тем временем Карман стал стариком. То ли приближающаяся кончина, то ли желание оставить свой след на задрыщенской земле, но Карман вдруг проявил чудеса миролюбивости и сразу начал заигрывать с мадам Сасси.

    А вечером случилось то, чего мы с Кулаковыми так долго ждали – над кашачье будкой зазвенели колокольца. И даже Коля восстал из могилы, чтобы полюбоваться на кошачий акт любви.

    Ну, а пока в организме Сасси происходило зарождение новой жизни, Наталья уделяла внимание любимому делу – бизнесу. Бизнес №4 поднялся уже на восьмой уровень. Много чудес там происходило, например, благодаря семейной вампирше Тесле в Задрыщенске стало на одну вампиршу больше – при все честном народе Тесла куснула за шею местную гламурную диву, которая и так не отличалась красотой и свежестью цвета лица. Теперь в Задрыщенске две вампиро-единицы.

    Наталья же проявляла чудеса парикмахерского искусства – Сергей Зверев чахнет в углу от зависти.

    Очень скоро бизнес поднялся на уровень 9. С чувством выполненного долга Наталья отправилась домой.
    А там ее ждал сюрприз – Сасси вернулась с работы и возле мусорного бачка разрешилась от бремени. Карман постарался на славу – за все потраченные на него усилия отыгрался:

    Вот так, две сучки и два кобеля. Решено было взрастить их, а потом, ориентируясь на окрас решить кого оставить.
    Жильцы «Родового поместья»:

  15. #89
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Тем временем дома 2.

    Время от времени Наталья вспоминала, что у нее, кроме «Прикидов» есть еще и другие предприятия. Вот например в салон-теперь-магазин «Ромашку» в очередной раз наведался журналюга. Отзыв положительный и н-ая награда «Лучший из лучших».

    А в свободные минуты Ната музицировала. И домузицировалась так, что прокачала семейное хобби.

    А потом возжелала победить в конкурсе танцоров ( в ее-то годы!)
    Сначала стеснялась – встала позади всех, а потом как зажгла!

    Да затмила всех своей старческой удалью – победила! 500 рублей заработала, но ведь деньги – не главное, главное то, чтоудалось ей потешить свое самолюбие на старости лет.

    На радостях Наташа поехала «поднимать» магазин – и вот! Как обычно награда и отзыв.

    Сасси тоже давала жару на работе – повышение за повышением.

    И вот, наконец настал момент, когда котики подросли.

    Из всех более-менее приличный окрас был у Белки и Трезора, но Белка была наделена более мерзким характером.
    Поэтому Трезор – продолжитель кошачье династии. Остальных котов продали Лизе Рамирес.

    Ну а после кошачье эпопеи дела пошли совсем хорошо и «Прикиды» наконец достигли 10-го уровня.

    Наталья взяла да и купила пятое предприятие – Ателье Амилии.

  16. #90
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Тем временем дома 3.

    Итак, «Ателье Амилии» впору переименовывать в «Ателье Натальи». Через несколько минут оно получило первый уровень.

    Но т.к. годы берут свое, Наташа понял, что самостоятельно не справится с пятым предприятием (несмотря на деловую хватку) и решила вырастить себе менеджера. Наняла на работу щекастого мальчика Йосю и поставила его на кассу.

    Мальчик был неопытным, поэтому покупатели стояли у кассы по полчаса.

    А чтобы в отсутствии посетителей не тратить время, Наталья привезла в «Ателье» станок робототехника и кресло стилиста – еще два значка непрокачанными остались.

    Домой она приезжала только чтобы поспать и покормить кошек.
    Меж тем, земные часы Кармана отсчитали свое – за ним пришла Смертушка. Кстати, на переднем плане вы можете лицезреть продолжателя кошачьей династии Трезора.

    Конечно, все опять плакали (Наталья и кошки в три голоса).
    Но смерть супруга на Сасси подействовала самым положительным образом – она получила карточку шансов – первую за очень долгое время, а потом и повышение.

    А на пятом предприятии дела шли ни шатко, ни валко – уровень повышался, но очень медленно. И Наталья решила действовать старым проверенным способом – поставила бульбулятор. И сразу помогло!
    Народ толпами валил. И очень скоро уровень добрался до отметки 4.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •