Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Suo Dynasty

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45

    Сообщение Suo Dynasty

    Эта игра so lovely, и я очень хочу принять в ней участие
    Надеюсь, я не останусь alone at space & time, и мои отчеты будут представлять интерес не только для меня


    Основательница:
    Читать дальше...

    Suo Lasu



    Fetishes: вампиры - брюнеты
    Stop-signals: седые волосы
    Скорпион



    Потомок древнего инопланетного вампирского рода.
    Мечтает найти себе ровню, выйти за него замуж и нарожать кучу детей ( семейный aspiration) Ж)) А вообще, Ласу призналась мне по секрету что копит деньги на кабинет пластической хирургии для ускорения процесса мужа
    DeFacto: мечтает отпраздновать золотую свадьбу.


    Ограничения
    Читать дальше...

    “Do it yourself”
    “Noble Composure”
    "Matriarchy"
    “True Love” - нарушено в первом же поколении.
    “Free Roaming Ghosts”
    “Storyteller”


    +
    ограничения от Hanna Darzy
    Читать дальше...

    "I don`t believe you, Santa Klaus"Вы не можете:
    - просить Смерть, чтобы она не забирала Ваших близких.
    - использовать «воскрешающий» телефон.

    «Absolute happiness»Вы должны исполнить желание всей жизни для КАЖДОГО члена семьи, включая присоеднившихся горожан.


    Contents

    Читать дальше...

    Ласу. студенчество.
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    дом, милый дом:

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,

    Зула, студенчество


    27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

    И снова Ласу и дом:
    35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Новая реальность NEW!!
    42

    Плюшки:
    Бонус для Hanna Darzy


    Хочу сказать большое спасибо Ане, Hanna Darzy! За подаренный район и лицензионные аддоны, за постоянную техническую и моральную поддержку, за энтузиазм, который ты мне даришь своими отчетами и советами, за дружбу, которую я очень ценю. Аня , эту династию, я посвящаю тебе
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:28.

  2. #31
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    - Мама! Мама! – услышала Ласу возбужденные крики своих младшеньких. –Дождик! Дождик капает в нашей новой комнате!
    Девочки испуганно смотрели туда, где должен быть потолок.
    Ласу же заметив его отсутствие только всплеснула руками – конечно же, летом и не заметишь, что крыши нет, а если и заметишь, то бог с ней. Сон под открытым небом, свежий воздух…красота! Но осенью эта красота превращается в кошмар.

    - Как же не вовремя уехал Эрнест, -думала Ласу вслух. – Одна я вряд ли ее отстрою. Если только Зула…
    - В крышах я не сильна, - донесся Зулин голос с улицы.- И потом, я сейчас занята.
    Ласу открыла было рот, чтобы в кои-то веки произнести воспитательную речь, но тут рядом с домом остановилось такси.
    - Папа! – и вся семья кинулась к Эрнесту с просьбами, кому крышу залатать, кому унитаз починить, кому ванну…
    Наспех расцеловав своих дражайших отпрысков и жену, Эрнест принялся выполнять семейные пожелания, и в процессе отметил про себя, что ему это нравится больше, чем ходьба по магазинам. В то же время Зула, разглядывая папину магазинную добычу возвестила, что неплохо бы приобрести гардероб.



    - Сделаем! - гаркнул папа с крыши, и в следующую секунду эротично плюхнулся на пятую точку. Потому что поскользнулся.
    - Э, я бы обошлась меньшей кровью, -протянула Зула. –Мам, как думаешь, семейный бюджет позволит?
    - Почему бы и нет, -улыбнулась Ласу. – Папа, ты лучше крышу чини, тебя еще сантехника ждет.
    ***
    Но новеньким гардеробом семья не ограничилась.
    На следующий день в семье появился невиданный доселе фрукт – «школьная подружка».
    За Зулой подобных не водилось, семья довольствовалась байками о том, «зачем мне это убожество дома, оно мне и в школе проходу не дает. Которое? Да все. Нет, Вы действительно хотите чтобы я привела сюда всю школу? ».



    Но на деле, из всего бабьего царства Суо только Луна обладала таинственно притягательностью, и только за ее открытой и дружелюбной улыбкой (которая довольно редко сходила с ее лица) могла последовать толпа такого масштаба. Впрочем, Луна ограничилась одной штукой.
    Итак, сия одна штука гордо вышла из автобуса, пугливо озираясь.



    Улыбчивая Луна, закинув подальше домашку и повторив про себя заклинание, чтобы последняя навсегда сама сделалась или хотя бы навсегда исчезла, направилась в туалет. Школьный туалет по причинческим технинам не работал, и близняшки в первую очередь всегда неслись пописать и помыться, а потом уже спать. Спать – так как имели дурацкую привычку болтать до трех часов ночи, а потом тайком пожирать накопленные днем запасы еды.
    Стоит ли говорить, что дивный фрукт, школьная подружка, была предоставлена сама себе? Впрочем, она не терялась:

    - Облегчилась! Следующий!
    - Ой, я! Если я не пописаю сейчас, то.. Пожалуйста!
    - Ну вообще-то второй всегда была я…



    - Ага, кто ведущий? Я.. Тогда – кто играет? Выходит, тоже я.. Здорово!



    - Можно мне к вам присоединиться?



    Фрукт торчал у семейства до самого вечера,



    привыкнув к нему, семейство кормило, учило, общалось с ним, и вот однажды, им посчастливилось познакомиться с матерью девочки.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  3. #32
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Спасибо всем
    Этот отчет будет таким же малосодержательным в плане скачков в личной жизни, цикл у моей династии медленный, очень хочется рассказать все подробнее.
    --
    Да, мать новой подружки семьи Суо звали очень оригинально, вероятно потому ее имя напрочь засело в головах семейства и не вылетало на протяжении еще по крайней мере четырех поколений. Бернар Корсилло. Бернар, изящным жестом пригладив волосы сообщила о том, что назвала ее так мать, известная писательница, всю жизнь писавшая под мужским псевдонимом. В роде Бернар водились французы, испанцы, цыгане и даже славяне, но самую малость, впрочем эта «малость» оказала на нее большое влияние, «авось прокатит» было одно из ее правд жизни. Цыганская кровь проявилась в ее старшей дочурке, Рин, младшая же пока себя никак не проявила.
    Бернар окончательно и бесповоротно полюбилась семейству, помимо дара рассказчика, Бернар обладала несравненным чувством юмора и актерскими способностями. Потому, забегая за своей девочкой, потерявшейся в дебрях дома семейства Суо, госпожа Корсилло была вынуждена оставаться на чай, а потом на ужин, а потом… Вечера становились веселее.
    Думаю, все заметили, что я неравнодушен к Зуле, девушка мелькает практически во всех эпизодах, а я не свожу с нее игровой камеры. Но сейчас, я на некоторое время заострю внимание на младших девочках, так как Зулу еще ждет университет… хотя, об этом она еще поговорит с родителями.
    Девочки: обаятельнейшая Луна никогда не оставалась в одиночестве. То она неизвестно откуда взявшейся собачкой, то сестренкой, то с мамой – играют в снегу.



    Урсула. Никогда не променяет свободное время на уроки. Любит поговорить об учебе и школьных проблемах, а также помочь маме с денежными деревьями.



    Ласу – любит готовить и кушать ( после чего приходится трудиться в поте лица над фигурой).



    Эрнест – любит детей, любит говорить о них, и хочет завести еще одного.



    Правда, получится это у него вряд ли

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  4. #33
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Зула – очень любит себя, поговорить о себе, поухаживать за собой.



    Итак, раз уж речь пошла о Зуле… Как-то раз, вспугнув целующуюся парочку родителей у дверей Зула попросила пройти мать в кухню, на переговоры.



    - Пора мне в университет, - сухо отчеканила она.
    Ласу молча отвела взгляд и принялась с пристрастием рассматривать книгу, что читала Урсула.



    Так как изучение книги заняла у Ласу остаток вечера, ответа от нее Зула не добилась.
    Ночью, как только Эрнест начал сеанс тайного пожирания съестного в доме, Зула осторожно прокралась в кухню, по дороге задев спящую Урсулу.
    - О, пылесос для моска, - мечтательно протянула та, и сладко почавкав, отвернулась к стене.



    - Папа, - перешла к делу Зула. – Мне нужно в универиситет.
    Папа ответил после продолжительного кашля.
    - Зачем? Мама говорила там ужасно.
    - И? Маме везде ужасно кроме ее дома. А мне надоела школа. Одни знакомые рожи..



    - Сиди дома, - нашелся Эрнест.
    - Здесь рожи еще знакомее, - кисло протянула Зула. – И потом, мне нужно получить высшее образование для одного дельца.



    - Ну не знаю, -помрачнел Эрнест. – Надо что ли родить кого тогда вместо тебя…
    Зула закатила глаза к потолку.
    А Эрнест тем временем любовно поправил одеяло слезшее с Урсулы во время шествия старшенькой.



    -Доченька, поговори об этом с мамой, - нежно прошептал Эрнест и, устроившись рядом с последней, счастливо уснул.
    -А то как же, - проворчала Зула и пошла собирать чемоданы.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #34
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Пишу на новом месте, приснись жених невесте

    Зула собрала чемоданы и уже была готова выдвигаться.
    Но к счастью она вовремя вспомнила, что завтра у матери день рождения, а мать сентиментальна и суеверна (как некстати!).



    Что поделать? Наскоро запихав чемоданы в шкаф, Зула бухнулась на кровать и уснула.
    У Ласу же со вчерашнего вечера все валилось из рук, новость о том, что дочь отбывает из родового гнезда в университет не давала ей покоя. Потому и постарела она на пути к спасительной куришке.



    Конечно, ни о каких тортах и пышном праздновании речи не шло.
    Об удачном взрослении тоже.



    Вечером Ласу уныло ковыряла вилкой в безвкусном ужине, вполуха слушая монолог Зулы о том, что дети рано или поздно оставляют отчий дом.



    С окончанием ужина и продолжением игры Ласу в молчанку монолог Зулы превращался в бурное выступление трибуна с ультиматумами и предсказаниями страшного будущего. Эрнест, считая, что в разговор двух женщин лучше не вмешиваться, напряженно «отмывал» кристально чистую плиту.



    Впрочем, услышав отчаянную угрозу Зулы разнести весь дом и податься в универ автостопом, Эрнест отскочил от плиты, обнял Ласу за плечики и вывел на улицу. Там, посадив несчастную в горячую джакузи, пристроившись рядом, он начала неторопливую, но убедительную беседу о том, что не так страшен универ, каким он ей показался.



    Беседа заняла всю ночь, но принесла желаемые плоды. Утром Ласу провожала свое чадо в университет.



    Чадо стало совсем взрослым, красивым, высоким.



    Но даже такое взрослое чадо было очень страшно оставлять одного. Но что поделать…

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #35
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    II поколение. Зула. Студенчество.



    Оставив вещи в общежитии, Зула тут же укатила на такси - обследовать студенческий городок, а заодно купить новых шмоток и журналов. Все пункты были выполнены. В процессе ваш покорный слуга наблюдал шарм Зулы в действии.



    У магазина одежды наша звезда охмурила некую рыжую особу с одного небрежно кинутого взгляда.



    В магазине довела до щенячьего восторга продавщицу.



    По дороге домой смутила простого деревенского паренька Тиграна.



    Устав от знойных взглядов, Зула нашла уединение в студенческом восточном санатории.
    Читать дальше...
    Это очень приятный игровой глюк – неожиданно, в площадь университета втесался лот из «японского городка».

    Да, как я, скорее всего, упоминал, Зулу тянуло к рыжим очкарикам.



    Или просто к рыжим для начала. Так вот, восточный массажист вполне тянул под это определение. Однако, вместо того, чтобы воздать почести девушке, он поинтересовался, не Зула ли опустошила его сейф прошлой ночью?



    У нее де вид бандитский. Конечно, Зула не стала терпеть наглой клеветы, и рыжий массажист получил по заслугам.



    Оставив бездыханного массажиста, Зула навестила комнату дневного сна, где попутно сделала комплимент рыжей же девушке в элегантном черном костюме.



    Стоит ли говорить, что было с девушкой после подобной тяжелой артиллерии?

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  7. #36
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    На утро, за первым студенческим завтраком на Зулу смущенно взирал деревенский красавец, забыв о существовании еды.



    Зула не смущалась (привыкла со школы), так что доела свой завтрак без особых проблем с аппетитом.
    Проучившись целый день, перезнакомившись со всем преподавательским составом, Зула пришла домой абсолютно без сил и тут же юркнула в постель.



    Проспав полночи, Зула подобно зомби побрела к зеркалу и, критично осмотрев себя, поведала себе же, как она не любит футбол.



    Это речь прибавила ей уверенности в себе и обаяния (бойтесь, людишки!).
    Кому обаяние, а местному гопнику-материалисту все надо пощупать. Зула не разделяет его убеждений.



    Ну категорически не разделяет.



    Неудавшийся мачо с начала сказки ходит в повязке каждый день вплоть до пятого курса получал на орехи.
    Да, Зула научилась получать выгоду со своих воздыхателей.


    Выгода была и материальная и духовная. Брался воздыхатель (1 штука), его домашка (n- штук), очаровательная улыбка легкой степени и…
    - А давай я тебя подтяну по учебе? За скромную плату.
    - …



    Зула получала деньги и навык преподавательства который был ей необходим для указанного в прошлом отчете дельца.



    Так прошел первый семестр…
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  8. #37
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Аня, мини-бонус для тебя:
    Читать дальше...


    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  9. #38
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    До девочек далеко Но сегодня, обещаю, выложу отчет. Хотя бы пустячно-развлекушный



    Второй семестр тоже промелькнул быстро, и вычистив комнату от шпор-учебников-курсовых, а также протерев все горизонтальные поверхности в общаге…



    … (Зула похожа на папочку), наша героиня устремилась на свежий воздух, к солнышку. То есть во двор, искать клад.
    - Душенька, раз ты все равно копаешься в земле, найди мне пожалуйста ожерелье, такое, жемчужное…
    - Агащясблин.



    Цель землекопства (ежедневного и еженощного) была в конце-концов достигнута.



    А все остальное сдали археологам, чему они были шибко рады.



    Рассмотрев карту получше, Зула польстилась на обещание власти над человеческим разумом и, наскоро собрав чемоданчик, отправилась в отпуск.



    Ах да. Помимо плана захвата власти над разумом, Зулой был разработан план нахождения и захвата будущего мужа, нечего зря время на море терять. Потому, были произведены стратегические измения во внешности.
    - сиящие голубые глаза
    - блондинистые волосы
    - глупая улыбка
    - глупое ж выражение лица



    «Улыбаемся и машем!» (с)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #39
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Шофер приехавший за Зулой оказался женщиной, рыжей женщиной. Потому Зула не побрезговала опробовать свои чары на ней. И вот, ирландка томно вздыхает всю дорогу.
    Успех!



    Рыжий портье тоже прошел тест удачно, однако он слишком навязчив.



    И несмотря на подпорченное начало отдыха, отдыхается здесь неплохо. Но, не будем терять драгоценное время – вперед, за властью над разумом людей!



    Однако путь к власти тернист, и еле доплетясь до чертовой хижины, Зула, игнорируя хозяина прошла в ванну, где отмокала в течение часа, размышляя о жизни.



    Гостеприимного хозяина било током в попытках приготовить гостье хоть подобие ужина.



    - Прости, - чуть не рыдая, умолял он, - Эти приборы бытовой техники против меня.



    - Угу, - сочувственно кивнула головой Зула, - ничего страшного, я захватила с собой мамины завтраки в случае глобальной голодовки.



    Подкрепившись, Зула улеглась спать, и закрывая глаза еще раз подумала о том, что в принципе, здесь хорошо отдыхается.



    Ну если закрыть глаза на громкое урчание живота хозяина, будившее ее среди ночи.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #40
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Впрочем, вид с которым хозяин хижины наблюдал Зулу за завтраком, тронул даже ее. Вооружившись отверткой, она починила микроволновку, телевизор и прибрала в доме.
    И, ура, кукла-вуду принадлежит Зуле!



    Да, теперь она может хотя бы отчасти управлять окружающими людьми. Зула выдержала благородную линию поведения и не стала проверять свои способности на хозяине.
    - Твоя любовь ждет тебя там, откуда ты приехала! – пропищал тот на прощание и пошатываясь от сытости вернулся в хижину.
    Ну что ж. Не везет с хозяином хижины, повезет с аборигенками.



    Собственно опыты над симами заняли основную часть отдыха, но устав хохотать, плакать и бегать от своих жертв Зула притворялась мирной туристкой.



    И на всякий случай, ради самообороны, научилась метать огненные копья, хоть это и потребовало некоторых жертв.



    А когда Зула заказала такси начался дождь. Говорят, уезжать в дождь – хорошая примета, но побыв под дождем пятнадцать минут в ожидании такси Зула так не думала. О чем она думала незамедлительно узнала прекрасная ирландка – шофер.



    ***
    «Твоя любовь ждет тебя там, откуда ты приехала»…
    Зула всю ночь проворочалась, не сомкнув глаз. Любовь – это очень громкое слово, даже не вызывающий симпатии человек, а любовь…Сев на постели, Зула глянула на часы. Без пяти пять. В это время все спят, даже сторожа и повара общежития, выкрасть досье на студентов ничего не стоит. Кто знает, может она увидит свою любовь раньше, чем встретит ее

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  12. #41
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45


    Гиви Буйло.
    Зула поморщилась и чуть не выронила фонарик. Какое отвратительное имя. Подняв глаза к потолку она мысленно перечислила все обидные клички для вышеобозначенной фамилии:
    - Буйвол, стойло, пойло, уйло..
    Нет, так все-таки нельзя. Но с другой стороны, можно дать ему свою фамилию. Зула почесала подбородок. И что это будет? Гиви Суо. Суо Гиви.
    - Гиви! – выкрикнул в ее голове воображаемый грузин и причмокнул, - Ай, харощий!
    - Тьфу ты черт, - ляпнула Зула вслух и испуганно оглянулась. Все по-прежнему спали.
    Но этот тип был очень фотогеничен, очень. Да и симпатичен, куда от этого деться. НО имя и фамилия.. Зула быстро переписала адрес его общаги, номер его комнаты,и, закинув журнал на место, побрела восвояси.

    ***
    На утро, немного поразмыслив над тактикой, Зула отправилась в соседнее общежитие.
    Но, не успев даже выйти за территорию своего, Зула заприметила инородной объект.
    Незнакомая рыжая (опять) девица ковыряла носком туфли и без того неровную поверхность местного газона. Зула отошла на некоторое расстояние и присмотрелась. Кажется, она видела ее фотографию рядом с этим Буйло, только волосы у нее были не столь вульгарного цвета, да и косметики почти не было. Как же ее звали..
    - Зула! – оживилась незнакомка, - все же ты поздновато встаешь. Сейчас уже два часа, а ты только проснулась.
    - Прошу прощения? – выдавила из себя Зула ошарашенная таким поворотом событий.
    - Первый курс – это сложное время для студентов, период адаптации и все такое, -вдохновенно начала девушка, - потому, я решила тебя не беспокоить. Но раз уж ты укатила на Канары во время первого семестра, значит учеба для тебя не проблема?

    - Не проблема, - эхом повторила Зула, параллельно пытаясь сообразить, к чему клонит собеседник.
    - Отлично, сгоняем сегодня на танцульки? – широко улыбнулась рыжая.
    - Ааа, - протянула Зула. – Нет, спасибо я не по этой части.
    - Не любишь танцульки, пойдем в азартное кладбище, - пожала плечами девушка. – Я торчу там постоянно и равных мне нет.
    - Нет, знаешь ли, -начала было Зула.
    - Знаю, - кивнула рыжая, - вход там тебе заказан. Но на правах моей девушки тебя пустят без вопросов.
    Пару секунд Зула молчала, а потом, представив происходящее со стороны, засмеялась. Смеялась долго, держась за живот и совершенно невежливо указывая на собеседника пальцем. Что последнего ни разу не смутило.
    - Я знаю… что ты.. из соседнего общежития, - с трудом выговорила Зула. – Меня интересует один парень оттуда.
    - Неужто господин Фуйло? – опередила ее девушка. – Я не знаю, чем руководствовался наш фотограф, заставив его изобразить ловеласа, однако на девушек у него одна реакция – «Фу».
    - И ты..
    - И я не вру, можешь убедится я провожу тебя. Кстати, если ты еще не знаешь, то меня зовут Рин, - девушка протянула руку.
    - Зула, - машинально ответила Зула и осторожно пожала девушке ручку.

    Та, галантно поклонившись, заглянула Зуле в глаза и проникновенно заговорила:
    - Мы встретились неслучайно. Случайностей не бывает, бывают только неизбежности. Я бы предложила не тратить на него время, но всему свое время не так ли? Днем убедишься, что он тебе не подходит, а вечером – наше свидание.
    Пытаясь сдержать очередной приступ смеха, Зула ускорила шаг и вырвалась вперед. Так –то конечно, девчонка хороша: и говорить умеет, и уверена в себе, и не скучно с ней, и рыжая она… Но нет очков, и что там со знаком зодиака – непонятно. Да к тому же.. Зула мотнула головой, чтобы рассеять эти мысли.
    - .. а еще у меня шикарный маникюр, - закончила перечислять свои достоинства Рин, - впрочем я избавлюсь от него, если он будет мешать.
    По правде говоря, некий Буйло перестал интересовать Зулу еще с момента появления Рин, но поняла она это позже. А пока, слушая очередную студенческую притчу в исполнении Рин, она методично пережевывала поданное Рин же угощение, поглядывала на часы, и прибавляла еще один час к опозданию Гиви.
    - Скорее всего он уехал домой, - Рин изо всех сил постаралась изобразить сочувствие. – Что ж, на танцульки?
    - Пожалуй, -разочарованно протянула Зула и началось.
    После недели вечеров проведенных в кафешках – танцульках, Зула поняла почему ей так интересна Рин – злосчастные три молнии, спутники истинной любви до гроба.

    Вместе с этим ей пришла мысль, что поворачивать назад уже поздно, и пусть все идет так, как идет, никаких препятствий к происходящему нет, да и вряд ли будет.
    И все пошло своим чередом:
    - Рин выясняла отношения с назойливыми поклонниками

    - Рин водила Зулу в «азартное кладбище» ( игорные дома на территории кладбища, проиграешь – там же и закопают (шутка) – угодья матери Рин)


    - Дарила подарки.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #42
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    И прочее, прочее…
    Только все же Рин была женщиной и засыпая, Зула очередной раз повторяла себе извечное женское «подумаю об этом завтра». И завтра наступило.
    - Зула, телефон звонит уже пятнадцать минут, - проворковал обожаемый Зулой блондин, как бы случайно проходя мимо, - Мое шестое чувство подсказывает мне, что тебе звонит твоя мама, которая желает поговорить о чем-то важном, и возможно именно это заставляет ее так настойчиво звонить в течении целых 15 минут.
    - Мама? – растерянно проговорила Зула.

    - Дочь, я слышала у тебя некоторые отношения, - голос у матери был такой, что казалась она сейчас либо расплачется, либо начнет кричать, что есть мочи. Зула на всякий случай отвела трубку подальше от уха. – Но я хотела сказать тебе, я мечтала, что ты обрадуешься.
    - Да? – Зула мысленно перебирала в голове все мысленные и немысленные отмазки.
    - Ты не можешь встречаться с девушками, - твердо сказала Ласу. Потому что ты – наследница.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #43
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Foxkid, да, три молнии случаются редко

    Груняш, да это они сами, я тут вообще не при делах)) Подруга моя тоже поигрывает и результаты игры самые разнообразные. Но тем приятнее их описывать =)

    Аня, сегодня же пойду читать про Ласушное потомство=)) Спасибо за выведение их в свет. Насчет ориентации солидарен. А Ласу.. вообще говоря, она высунулась ненадолго. Такая уж она. Спасибо )
    Я очень рад видеть вас всех здесь, только теперь я понимаю как я по вам всем скучал!

    ***
    - И? – Бернар подкинула карты и они, веером рассыпавшись в воздухе, вернулись в ее руку. – В чем проблема?
    - Ну, - начала было Рин, как Зула ее прервала.
    - Я не знаю, все ли живут по этим законам, а может мать моя перечитала летописи рода Тугудунов, однако наследница – эта та избранная, что продолжает семейный род, его основную линию. Наследница должна нести породу основателя.

    - Хех,- усмехнулась Бернар, подмигнув смазливому мальчику напротив.- Насколько я помню, размножаться можно не только с помощью этих зайчиков, а можно, например, завести огород, развести там тлю..

    Замолкнув, Бернар углубилась в изучение своих ногтей, длинных и с невероятным газетным узором, однако в комнате никто не сводил с нее восхищенного взгляда.
    - Ну,мамка, ты даешь! – наконец выдохнула Рин.
    - Дело житейское, - протянула Бернар, - однако от предрассудков это не избавляет.
    - Фигня, - обрела дар речи и Зула, - это я улажу.
    - В таком случае я согласна, - Бернар ловким движением руки сгребла фишки сидящего рядом зайчика, - женитесь, размножайтесь, зовите в гости и сами заходите. А ты, зайчик, пойдешь со мной.
    ***
    Что было у Бернар с зайчиком история умалчивает, однако Рин с Зулой даром времени не теряли.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #44
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Можно бесконечно рассказывать о той поре, когда женщина стареет. Удивляться тому, как она меняеется, как сохраняется ее девический голос, или же наоборот достгает унисексуального уровня. Как портится ее характер, как пополняется ее речь крепкими словами, как глядя на закат, она, забыв про былые пытки организма, поглощает булку белого хлеба...
    - Ласу!..Ласу!
    - О боже, - тихо прошамкала себе под нос постаревшая основательница, и набрав побольше воздуха в легкие, выдохнула: - НУ ЧТО ЕЩЕ СЛУЧИЛОСЬ?!
    - Ну, я тут подумал, - застенчиво начал Эрнест. - Раз уж я не могу достать яблочки с верхушки дерева, может, пусть они достанутся птичкам?

    - Подумал, -проворчала Ласу. -Эрнест, не думай, ты все равно не умеешь. В саду есть лестница, используй ее.
    Вздохнув она кинула взгляд на джакузи, вот уже второй день украшающую двор, местную достопримечательность так сказать. Из местной достопримечательности, кряхтя, вылезал новый друг семьи, несчастный Георгий Рикардо.

    Несчастным он был даже не из-за того, что он был старый брюзга и абсолютно не интересовал девушек, не потому что любимым занятием молодежи было мучить его вопросом Георгий он или Рикардо, его бросила жена, и бросила жестоко.
    - Ненавижу омолаживающие зелья, -проворчал он глядя в мутную горячую воду джакузи.
    И, прищурив глаз, повторил еще более картинно:
    - Не-на-ви-жу.
    Жена Рикардо не просто омолодилась на зависть мужу (а не на радость, как он то планировал), она забеременела и смылась в далекие и жаркие края к не менее жарким красавцам. Неделю после этого он видел кошмары про то, как жена танцует с мачо, а вокруг нее толпа ожидающих своей очереди, а ее несчастный, сутуленький и седой ребенок (который во сне выглядел но в точности как спавший) мучается не то от голода, не то недостатка внимания.
    - Папа, -тянул он свои морщинистые лапки в камеру, - зачем ты Папа? Вот если бы моим папой был кто-то из этих людей, я бы не был так некрасив и одинок.
    Рикардо просыпался и не спал до утра, блуждая возле дома.
    Однажды он доблуждал до дома семейства Суо, столкнулся с хозяйкой дома, которой в пять утра приспичило полить любимую яблоню, и началась эта странная дружба. Не будь они оба старыми и (как им казалось) безнадежно одинокими им, вероятно, было бы просто не о чем говорить.
    Сегодня к примеру, Гоша пожаловался на приступ радикулита, и обласканный сочувствием был приглашен погреть свою старую задницу в хозяйской джакузи.
    Вторая половинка Ласу относилась к Рикардо по-разному. С одной стороны он навевает тоску и мысли о собственной старости, с другой стороны так забавно напугать его перспективой прилюдного секса.
    Как только обсуждения наилучшего проведения старости и старческих проблем в теплой булькающей джакузи нарушались появлением жизнерадостного, пышущего молодостью Эрнестом, Георгий делал гримасу брезгливого страдальца. Что говорить о том времени, когда Эрнест, как бы не замечая присутствие третьего человека в данном любовном гнездышке, нежно шептал на ушко Ласу непристойные предложения.

    Рикардо как ветром сдувало с когда-то уютной и теплой стариковской джакузи, при этом ветер доносил до Эрнеста всевозможные проклятья, а Ласу уже не слышала ничего.
    К счастью, это было не единственным Эрнестовым развлечением. С тех пор как старшая дочь свалила из дому Эрнест потихоньку начал заводить друзей.
    Первым другом была мадам Изабелла или Изя, которая была счастлива настолько, что имела сразу и мужа и жену, и жили они долго и счастливо. С ней всегда можно было поговорить о семейных проблемах, ибо Изя знала о них больше, чем все.

    Изю сопровождал ее муж, он же и стал вторым другом графа Суо. Было очень интересно наблюдать, как Шарлотан показывал ему Москву.

    Как выяснилось, Москву Кира так и не увидел, не увидел он и денег, которые раньше спокойненько лежали у него в кармане.
    - Не волнуйся, -успокаивал его в процессе становления дружбы Эрнест, - ты и без денег симпатичный! А если на тебя розовое платье одеть…

    Да, иной раз Эрнеста заносило. То ли его природная доброжелательность виновата в том, то ли страстное стремление получить желаемый высокий пост на работе через огромное количество друзей, а дружба иной раз становилась нечто большим.
    - Ты самый лучший оратор в мире! – восклицает тот самый Медведченко, а мысленно продумывает дальнейший ход беседы и украдкой вздыхает, что не хватает ему обаяния повернуть беседу в нужное русло.

    Но беседа длиться днями, и пока собеседники обсуждают своих пра-пра-пра-предков, Ласу безуспешно пытается найти Эрнеста в ближайших больницах и полицейских участках.

    И так проходят дни… Выросла Урсула, любимица Зулы, последней она поведала о том, как тянет ее к вонючим блондинам, а девушки и трансвеститы ей, увы, не по нраву.

    Зула одобрительно мычит в трубку, и спрашивает про Луну, но та, отпраздновав тинейджерский возраст в гостях у своего приятеля, не торопится раскрывать свои привязанности. Впрочем, ей есть чем подколоть Зулу, и она шепотом велит сестре передать старшенькой, что девушки ее не интересуют.
    Что отнюдь не мешает ей вместе с сестрой поиграть на нервах у матери:
    - Морин, любовь моя! – восклицает Урсула широко раскидывая навстречу сестре объятия.
    - Ах, Зула, огонь чресел моих! – намеренно перегибает палку Луна и заливисто смеется, представляя реакцию Зулы на эту сценку. Увы, ее тут нет.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  16. #45
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Впрочем ее талант есть кому оценить и следующие полдня Луна просиживает в чулане, и даже долгожданная свадьба родителей не умаляет ее вины.
    По колено в снегу, в темноте, после ритуального обмена кольцами, Ласу вымещает накопившееся раздражение в страстном перемещении благоверного в горизонтальное положение и не менее страстном поцелуе.

    - Браво, бис! – кричит Урсула и закидав молодоженов розовыми лепестками, отчаянно хлопает окоченелыми ладошками.
    Чуть позже, когда вылезшая из чулана Луна уплывает из жестокой реальности посредством куришки, в доме появляется ЭТО.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •