Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #31
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Леха Кулаков в универе 4.

    Следующим пунктом программы было посещение экскурсии. Выбрали прогулку по историческим местам. Итог - каждый получил по одному баллу «качковства».

    Ну а потом молодежь решила заняться именно тем, чем полагается заниматься на отдыхе.

    Ну а дльше все как у всех – изучение техники массажа, купание в горячем источнике, экскурсии, осмотр всего что можно и нельзя.

    Кстати, с экскурсоводом Леха предпочитал общаться исключительно в трусах.

    Дальнейшие экскурсии проходили уже не так радостно - то дикари по лесу гоняли, то пчелы.

    Кстати, заметьте, у Лехи и Олеськи прибавилось по 500 очков, не иначе они оба мечтали быть покусанными пчелами.

    А вот особенности местной моды:

    Потом было изучение телепортации под чутким руководством ниндзя и поездка в «секретное место», в которое разве что билеты не раздают.
    Старый хрен с ходу заявил нам. что мы много путешествуем, но ничему не учимся. Ну да, много – первый раз за пределы Задрыщенска выехали. После того как Леха самостоятельно себе чайку налил дед аж из транса вышел и подколол «Скромность украшает человека», ну все, думаю, щас пошлет куда подальше, ан нет, сказал, что Кулаков – избранный и рассказал ему легенду про наивную китайскую девочку и подарил какую-то фигню.

    Потом была увеселительная прогулка по магазинам, накупили сувениров и бижутерии, следом посетили местный парк Культуры и Отдыха, где бросили в колодец по монетке, якобы на счастье. но подлое дупло пригрозило, что придется принимать важное решение, а потом выпустило рой пчел.

  3. #32
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Леха Кулаков в универе 5.

    Кстати, в местном туалете застали такую вот картину:

    Что бы это могло значить – не пойму до сих пор.
    На этом, собственно, отпуск и закончился, Леха и Олеся вернулись к студенческим будням, предварительно выбрав себе бонусы:

    __________________________
    Пы.Сы. Через пару дней выложу вторую часть похождений Лехи, потом про Светку расскажу, а потом вплотную займусь наследницей.

  4. #33
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Леха Кулаков в универе 6.

    Следующий семестр прошел очень скучно – Леша и Олеся учились, учились и еще раз учились. А, ну еще копали. Иногда еще приходил ишак и играл на гитаре. А Лешке еще каждый вечер сестры названивали.
    Разве что рыжая деваха молилась на Кулакова, но это, право, такая мелочь…

    Ну и вот так и прошел семестр –Алексей закончил второй курс на пятерочки.

    Ну и решил как-то отметить «экватор». Ничего лучше, чем предложить Олеське помолвку, он не придумал. А та только из постельки вылезла, поэтому и пришлось запечатлеть исторический момент, когда дама была одета только в исподнее.

    Правда потом Кулаков, судя по выражению лица, пожалел о случившемся.

    А Олеся, чтоб любимый не передумал, сразу ему букетик понесла.

    А потом на радостях на экзамен побежала. И на 5 сдала. И окончила 1й курс.

    Через некоторое время Леха все свои сбережения перевел в вещную форму. То есть накупил на все имеющиеся всякой дорогой хрени, и пригласил мамку в гости. Заодно и с будущей родственницей Дуня познакомится.
    Дуняша пришла, посмотрела на домик, заглянула в шкафы и в холодильник (как настоящая вредная свекровь), отчитала Олесю, что «мальчик похудел совсем», на том и успокоился. А Алексей взял, да и подарил мамке все, что заработал за годы учебы – маме нужнее, она дом строит.

    Дуня поблагодарила и отправилась восвояси.
    Алексей тем временем начал жутко хотеть поделиться с кем-нибудь восточной легендой. По сему случаю несчастный осел выслушал этот шедевр народного творчества раз 8.

    Олеся тем временем все набирала и набирала вес. На это ей было, в общем-то нас*ать, похоже она даже и не заметила метаморфоз, произошедших с собственным телом. Вместо этого она все время думала о деньгах.

  5. #34
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Леха Кулаков в универе 7.

    Так закончился еще один семестр.

    И еще один, который не ознаменовался для Олеси и Леши абсолютно ничем особенным. Так для Алексея закончился третий курс, для Олеськи второй.

    Сразу после экзаменов к дому молодых начал приходить какой-то мужик, судя по одежке, профессор. Приходил три раза и долго трезвонил в дверь. На всякий случай мы решили его не пускать – уж больно злое лицо у него.

    Дальше опять рутина, а потом экзамены.

    И вот в один далеко не прекрасный день случилось ЧП. В симской кухне есть рецепт замечательных блинчиков в соусе, которые перед подачей на стол поджигаются. И вот Алексей решил приготовить сие чудо кулинарного искусства. Поджарил блины. сложил их на тарелку, начал поджигать, и… спичка упала ему В РУКАВ!
    В общем, вспыхнул наш Леха как факел.

    Кроме Кулакова дома был только ишак. Собственно, чего ожидать от ишака – он размахивал руками, топал ногами и орал благим матом. А Леха тем временем горел, горел и еще раз горел. На предложение сбегать под душ никак не реагировал.

    Думала я уже, что пришел конец первому ребенку семьи Кулаковых Читать дальше...
    честно признаться, мелькнула у мены мыслишка оставить все как есть и не отвлекаться на побочные ветви семейства, но так вдруг жалко его стало, что решила все-таки спасти этого обалдуя
    , но тем временем у Олеськи закончились занятия, и она пришла домой. И как раз вовремя, потому что за Алексеем Николаевичем уже пожаловала Старуха-с-Косой.

    Первым дело Олеся посчитала нужным полить кучку пепла из огнетушителя.

    Потом кинулась старухе в ноги и начала уговаривать не забирать Леху.

  6. #35
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Леха Кулаков в универе 8.

    Та, естественно, выпендриваться начала. Мол, угадай, в какой руке конфетка. Любящее сердце угадало верно.

    В общем, все закончилось Хэпи Эндом. Чтобы не возникало больше соблазна приготовить адские блинчики, решено было вырыть небольшой прудик, дабы ловить рыбку – она точно до смерти не доведет ( разве что до смерти от обжорства).

    Потом экзамены. Леха получил диплом, но пока решил не уезжать из студенческого городка, решил за это время еще чему-нибудь научиться. А Олеська закончила четвертый курс.

    Сначала Алеша прокачал все навыки.

    Потом купил станок цветочника и в поте лица собирал букеты. Заработал два значка . А потом еще и бронзовый за рыболовство.

    А потом администрация студенческого городка пинками выгнала повзрослевшего Алексея в Задрыщенск.

    Оставшись одна, Олеська занялась цветоводством и учебой.
    Пару раз болтала с кем-то в чате, там же встретила давнего врага Кулаковых – Колина, который обокрал их много лет назад. Вот так. Преступник до сих пор на свободе.

    Ну вот так Леся и дотянула до выпуска. Получила диплом с отличием (скрин получился корявым), переоделась в красные шортики, которые совершенно не шли к ее пухлой фигуре, и отправилась вслед за Кулаковым
    .

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    В Задрыщенске влюбленная парочка прикупила симпатичный домик недалеко от основного поместья и живет теперь там припеваючи.

  8. #37
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14


    праздник же,мать! давай отчетикс!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #38
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Светка Кулакова в универе 1.

    Итак, о судьбе сиротки Светланы…
    В универ ее отправлял приемный папашка Колян.

    Даже парадный сюртук натянул. Из-за чего стал похож на партийного работника времен расцвета СССР. А Светлана- барышня хоть куда, и не скажешь даже, каким заморышем она к Кулаковым попала!
    Итак, поселилась мадам в Институте какой-то Шишки, и первым делом выбрала себе профилирующую специальность. Так как она мечтает стать разработчиком компьютерных игр, то выбрала физику.
    После того, как я увидела ЭТО, я поняла, что общага имени Большой Шишки (или как-то так) содрогнется. Света у нас – ЖРИЦА жизнелюбия!
    Комнату жрица выбрала со шкафом(рядом с той, где она за чужим компом сидит)– ограничения не нарушаем

    А потом вперед – за шмотками.
    В магазине было очень людно, так что Светка перемежала покупку вещей с болтовней с покупателями.

    Особо приглянулся ей дядька по имени Чико Рамирес (мафиози, не иначе, о чем ему Светка и сказала).

    Ну, поболтали они немного, да и разошлись друзьями.
    Тем же вечером Светка решила исполнить свой коварный план по обольщению женатика, и пригласила его на свиданку. Но тот оказался примерным семьянином и сказал, мол, дома пироги вкусные, жена красивая и все такое, в общем, не жди!
    Ха-ха! Не тут-то было! Светку это только подзадорило и она последующие два дня только и делала, что названивала несчастному Чико. Наконец, крепость пала – семьянин больше не примерный, он согласился прийти на свидание.
    Но как ни разводила Светка хахаля на танцы-обжманцы и подобную чепуху – не получилось(( Зато пожрать на халяву – это завсегда пожалуйста!

    Ну, раз такие дела, то можно смело отправлять товарища мафиози домой.
    Тем временем Светлана решила, что учеба – дело для лохов и заставила девушку из тайного общества писать за себя курсовую. Та без лишних разговоров за несколько часов написала Светкин курсач. Кстати, девушку звали Татьяна, а фамилия у нее была очень неприличная – Похьюла. Как с такой фамилией в тайное-то общество??

  10. #39
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Светка Кулакова в универе 2.

    Светка тем временем тихо-мирно прокачивала навыки логики, как вдруг подлетел старый козел Консорт Кэпп и стал обвинять Светлану в том, что она подзыривает за ним, ну как так можно!!! Надо бы заняться на досуге ликвидацией этого старого *****нца, а то он постоянно Кулаковым жизнь отравляет.

    Оправившись от шока, вызванного приставаниями наглого мужика, Светка опять позвонила Чико и пригласила на свидание. Тот согласился, но привел с собой подругу жены. После того как Светка увидела как Чико обращается с узколицей мадам, стало понятно, что он совсем не идеальный семянин.

    Но, герои не ищут легких путей и через несколько часов Светка таки добилась от Рамиреса первого поцелуя.

    А потом объятия, пошлые анекдоты, массаж и «дорогая, это было лучшее свидание в моей жизни».

    Вот после этого самого «это было…бла-бла-бла», мы со Светкой основательно перечитали правила и решили, что и убогая сиротка может принести пользу семье, будет она выполнять категорию «невыполнимые желания», а именно, проведет сотню незабываемых свиданий.
    И понеслась п…да по кочкам….
    Следующей «жертвой» Светка наметила даму из клуба садоводов – Алину Непомнюфамилии, но та почему-то отказалась вступать в лесбийские связи. В гости пришла, а вот на свиданку идти отказалась.

    Поэтому мы с ней быстренько распрощались(чтобы время не тратить), и опять пригласили товарища Чико.

  11. #40
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Света Кулакова в универе 3.

    Перед очередным свиданием ( с Чико Рамиресом, если кто не помнит), Светка решила прикупить двуспальную кровать. Это ей просто спать на одноместной тесно было, вот она и купила побольше ( а вы о чем подумали???).

    Из-за того, что кровать заняла почти все пространство в комнате, шкаф пришлось вынести в коридор, надеюсь, это не нарушение правил.
    Но в тот же вечер целомудренность кровати, а заодно и Светки, были порушены.

    Естественно, это не могло не сказаться на качестве свидания – очередное свидание мечты в Светкину копилку.
    А потом раздался звонок.

    Боже, он что, собственной жене рассказывает как ему со Светкой изменять понравилось?! О времена, о нравы!
    Несмотря на явную абсурдность ситуации, Светка нашла забавным покутить параллельно с обоими супругами. И приняла предложение Лизы. Свидание состоялось в местном парке КиО.

    А потом плавно переместилось на кровать, на которой несколько часов назад Света забавлялась с Лизкиным супругом.

    Естественно, свидание мечты.
    Следующим днем Светлана сдавала экзамен – это был первый раз, когда она появилась в универе. Несмотря на это, семестр был закончен на 5+

    Начало следующего семестра ознаменовалось очередным свиданием с Чико, а потом с Лизой, а потом опять с Чико ( после свидания Светка выгоняла ухажеров, кааб чаго не случилось). Но все-таки в один момент не уследила. Сразу после свидания с Чико без предварительного звонка пришла Лиза. Вот она – критическая ситуация.

  12. #41
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Света Кулакова в универе 4.

    Посему, Светлана, недолго думая. вызвала такси и свалила на безопасную территорию. И оттуда, как ни в чем не бывало, позвонило Чико и пригласила «подышать свежим воздухом». Не знаю, как он решал проблемы с женой, но он приехал.
    Ну, все как полагается.

    А по приезду со свиданки, Света решила блеснуть интеллектом и сама написала курсач.

    Иногда Светлана уставала от такой круговерти с любовниками, и тогда ее посещали странные желания.

    Иногда она их реализовывала.

    Дни проходили очень однообразно- так:

    или так:

    Как видите, Светкины соседи находятся под впечатлением от ее амурных похождений, поэтому иногда даже аплодируют в особо понравившихся моментах.
    А однажды случился вот такой сюрприз:

    Балл чистоты за незабываемое свидание.
    Немного времени спустя Света решила разнообразить свою интимную жизнь. Поэтому позвонила не кому-то, а девушке по имени Деми Лав. Это бывшая Дунькина сослуживица. Но Светку это не смутило. Для начала она пригласила Деми просто в гости. Ты спросила позволения привести с собой друга. Мы согласились – больше возможностей для маневра.

    Другом оказался губастый вампир. Не надо нам таких друзей. С ним мы попрощались, а с Деми завязалась душещипательная беседа.
    Тем временем Лиза решила порадовать Светку подарком.

    Так пролетел семестр.

  13. #42
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Светка Кулакова в универе 5.

    В ознаменовании окончания первого курса Света пригласила в гости старую знакомую- Алину из клуба садоводов.
    Естественно, были положены все усилия на покорение этого «объекта». –дцатое свидание мечты.

    Кстати, благодаря постоянным дримдейтам, у Светки постоянно все потребности были на высшем уровне - приятный побочный эффект.
    Алина тоже решила Светку отблагодарить. Притащила пианино. Не знаю уж, как такая хрупкая с виду мадам смогла унести в таком маленьком мешке такой большой инструмент.

    А дальше по накатанной – свидание с Чико, свидание с Лизой, а Татьяна с неприличной фамилией пишет очередную Светкину курсовую.

    А Света наслаждается ажиотажем вокруг собственной персоны.

    Но в одним далеко не прекрасный момент случилось, что должно было – пока наивная Лиза охапкой несла розы под дверь общаги, ее супруг тем временем счастливо проводил время в объятиях Светланы. Лиза это заметила, менять что либо было уже поздно, Лиза больше не придет на Свидание к Светке, по крайней мере в ближайшее время.

    А вечером все-таки принесла еще один подарок. видать, за былые заслуги. Светка тем временем развлекалась с Алиной.

    Потом Лиза посчитала нужным прокрасться через всю общагу и выйти через заднюю дверь.

    Потом и Чико повторил тот же путь – сначала подарок, потом шепотом через кухню к черному ходу.

    А теперь расскажите мне. почему когда сим приносит цветы, он внимателен, как тигр на охоте, а когда приносит подарок, хоть изменяй ему перед носом – никак не реагирует?
    А заметить можно было очень многое…

    Алина Абаза тоже пала жертвой Светкиной любвеобильности.

    ту би континиус...

  14. #43
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #44
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    О переменах в доме Кулаковых.

    Итак, пришла весна и Кулаковы очнулись от спячки.
    Перемены в семье:
    1. Верите ли вы в переселение душ? Я не верила. До недавнего момента, а именно - установив игру заново, обнаружилось, что вместо Клячи у Кулаковых теперь семейный Ягуар. Расцветкой "под корову".

    2. В результате той же магнитной бури зановорожденная Наталья получилась лысой. Но это мы, естественно исправили ( а вот ягуар трогать не стали - престиж, мать его).

    3. Светлана у нас теперь белокожая и узколицая. А так как инсиминатор по непонятной причине у меня не стал, то будем считать, что Света, по примеру Майкла Джексона, решила забыть о своем негритянском прошлом. Но она по прежнему радует нас своей большегубостью.

    4. Дуня написала целых два романа. Оба были обозваны так похабно, что мне стыдно писать их названия здесь.

    5. Коля выполнил "невыполнимую мечту" и прокачал все навыки (мечта жизни у него - стать медиамагнатом, у Дуни так же - трое детей заканчивают универ"

    6. Побочное стремление у Натахи к удовольствиям.Мечта жизни - заработать 100 000 козявок.



    Вот и все незначительные изменения. К концу недели постараюсь выложить отчет о похождениях Светки в универе.

  16. #45
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Наталья Кулакова в универе .1.

    Итак, наконец у нас что-то новое.
    Пока Светлана мужественно борется за очередного кавалера, Наталья только поступила в ГСУ. Поселилась в самой большой общаге.
    Студенчество началось с того, что Натаха переоделась в розовые лосины, увидев которые Оливия Крокус лопнула бы от зависти.

    Коля аж прослезился от умиления. Впрочем, как обычно.
    Первым делом Натаха сменила имидж – наростила волосы, подкрасила фэйс и вперед – за покупками.
    В задрыщенском магазине было людно. Настолько людно, что даже пара симпатичных неписей была там. Но, сюдя по всему, они именно ПАРА (посмотрите как обнимаются, это что, крепкая мужская дружба?).

    Но все-таки номер телефона у арапчонка взяла. Кстати, зовут его Стасиком Читать дальше...
    вспомнился к/ф «Цирк» с негритенком Максимкой)))

    Вернувшись в общагу, Натаха выбрала себе специальность – в результате многочисленных переустановок, на данный момент цель ее жизни – стать криминальным авторитетом, посему отправилась она изучать литературу. Ну да, куда уж современному мафиози без знания классики.

    В общаге поджидал приятный сюрприз в виде студиоза с брутальной внешностью Зовут Михаил. Мишаня по-нашему.

    Никак не могу определить – это сим из какой-то общины, или так, залетный. Как бы то ни было, его мы взяли на заметку.
    Еще один сюрприз – раздвоение личности у товарища по имени Витольд Клыпа. Дело в том, что точно такой же субъект УЖЕ живет в одной общаге со Светкой. И съезжать не собирается.

    Тем временем в доме Кулаковых произошло некое событие, а именно – нам подкинули сумасшедшего фиолетового чувака, живущего в золотом чайнике.

    Естественно, он был передан наследнице. Но применения пока не нашел.
    Наталья времени даром не теряла и написала роман. О прелестях корейской кухни.

    Естественно, он продавался на ура.

    В один прекрасный момент Натаха вспомнила, что она потенциальная бизнес –леди, и купила участок. Самый маленький, всего за тысячу. А на него установила автомат по продаже билетов, бульбулятор и массажный стол Читать дальше...
    да-да, мечту о массажном салоне я лелею со времен династии Боргес

    Первые клиенты не заставили себя долго ждать.

    А некоторых даже не смущало, что массажный стол стоит на улице, поливаемый всеми дождями. Ну а что, приличные симы понимают тяготы жизни начинающей бизнес-вумен, поэтому не выпендриваются.

    Между делом Наталья зарабатывала деньги старым проверенным способом – копала.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •