Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Светлана Кулакова в универе 6.

    После кардинальной смены имиджа (еще бы, шкурку осветлить – не на диване повалятся!), Светка с еще большим рвением принялась реализовывать свою тайную мечту о 100 великолепных свиданиях.
    Если раньше Светлана меняла кавалеров и могла с несколькими встретиться за один день, то теперь она поменяла тактику. Чтобы не тратить понапрасну силы и время, Светка решила проводить свидания в режиме нон-стоп с одними и теми же персонажами.
    Т.к. я не была в курсе – отобразится ли в воспоминаниях иконка про 100 свиданий мечты, то решила собирать букеты красных роз. Но на самом деле свиданий провела на пяток больш, потому что некоторые уносили букеты обратно.
    Начали с уродливого профессора Петра Лупы.

    Профессор из него весьма сомнительный – уровень знаний при общении с ним не повышался. Но ничего, n-ое количество свиданий удалось с ним провести.
    Следующей жертвой стал член тайного общества с немного лошадиным лицом. Палпатин Ворошило.

    Дальше был друг папы Коли – Патрик Ву.

    Потом была какая-то странная девица, которую я в упор не помню, только по скрину. Склоняюсь к версии, что Светка втихую от меня с ней гуляла.

    Следующие несколько свиданий были посвящены темнокожему Натану Кастеру.

    Даже во время секса Светлане звонили навязчивые поклонники и поклонницы.

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Светлана Кулакова в универе 7.

    В один прекрасный момент Света осознала, что она – большая шишка в городке)

    Куртис Райан.

    Елена Золя

    Руслана Магура

    Естественно, рано или поздно кто-то из поклонников понимал, что он не единственный. Расстраивались жутко. Правда, не очень понимаю, почему корова надавала Светке по щекам – в связях с животными она замечена не была, но все равно получила порцию тумаков.


    Удивила одна закономерность – парнишка, который писал за Светлану курсовые, он, казалось, всегда был рядом и наблюдал за всеми Светкиными свиданиями.

    За это, в качестве завершающего этапа, Светка решила провести с преданным парнягой последние несколько свиданок.

    Но твареныш оказался жутко неблагодарным – за 3 свидания даже не принес ни одного букета, зато оказался патологически ревнивым и хотел надавать Светке по лицу.
    А потом прислал черный конвертик с проклятием в стихах.

    Читать дальше...
    только заметила, что Светка опять превратилась в Анфису!!

  4. #63
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Светлана Кулакова в универе 8.

    За все время обучения Света ни разу не побывала на занятиях и не написала ни одной курсовой работы. Но это ей совсем не помешало оканчивать каждый семестр на 5+ и получить диплом с отличными оценками.

    Читать дальше...
    дело было так : Светка приглашала кого-нибудь на свидание, оставляла на ночь, за это время происходило около 7 свиданий. Следующую ночь посвящала учебе – заставляла Дениса Якобсона писать курсовые, а сама делала уроки и читала книги. Итого, за одну ночь шкала знаний заполнялась по максимуму. Вот такие дела

    Перед выпускной вечеринкой, в качестве заключительного аккорда, Света выкопала клад.

    Да и вообще, домой она увезла очень и очень неплохую коллекцию всяких полезных вещей. В основном, это подарки от поклонников и поклонниц.

    На выпускную вечерину Светка пригласила мамку с папкой. Рейтинг вечеринки – хорошо.

    Итак – невыполнимое желание, 100 свиданий мечты, выполнено!


    Вот и закончились мои почти полугодовые мучения с универом. Шоб я так больше не затягивала!

  5. #64
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Будни семьи Кулаковых 1.

    После возвращения девчат из универа, семейства Кулаковых выглядит так:

    Большая семья – тормозящая игра, но кое как справляемся.
    Дуня реализовала свою жизненную мечту, вернее ее дети помогли ей в этом.

    Дальше жизнь потекла размеренным темпом .
    Семью Кулаковых просто преследуют пожары. Третий за историю семьи, естественно, Наталья мужественно потушила сгоревшего лобстера.

    А потом как ни в чем ни бывало отправилась за покупками – купила сразу несколько комплектов (для себя, для Светки и для будущих мужей).


    Светка в это время старательно собирала жучков и тараканов и тем самым прокачала свой главный интерес до максимума.

    А Наталья нашла в Интернете работу по специальности т.е. контрабандист (отличная специальность), сходила один раз на работу, достигла вершину карьеры и выполнила мечту всей жизни. Мне бы так, блин)

    Ну, и сразу уволилась. А потом устроилась в карьеру шоу-бизнес, но т.к. выходных было 5 из 7 рабочих дней, то основную часть своего времени Ната посвятила гончарному делу. Через несколько напряженных дней (почему в увлечениях так трудно значки заработать), она получила-таки золотой значок.

    А Светка устроилась художником и тоже ждала свой первый рабочий день.
    После окончания ГСУ, а с ним и разгульного образа жизни, Светлана очень тосковала по внимаю противоположного пола (да чего уж скрывать, и своего тоже).
    Да так крепка была ее грусть-тоска, что она взяла, да и соблазнила железного Лёлика.

    Эх, приятно, наверное, хвататься вот так за железный Леликов филей.

    После этого домашний терминатор растаял и сделал Светке предложение, от которого невозможно было отказаться. Но она отказалась. Сердце металлюги было разбито.

  6. #65
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Будни семьи Кулаковых 2.

    Поглядев на такие страдания почти члена Кулаковской семья, я велела развратной девице одуматься. И тут уже Светка предлагает железному дровосеку помолвку. Тот не стал ломаться и прыгнул всей своей металлической конструкцией Светлане на шею.

    Кстати, у Лёлика со Светкой 3 молнии. Но ничего удивительного – у Лёлика с Дуней тоже 3 молнии, а с Натальей 2.

    А вот что бывает, когда ломаются сразу два робота. Произошло это сразу после интима между Светой и Лёликом – завидуют машины железному собрату, не иначе.


    Малявка и Бакстер выучили все команды.

    За это время было много повышений.
    Читать дальше...

    Малявка достигла вершины карьеры.

    И Коля достиг вершины карьеры и исполнил мечту всей жизни.

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Жизнь бурлит 1.

    Наша семейная портретная галерея пополнилась двумя портретами – Светки и Наташки.

    Кстати, на данный момент у нас 24 друга – сомневаюсь, что это конечно результат, но пока максимальный.

    Тем временем последствия Светкиной распущенности были заметны по вечно перевернутой мусорке, а наглый хулиган был постоянно атакован роботом-стражем. Но Дениса это никак не останавливало.

    Наконец Светлана решила с этим что-то делать. И пригласила Дениску в гости.

    Сгребла его в охапку, расцеловала во все места, а неревнивый Лёлик в это время преспокойно ловил рыбку.
    Ну а потом, когда ничего не подозревающий наивный Лёлик отправился на работу, Светка с Денисом сразу занялись делом.

    Секс был небезопасным, поэтому звенели колокольчики…Впрочем, никто не расстроился, как известно, роботы не могут иметь детей.
    Читать дальше...
    на этом роль Дениса Якобсона для семьи Кулаковых окончена, я прибила его в левой семье, чтобы не мучил добропорядочных граждан своими приступами ревности

    Тем временем и Наталья выползла из подвала – там она значки зарабатывала, и решила и свою личную жизнь устроить.
    Пригласила Доминика и предоставила возможность переехать в свои хоромы. Тот не стал сопротивляться, собрал нехитрые пожитки, денежку спрятал в носок и пришел на новое место жительства.

    Из носка он вынул 2 тысячи с копейками, вазу с цветами и диплом об окончании высшего учебного заведения.
    Мечтает он стать министром образования, тяготеет к наукам, совсем как папа Коля. Характер спокойный, нордический. Только не очень он аккуратен, к сожалению.

    Теперь можно с чистой совестью устраивать свадьбу.
    Даже две.
    На торжество пригласили 8 персонажей, среди них Алексей с невестой Олесей.
    Сначала тосты, пьянка, анекдоты.

    Ну а потом торжественный обмен кольцами под свадебной аркой.
    Сначала Наталья и Доминик

  8. #67
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Жизнь бурлит 2.

    Потом Светлана и Лёлик.

    Кстати, обратите внимание, как преобразился Лёлик – я даже подумала что от крепкой любви он превращается в человека, но ни фига. Снял парадный фрак, а с ним и лицо.
    А гости-то как рады!

    Прямо с торжества Светка бегом бежала в туалет, думая «А не залетела ли я?» Да, милая, да, это так!

    А вот семья в полном составе ест свадебный тортик.

    Свадьба, естественно, получилась великолепной!

    Через день произошло вот что:

    По-моему, Светка удивилась)) Лёлик ее поздравил первый. И даже претензий не предъявлял.
    Дальше потекли тусклые будни.
    Доминик прокачал интерес к спорту:

    Определился со второй целью – это жареный сыр.

    Читать дальше...
    на самом деле выпало стремление к науке, которое у него основное

    Мы собрали почти две коллекции эликсиров. Целую коллекцию я удалила ( правила это позволяют), чтобы не занимала место.

    У нас даже кошки ездят на лимузинах.

  9. #68
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Жизнь бурлит 3.

    Последнее время к нам зачастили волки, причина оказалась проста до банальности - мы живем почти на помойке. Живая изгородь заросла ненужными ветками и сорняками. Пришлось ставить обычный забор.

    Наконец пришло время рожать Светке – она произвела на свет симпатичного мальчугана (если можно сказать о симпатичности в этом возрасте).

    Назвали Данилой. По-русски, по-задрыщенски.

    Но недолго в тот день радовались Кулаковы. Случилось страшное – за Дуней пришла СМЕРТЬ.
    Посмотрите, как Дуняша расстроилась, но все-таки безропотно собрала манатки, выпила коктейль с ядом и отправилась на свои старческие Гавайи.

    Наследство она оставила весьма и весьма впечатляющее.

    В семье настоящий траур.

    Могилка платиновая, на ней стремление к богатству. Дуня была семьянинкой со вторым стремлением к знаниям..

    Вот такие дела в Задрыщенске.

  10. #69
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Планируем потомство

    После трагического уходя нашей Дуни, второе поколение дружно задумалось о бренности своей симской жизни. И если Светка уже оставила свой след на земле Задрыщенска, то Наталья так и ходила нетронутая до сих пор. И это при живом-то муже!
    Поэтому мы срочно озаботились улучшением демографической ситуации.

    Колокольчики с первого раза, вот что значит – изголодались)
    После интимного акта Доминик внезапно оброс шерстью. Да какой! Посмотрите на эти волосатые подмыхи! Настоящий дикий обезьян!

    Читать дальше...
    А о том какие кусты торчат у него из трусов, я вообще промолчу…

    Ума не приложу откуда взялся этот скинтон

    Кошки наши тоже опомнились на пороге старости и пошли чпокаться в будку, подальше от посторонних глаз.

    После первого секса у Натальи открылись глаза на все жизненный выгоды (еще бы!)
    У Николая по этому поводу тоже.

    Доминик тренировал предстоящее отцовство на Дане. Тот даже вырос на руках у любящего дядьки.

    А потом дядя и племянник на фоне ср*ных памперсов разучили детскую песенку. Должно быть, очень располагающая обстановка.
    Заодно на скрине и характер самого младшего на данный момент представителя семьи Кулаковых.

    А потом кошка Малявка засветилась и сообщила, что у нас ожидается новый питомец. Так в семье появился Карман. Цвета детской неожиданности. Такой зачуханный и страшный. что даже фотографировать не стала.

    Однажды нам сказали, что Николай на работе получил солидное денежное вознаграждение, мы очень обрадовались, но нас жестоко обманули – деньги нам так и не перечислили. Ну и х… с ними. Зато Наталья получила портняжное золото, теперь покупать мы будем только верхнюю одежду, остальное Наталья сошьет сама.

  11. #70
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    И получаем потомство

    Целая эпопея получилась, когда Светлана решила запечатлеть Доминика во всей красе. Наш орангутанг принимал соответствующую приматам позу, улюлюкал, хватался за голову и почесывал лицо (хорошо, что не додумался почесать самое волосатое место). В общем, прежде чем он показал себя в нормальном состоянии, прошла целая вечность.

    Но, несмотря на свои обезьяньи замашки, Доминик уверенно шел вверх по карьерной лестнице. Бакстер тоже. Но кот оказался все-таки умнее. Он достиг вершины карьеры.

    Кто-то в семействе повадился играть на бирже ( на месте преступления никого не поймала). Иногда удачно, иногда нет.

    Светка научила Даню говорить. А Николай ходить.

    А Наталья принялась изучать рыболовецкое искусство на практике.

    Прямо во время этой самой практики ее и прихватило.

    Двойня у нас, товарищи!
    От такого радостного известия Доминик схватился за сердце

    Близнецы получились девочкой и мальчиком.
    Девочка Вика, мальчик Евгений Доминикович и никак иначе!

    Все события дружная семья Кулаковых встречает сообща. Вот и появление наследницы никого не оставило равнодушным.

    Младенцы получились абсолютно одинаковыми – с папиными глазами и цветом кожи (надеюсь, что хоть девочка не будет такой волосатой).

  12. #71
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Побочная ветвь. Алексей Кулаков.

    В связи с непредвиденными техническими сложностями, временно переходим в режим Maxis Only.
    Побочная ветвь
    Посему дефолтный Лехин скин заменился обычным стандартным. Все фильдеперсовые одежки тоже сменились обычными.
    Но это не помешала побочной ветви семьи Кулаковых жить полной жизнью и весело резвиться.
    Итак, Алексей и Олеся переехали на ПМЖ в ночной центр. Купили скромный домик с гаражом за 19 с копейками. И потекла размеренная жизнь. Ничего необычного, все как у всех – работа, заботы. А потом они вспомнили, что еще даже не обручились. И быстренько исправили дело.

    Ну, а потом так же скромно поженились. В туалете.

    А через некоторое время Олеся принесла.

    Получился мальчик. Назвали просто, по-задрыщенски, Василием. Как кота или тракториста.

    Кстати, о котах, Ночка ( та самая лопоухая кошка, которую давным-давно Кулаковы-старшие придарили Лехе) прожила 32 дня и скончалась. На смену ей пришла Кубышка. Та, которая со скверным характером. Я решила, что пусть эта мерзкая кошка подохнет в побочной ветви и больше никогда не будет мешать Кулаковским котам строить полноценные крепкие отношения.

    Таким вот тихим темпом побочная Кулаковская линия подобралась к первому Дню Рождения Василия.

    А потом столь же тихим и ко второму.

    Вот таким носатым и скуластым получился Василий Кулаков

    Посмотрим что из него вырастет.

  13. #72
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дети. Третье поколение 1.

    По многочисленным просьбам трудящихся предоставляю фото нашего Кармана. До и после как говорится. До – это вот та маленькая какашка под Бакстером. После – уже вполне возмужавший кот, с красивючими зелеными глазами. Окраской получился в видоизмененного папу. Читать дальше...
    Честно говоря, думала, что перекраски по наследству не передаются).


    Мы его сразу определили трудиться пугалом в сферу безопасности.

    Викторию тем временем поразила болезнь бабки Дуни.

    К счастью, это быстро прошло.
    А Николай на старости лет возжелал завести еще внука – мало ему четверых . И это при том, что он не семейник.

    Да и вообще, он вспомнил молодость. Вот заработал для семьи 63 000 тугриков.

    Данила тем временем последний раз качественно какнул в горшок и вырос. Теперь он умеет полноценно гадить в унитаз.

    Как видите, внешность ребенка-гуимплена получилась не такой уж ужасной. Да и вообще, я против пластической хирургии.
    Вслед за Данилой, Дни Рождения отметили и Вика с Евгением Доминиковичем.
    Дети выросли одинаковыми. Даже лысина блестела абсолютно идентично. И одежки одинакового мышиного цвета. Единственное что их различало – форма бровей. Ну и, как незначительная деталь – разный пол.

    По поводу такой радости Наталья поскорее начала запихиваться тортом. Как результат - потеряны былые формы. Ну а чего, нормальная такая российская женщина среднего возраста. Все как надо!
    За время своего тоддлерства близнецы выучили все причитающиеся им умения. В том числе и детскую песню – это же так важно!

    Данил привел из школы Василия. Правильно, надо возобновлять крепкую дружбу между членами семьи. А то мало ли…

  14. #73
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дети. Третье поколение 2.

    Вторая коллекция эликсиров собрана:

    В семье кто-то по-прежнему втихаря играет на бирже, но мне это даже стало нравится – удачно играют.

    Да и вообще, семейный бюджет растет как на дрожжах. Даже кошка внесла свою лепту в размере 10 тыс. тугриков.

    Успехи в трудовой деятельности так и прут из Кулаковых, например, Доминик и Светлана достигли вершины карьеры. Лелик получил наконец золотой значок цветовода, а Наталья золото в рыболовецком ремесле.

    А Доминик даже выполнил невыполнимое желание – он выучил все умения.

    Наконец пришло время младшим Кулаковым переходить в другую возрастную категорию.
    Первым вырос Евгений Доминикович.

    Вторая – Виктория.


    Кстати, у Кулаковских гениальных детей уже и жизненные мечты определились. Несмотря на то, что они еще цели не выбрали.

    Я надеюсь, с переходом их в тиновский возраст, все нормализуется.

  15. #74
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Отчет, полный трагизма ( и немного праздника) 1.

    В тот день ничего не предвещало беды. Светило солнышко, пели птички, Доминик плескался в бассейне с залетным негром.
    И вдруг….
    Совершенно внезапно Доминик начал тонуть.

    Все произошло так быстро, что никто и не сообразил в чем дело. Все прибежали уже тогда, когда Костлявая забрала этого, в сущности бесполезного персонажа. Но все расстроились. Даже я немного. Из-за того, что у него обычная серая могилка, несмотря на то, что желание всей жизни он выполнил.

    Любящий тесть Николай тут же возжелал сделать из зятя зомби.

    Той же ночью на могиле начались чудеса – портрет Доминика начал вести себя весьма и весьма странно – он перемещался по периметру участка.

    Но кроме перемещения портрета, Доминик больше никоим образом никого не беспокоил. О нем быстро забыли, ведь он даже наследства не оставил.
    Жизнь в «Родовом поместье» потекла своим чередом. Однажды на участок пришла кошка. Ее звали КУБЫШКА. Но в отличие от той стервы, которая сейчас обитает в доме Алексея, эта Кубышка отличалась более приветливым характером и приятной внешностью. Но она сбежала, не дав Наталье возможности завязать более близкое знакомство.

    Труды на огороде не прошли даром, и Натаха научилась разговаривать с деревьями.

    Наконец пришло время Данилу вступать в подростковый возраст. Все как полагается – торт со свечами, радостные члены семьи с идиотскими трещалками.
    Даня оправдал надежды – сразу после взросления он переоделся в блатной малиновый халат и тапочки.

    А уж когда он переоделся в повседневную одежду, то у меня чуть не отнялся дар речи. Чего-чего, а гомосятины в династии Кулаковых не будет, поэтому забыли об этих пид*рских лосинах, как будто вы их и не видели.

    Кстати, права была Peta, когда сказала, что Данил возьмет все самое лучшее от родителей. Учитывая родительский генофонд, Данил получился просто нереальным красавцем.
    Со стремлениями и фетишами определился.

    С Даниной мамашкой все было не так-то гладко. Бедолага простудилась и уже который день чихала, кашляла и вообще демонстрировала полнейшую апатию и упадок сил.

  16. #75
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Отчет, полный трагизма 2.

    Коты тоже одряхлели.

    А Наталья подумала и пригласила в гости директора частной школы. Товарищ Элмер проявил неподдельный интерес к самой богатой семье в Задрыщенске.
    Кормили его фаршированным окунем . Форели пожалели. Впечатление о доме у директора сложилось на основе просмотра двух комнат, т.к. я случайно нажала кнопку «закончить осмотр» вместо «показать комнату». Сволочь Элмер сказал, что дом у нас – фигня, но все равно, нужные 90 баллов мы заработали. Дети Кулаковых теперь учатся в самой блатной школе Задрыщенска.

    Для того, чтобы учение проходило гладко, Николай устроил Вике урок знаний.

    Первыми успехами в учебе Виктория побежала делиться ни с кем-нибудь, а с Лёликом. Попрыгала вокруг теплицы и успокоилась (по-моему, некий налет недоразвитости Виктория унаследовала таки от Дуняши).

    А вечером болезнь Светланы достигла своего апогея – она умерла.
    Прямо рядом с унитазом. Урна опять получилась банально серой

    В семье опять трагедия. Особенно сильный удар был для Лёлика. Он чуть не сошел с ума, но все-таки устоял. Читать дальше...
    шкала была полностью красной. Странно, что его не посетил психиатр. Может к роботам они не прилетают?

    После этого страшного события нервы Лёлика не выдержали, и он решил съехать и начать новую жизнь, чтобы ничего больше не напоминало ему о погибшей любви.

    А следующий вечер принес еще одну печальную весть – умер Николай. Тихо и спокойно – от старости.
    Он прожил 81 день и уходил на тот свет в полном спокойствии за свое семейство.

    После себя он оставил вполне сносное наследство и урну «любовника». Хотя сам он был «умником».

    Теперь в семье остались Наталья, трое детей и трое котов.

    За добытчика и учителя остался Данила. И он полностью справляется со своей ролью. Вот научил Евгения Доминиковича учиться.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •