Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #46
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 2.

    Практически все свободное время она проводила на участке, поэтому за несколько дней она получила серебряный значок продавца за то, что втюхивала билетики по 2 бакса за штуку.

    Свою личную жизнь Ната устраивала там же, в салоне «Ромашка». Свидание с арапчонком подарило нам две звездочки покупательской лояльности и средства на то, чтобы сделать небольшой ремонт. Также мы узнали, что Стасик имеет две козявки, а остальное знать было не так принципиально.

    Дизайн заведения был задуман в розово-приторных тонах, посетители довольны, а мы с Натахой, тем более – бизнес поднялся на второй уровень.



    А вот наследница во всей красе

  3. #47
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе. 3.

    Итак, все мио треволнения, ГОСы и т.д. позади. А у второго поколения Кулаковых учеба в самом разгаре.
    Наталья проводит время очень и очень насыщенно, поставив перед собой высокие цели, бедняжка просто таки разрывалась на части. Перво-наперво, конечно, училась.

    И ей удалось закончить два семестра на «отлично».
    Во-вторых, Наталья всерьез увлеклась производством игрушек.
    Купила подержанный станок игрушечника и с утра до позднего вечера собирала шестеренки и гаечки в полноценные игрушечные механизмы. Это привело к тому, что у Натахи в организме произошел серьезный сбой и девка в буквальном смысле засветилась.

    Даже отказывала навязчивому Стасику в свиданиях.

    Кстати, отсюда следует
    Пункт три: Еще один симпатичный парниша, но опять «клонированный»

    Эх, беда в Задрыщенске с женихами.
    В-четвертых, написание книг – очень и очень прибыльное дело.

    Правда, неизвестно, почему разница в 200 рублей в оплате. Ну ладно, оставим это на совести редакторов.
    За монитором Наталья опять светилась – очень, кстати, удобно и практично – не нужно тратиться на дополнительное освещение в комнате.

    И копание кладов тоже весьма и весьма недурно окупается.
    Что в совокупности позволило придать нашему «предприятию» более-менее презентабельный вид. Но об этом позже.
    В-пятых, в общаге завелся настоящий вредитель, который плодит нам тараканов – разбрасывает помои по всем углам. И хоть бы кто, кроме Наташки соблаговолил убрать срач и потравить тараканов.

    Стоят и недовольно кривят носами.
    Непосредственно о бизнесе.
    Наталья выставила свой бизнес на строгий родительский суд, но как только папенька пришел в салон «Ромашка», Натаха сразу потребовала от него оплатить удовольствие:

    Пришлось Николаше раскошеливаться.
    Маменьке же досталось куда больше – любящая доча предложила поиграть в «шарики с водой», к слову сказать, была гроза. Ну и… не знаю, какой процент такого исхода по теории вероятности, но случилось неприятное – шарик разбился, окатив Дуню водой, а в это время ударила молния. Вот итог:

    Дуня грязная и злая идет домой.
    Ну это случайность, и она не испортила Наталье бизнес.
    Зато Натаха получила наконец золотой значок продавца (продавала, естественно, билетики, больше у нас продавать пока нечего).

  4. #48
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 4.

    Посетители не переставали удивлять – именами

    и испорченной репутацией.

    В определенный момент Ната решила расширить сферу услуг и купила кресло стилиста. Теперь у нас настоящий САЛОН.

    Когда набралось достаточно средств (в основном от продажи кладов и книг), у нас получился вот такой пряничный домик .
    Читать дальше...


    Таким образом, на данный момент первый семейный бизнес Кулаковых имеет восьмой уровень.

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 5.

    Не все в Задрыщенске потеряно – есть еще порох в пороховницах, а в колхозе приличные женихи. Например, Доминик Цукино – чем не вариант. *Много-много лет назад у него был шанс стать Наташкиным папой, а теперь есть шанс стать Наташкиным мужем*

    Порадовавшись этому факту, Наталья отправилась стряпать паровозики. Кстати, почему-то жители общаги очень любят находиться возле станка игрушечника. Прямо как медом намазано.
    Кстати, может быть присутствие посторонних так вдохновило нашу наследницу на подвиги ратные, а может еще что, но она получила золотой значок. Уже второе золото.

    После этого Наташа решила наконец-то использовать презент гадалки. Ну, в общем, все как по легенде, потерла лампу, синий чувак нарисовался, но вот беда – девонька так испугалась этого синяка, что ее немного посунуло и она проходила с искривленными лицом и позвоночником довольно долгое время.

    И только поездка к любимому бизнес-лоту смогла вернуть ей былую стать и красоту.
    Впрочем визит безногого уродца принес не только огорчение, но и радость – Натаха загадала желание. О чем может мечтать молодая преуспевающая бизнес-вумен? Конечно, о мешках денег! Вот они и сыпались, эти самые мешки. Почти на голову. 5 мешков. Сначала 20, потом10, 7, 4 и 1 тысяч тугриков.

    В Салоне «Ромашка» дела по-прежнему шли великолепно. Одурманенные бульбулятором, ненавязчивыми звуками музыки и обходительностью хозяйки задрыщенцы таяли и отдавали звездочки и денежки.

    Обрадованная вновь приобретенной красотой, Наталья решила эту самую красоту испытать на новом знакомом – Доминике, пригласила его на свидание, естественно, к себе в салон.
    Первым делом Ната изменила прическу потенциальному мужу, т.к. причесон в стиле а ля-Элвис Пресли – совсем не в стиле колхозных мажоров.

    Растроганный такой заботливость Доминик, выложил все как на духу – что в кармане кот наплакал, что сидит он, болезный дома. Нда… хорошо, что честно!

    Наталья рассудила, что главное-душа * ну и тело, естественно*, и позволила кавалеру немного больше, чем положено приличной девушке ее возраста
    Читать дальше...
    и это в то время, как приемная сестра поменяла уже десяток хахалей


    Ну, естественно, свидание было незабываемым и все такое. Между тем, несчастный влюбленный Стасик все продолжает названивать и приглашать погулять.
    Время, которое Натаха проводила в салоне не прошло даром – она получила бронзовый значок стилиста. Но путь к успеху был труден и тернист, по крайней мере, для Николая.

  6. #50
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 6.

    Но, не могу не похвастаться особо удачной работой – это Лиза Рамирес (после Светки решила начать новую жизнь)

    Ну и вот – торжественный момент получения последней золотой звездочки – 10 уровень у нас!

    После столь напряженной работы, а может после злоупотребления бульбулятором, наша девонька немного тронулась умом, посему решила, что сесть попой в снег – то, что нужно растущему организму для полного счастья!

    Чуть позже выяснилось, что Доминик гораздо порядочнее Стасика (еще плюсик блондину)

    Еще позже Наталью посетило нестерпимое желание купить еще один общественный лот. Так как сумма на ее личном счету уже подбиралась к 40, то это желание показалось мне вполне достойным.
    Но, наших скромных сбережений не хватило на приличное заведение, поэтому я несказанно обрадовалась, увидев на карте лот всего за 5 с копейками – назывался «Мини-маркет».

    Честно сказать, насколько он «мини», я узнала только по приезду:

    Но было уже поздно. А Наташе по фигу - прикупила все необходимое и вперед! Под нужным подразумевалось: столбик, магнитофон, вывеска, а так же, сами товары – пусть это будут дешевые садовые сувениры. На этот раз решили обойтись без бульбулятора.

    Очень скоро «предприятие» поднялось на первый уровень.

    Здесь Наташке пришлось потрудится на славу. И кассиром, и продавцом. Причем, потребность в сне падала катастрофически – в «Ромашке» такого никогда не было. Может, бульбулятор виноват?
    Позже, когда нужда дала о себе знать, к магазину пристроили туалеты.

  7. #51
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 7.

    Кое-как дотянув до «конца рабочего дня», т.е. подняв магазин на третий уровень ( задача-минимум на день), Натаха отчалила домой.

    А там ее ждал очередной темнокожий сюрприз – Глеб зовут!

    Вот этот субъект нам с Натальей показался очень даже ничего, но он почему-то слинял, едва Натаха вылезла из такси (скромный очень, наверное), поэтому пришлось его вызванивать через папку студенческого городка.
    Но, для бизнес-вумен главное – бизнес! Она озадачена поисками менеджера в «Ромашку». Полноценных менеджеров днем с огнем не сыщешь, поэтому Натаха наняла рыжую девочку с серебряным значком продавца.

    Вот так плодотворно закончились два курса.

  8. #52
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 8.

    Занятия бизнесом так выматывали новоявленную бизнес-леди, что ей приходилось релаксировать прямо посреди улицы, не обращая ни на кого внимания. И в мороз, и в жару, а что, здорово закаляет характер)

    Поняв таким образом, что без помощников не обойтись, Наталья наняла в Мини-маркет страшенного типа, который, зато, имел два значка (девочка, которая была нанята в «Ромашку» прозябает в безделье). Товарища поставили на кассу.

    И, о чудо! К нам наконец-то пожаловала журналистка! Она написала о нас положительный отзыв и дала награду «Лучший из лучших». А мы за это всучили ей пластмассового Деда Мороза. Пусть и не сезон.
    Кстати, на первый лот мы так никого и не дождались.

    После того, как о нас из газеты узнали миллионы, бизнес начал расти как на дрожжах

    Дешевые фигурки улетали со скоростью света, правда Наталье это стоило сна. Но удовлетворение от проделанной работы не позволяло раскисать. Наталья наконец получила значок кладовщика (пока бронзовый). Как тут не порадоваться великолепной неделе?

    Меж тем, бизнес-лоты преследует злой рок.
    Это Изабелла Монти. Ее постигла участь нашей Дуняши – забава с шариком - гроза - удар молнии.

    Почему-то все бабки после удара молнии одевались в одинаковые черные драные трусы.
    Кстати, я уже несколько раз пожалела, что поселила семейство в пригороде Веронавилле, ибо представители семейств Монти и Кэпп постоянно устраивали свары на бизнес-лотах, что, естественно, не могло не отразиться на показателях лояльности. Но, к счастью, добропорядочных граждан было больше и, несмотря ни на что, уровень предприятия все рос и рос.

    А в свободное время Наталья занималась учебой и написанием очередного романа.
    В отличие от своей взбалмошной сестрицы Светки, Наталья всегда сама делала домашнее задание и писала курсовые.

    Поэтому ей удавалось закончить все семестры на «отлично».

    Четвертый курс начался, естественно, с бизнеса.
    Магазинный помощник Адриан был переквалифицирован в продавцы, дела пошли гораздо быстрее – он получил два значка, что позволило ему стать управляющим в магазине.
    Читать дальше...
    а меня несказанно удивило то, что управляющий становится игровым симом на лоте

    Вскоре бизнес поднялся на отметку 9.

  9. #53
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 9.

    Однажды, после напряженного трудового дня произошло ЧП. Наталья дрыхла в своей постельке, а в это время под ее окном разыгралась настоящая трагедия. Молния ударила в дерево, оно загорелось, и вся общага высыпала смотреть на пожар. Но никому и в голову не пришло вызвать пожарных или воспользоваться огнетушителем.

    Все только орали и топали ногами. Наконец, нашей железной леди надоели крики и она, как Чип и Дейл поспешила на помощь. Прямо в пижаме и босиком. Вызвала МЧС и сама взялась за огнетушитель.
    Читать дальше...
    честно говоря, я все ждала пока кто-нибудь загорится, но ситуация стала опасной – загореться могли многие, поэтому пришлось прекращать эту вакханалию


    Но, оказалось, что поздно:

    Смертушка пришла за рыжим типом. Ну и правильно, поплатился за свою халатность
    Теперь вход в общаге украшает симпатичное надгробие, а по ночам там летает призрак погибшего на пожаре студента.

    Меж тем, учеба подходила к концу, пора было заняться устройством личной жизни. В телефонном списке Наталья нашла одного с виду симпатичного парня.
    Позвонила, пригласила к себе на участок. Оказалось, что этот тип носат, узкогуб и занимается травлей тараканов.

    Такой вариант нам совсем не подходит. Кстати, не проходило и дня, чтобы несчастный безответно влюбленный негр Станислав, не позвонил Наталье. Каждый раз он приглашал ее на свидание, и каждый раз она ему отказывала, давно понять можно было, что тебя отшили, так нет! Видно, глубоко запала Наталья ему в душу.
    Закончился предпоследний семестр.

    В Мини-маркете дела шли по-прежнему хорошо.
    Только удивляли некоторые посетители. Например, Графиня Злата Земляника предпочитала уходить из магазина исключительно на цыпочках, крадучись.

    Ну и, наконец, предприятие Мини-маркет достигло десятого уровня. За это нас наградили 50 тысячами симолеонов.

  10. #54
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 10.

    И сразу же Натаха возжелала приобрести еще один общественный участок. Сказано-сделано, в собственность переходит магазинчик «Цветы и не только»

    Сразу же купили столбик и завезли цветочный товар.

    Нужно сказать, что торговля цветами ОООЧЕНЬ прибыльный бизнес.
    За какой-то рабочий день предприятие удалось поднять на 4й уровень!
    Торговля шла просто великолепно.

    Такие успехи в торговле напомнили Наталье о том, что пора бы все-таки озаботиться поиском спутника жизни. Из более-менее приличных кандидатов был только Доминик, поэтому его-то Ната и пригласила на свиданье.
    Оделась аки королевишна. Такая красивая, что Доминик долго не мог прийти в себя.

    Естественно, любовь вспыхнула с невиданной силой.
    И у обоих одновременно появилось желание первого интимного акта. За всеми бизнес-планами я совсем забыла, что Наталья у нас еще нетронута. Ну то ладно – муж будет счастлив.

    Офигев от красоты Натальи, администраторша в кабаке провела парочку без очереди.
    И правильно, пусть быдло-бабы там и стоят.

    Ну и наконец, в соответствующей обстановке, Ната решила пойти ва-банк. Она предложила Доминику «тайную помолвку»
    Читать дальше...
    на самом деле мне просто стало интересно – что за зверь такой эта «тайная помолвка»

    Для успеха предприятия Наташа решила сначала напоить потенциального супруга.
    Потом нежно подержалась за его ручку, Дом (так будет проще) стеснялся как девчонка, а потом прикинул, что партия очень выгодная, и согласился.

  11. #55
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 11.

    За это все его отходила сумкой старая грымза.

    А Наталья от радости, что недолго в девках сидеть осталось, пустилась в пляс.

    Ну и, как апофеоз вечера:

    Воодушевленная такими успехами на личном фронте, Наталья прямиком направилась в цветочный магазин.
    И почти сразу – пятый уровень, таким образом мы получили все бизнес-бонусы, а также положительный отзыв в прессе.

    Теперь мы решили нанять на третий участок помощника. Очень вовремя нам подвернулась та самая Барутти ЛОПАТА, которая уже имела три значка.

    Вот таким неспешным темпом Наталья и закончила институт.

    Но покидать студгородок пока не торопилась.
    По возвращении с экзамена Ната поняла, что поплатилась за свою безалаберность – в ее кровати мирно посапывал какой-то чел.

    Но Наталья Тоже не пальцем делана. Быстренько пробежалась по этажам, нашла комнату, чей хозяин проявил такую же халатность, и преспокойно увалилась спать. И ее даже не смутило, что комната находилась рядом с туалетом.

    Поутру Наталья решила принять кое-какие меры по сохранению своего почти двухсоттысячного состояния. Она накупила всяческих дорогих вещей и передарила их мамашке. Дуня найдет им достойное применение.
    У некоторых от такой щедрости случаются приступы падучей.

  12. #56
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе 12.

    За оставшееся время, пока не выперли из общаги, Наталья успела еще довести предприятие до восьмого уровня, сделать Лопату менеджером и начать писать роман.

    Правда, дописать она его не успела, вспомнив почти в критический момент, что нужно провести вечерину. Так как гостей можно было пригласить только двоих, то приглашение получили мамка с папкой.
    Но вечеринку довести до конца мы не успели – подняли на уровень «хорошо», был еще целый час в запасе, но Наталье нужно было возвращаться домой.
    Так незаметно, за спиной любящего папашки Николая, Наталья превратилась во взрослую даму, что сразу стало заметно по вмиг отолщавшей талии.

  13. #57
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Новый дом

    Наконец-то мои Кулаковы выехали из землянки. Моими корявыми руками был построен корявый деревенский дом, а потом он, не менее коряво был обработан в подобии фотошопа
    Итак:
    Читать дальше...
    За плохое качество изображений тапками не бить - я не волшебник, я только учусь!
    Общий вид дома. Дом, естественно, получился большим и неудобным, зато обставлен с колхозным шиком! Чем богаты, тем и рады


    Подвальчик. Используется для хранения всяких коллекций, а также для хранения симов, занимающихся каким-нибудь хобби (все станки стоят там же).


    Первый этаж. Здесь у нас кухня, столовая, две ванны/туалета, гостинная с камином, коридор, лестница в подвал, ну и большой холл со всякой развлекательной дрянью, включая котов.


    Второй этаж. Здесь спальные места - четыре спальни, включая детскую, и еще одна ванна/туалет.


    Третий этаж
    . Еще одна спальня, еще одна с*ральня, кабинет/библиотека и залик с бильярдом


    Дворик. На полное обустройство участка средств не хватило, поэтому построили бассейн, гараж на две тачки и теплицу. Кусты, дорожки, машины и БАНЬКУ оставили на потом.


  14. #58
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Тем временем дома, а также история про котов 1.

    После постройки семейного особняка (спасибо второму поколению семьи Кулаковых), Дуня поняла, что практически все, что она планировала в своей жизни, исполнилось. Тактично закрываем глаза на амбициозные карьерные планы бывшей голливудской звезды и еще не выполненную жизненную цель.
    Дерево посадила, наследницу вырастила, дом построила. Теперь можно старость посвятить себе и мужу.
    Первым делом Дуняша купила дачку. Милую буржуйскую дачку с соответствующим названием – Каменский замок. Почему он Каменский выяснить не удалось.

    Торговцы посоветовали нам поскорее поехать туда и решить все возможные проблемы. Это, конечно, нас насторожило, но мы решили пока заняться более интересными вещами. А именно – разведением котов. Должна сказать, это очень сложное дело.
    Итак, КОШАЧЬЯ ЭПОПЕЯ.
    Читать дальше...
    после давнего краха игры бывшие коты пропали, поэтому считаем, что их и не было

    Первым делом из приюта взяли двух котов. Старый кот Балин и лопоухая Ночка.

    Ночка тут же облюбовала себе местечко на столе возле холодильника.

    Поначалу все шло гладко – котиков дрессировали, они активно дружили, но вот беда – никак не хотела появляться опция «зачать потомство». Грешным делом я подумала, что скачала какой-нибудь вредоносный объект, перетрясла всю папку. В посторонней семье завела двоих зверей, но там они активно плодились и размножались. Дело оказалось всего-навсего в том, что кошка Ночка была дамой постклимактерического возраста. Попросту говоря, старухой, не способной родить потомство.
    Но так как старики очень привязались к кошке, то решено было не сдавать ее в приют, а продать Алексею.
    Следующий этап- из приюта взяли кошку Кубышку. Дама вполне репродуктивного возраста, лапочка, но злюка. Я решила, что любовью и заботой возможно из злюки зделать добренькую кошечку.

    Но не тут-то было. Кубышка оказалась на редкость склочной особой, буквально за пару дней стала с Балином врагами, поэтому была сдана обратно в приют. Оказалось, что Дуня очень привязалась к пакостной кошке и провожала ее бурной истерикой, которую переводчики обозвали «Тихо заплакать».

    Следующей в нашем доме стала невзрачная кошка Малявка.

    Но тут возмутился старикан Балин - не по душе ему пришлась Малявка. Тогда я волевым решением избавилась переборчивого пе*рдуна. На его место пришел еще более невзрачный, чем Малявка, Бакстер.

    Малявка и Бакстер очень быстро нашли общий язык. Поэтому решение Малявка+Бакстер показалось мне наиболее адекватным. Пока колокольчиков не было, но вскоре это произойдет.
    Еще котам сменили имидж, а то больно они невзрачные были.

    Ну а пока Дуня с Колей занимались работой и дрессировкой котов. Коты оказались обучаемыми, но иногда Дуняше приходилось демонстрировать все на собственном примере.

  15. #59
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Тем временем дома 2.

    Все стариковские силы были так же брошены на продвижение по карьерной лестнице.
    Читать дальше...


    Бакстер тоже радовал карьерными успехами(правда не помню в какой области).
    Читать дальше...

    Еще наш пе*рдунцы прокачали свои интересы по максимуму.

    Иногда Дуня чудила – заходя в дом она становилась черной. Просто черной. На улице этот эффект терялся. Через несколько походов на работу эффект потерялся совсем.

    На старости лет Дуня вспомнила, что имеет золотой значок робототехники. И ее осенило. Она создала нам нового члена семьи.
    Его зовут Лёлик!

    Конечно, не из благих намерений. Простой большой дом требует большого ухода. Лёлик отлично справится с ролью уборщика/кулинара/ремонтника/и т.д.
    Только ожив, Лёлик сразу возжелал влюбиться и устроится на работу. В железном теле оказалось живое сердце - главная жизненной целью робота было отметить золотую свадьбу. Какая прелесть!

    Теперь самое время посмотреть на новое владение – Каменский замок и отдохнуть хоть раз в жизни. Старшие Кулаковы отправились в отпуск.

  16. #60
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Тем временем дома. Вернее в Каменском замке 3.

    Первым делом Николай кинулся играть в песочнице и строить замок – старческое слабоумие, не иначе.

    Еще Николаша очень полюбил загорать. И делал это везде. Порой не к месту и не ко времени.

    А вот Дуня ко всему подходила с умом. Она загорала, купалась, ходила на экскурсии (то, правда, с Колькой), обследовала пиратский корабль, научилась танцевать с огненными палками, да и вообще неплохо проводила время.



    Но под конец отпуска и Дуня немного тронулась умом и начала помогать Коле строить замки из песка.

    Тихие стариковские радости… мечта о жратве


    Естественно, отдых удался на славу, хоть и потребовал немыслимых затрат.
    Довольные пенсионеры возвращаются домой, где их уже ждет Наталья.


Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •