Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 81

Тема: Suo Dynasty

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45

    Сообщение Suo Dynasty

    Эта игра so lovely, и я очень хочу принять в ней участие
    Надеюсь, я не останусь alone at space & time, и мои отчеты будут представлять интерес не только для меня


    Основательница:
    Читать дальше...

    Suo Lasu



    Fetishes: вампиры - брюнеты
    Stop-signals: седые волосы
    Скорпион



    Потомок древнего инопланетного вампирского рода.
    Мечтает найти себе ровню, выйти за него замуж и нарожать кучу детей ( семейный aspiration) Ж)) А вообще, Ласу призналась мне по секрету что копит деньги на кабинет пластической хирургии для ускорения процесса мужа
    DeFacto: мечтает отпраздновать золотую свадьбу.


    Ограничения
    Читать дальше...

    “Do it yourself”
    “Noble Composure”
    "Matriarchy"
    “True Love” - нарушено в первом же поколении.
    “Free Roaming Ghosts”
    “Storyteller”


    +
    ограничения от Hanna Darzy
    Читать дальше...

    "I don`t believe you, Santa Klaus"Вы не можете:
    - просить Смерть, чтобы она не забирала Ваших близких.
    - использовать «воскрешающий» телефон.

    «Absolute happiness»Вы должны исполнить желание всей жизни для КАЖДОГО члена семьи, включая присоеднившихся горожан.


    Contents

    Читать дальше...

    Ласу. студенчество.
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    дом, милый дом:

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,

    Зула, студенчество


    27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

    И снова Ласу и дом:
    35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Новая реальность NEW!!
    42

    Плюшки:
    Бонус для Hanna Darzy


    Хочу сказать большое спасибо Ане, Hanna Darzy! За подаренный район и лицензионные аддоны, за постоянную техническую и моральную поддержку, за энтузиазм, который ты мне даришь своими отчетами и советами, за дружбу, которую я очень ценю. Аня , эту династию, я посвящаю тебе
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:28.

  2. #16
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Речь об утерянных титуле и деньгах больше не заходила, все были довольны тем, что имеют. Коротали теплые летние вечера за разговорами о ромашках и нефти.



    Боясь, что муж затоскует по кафе-ресторанам, Ласу каждый вечер устраивала семейный праздник желудка.


    Эрнест был просто счастлив и никогда не отказывался от добавки вплоть до того, пока не подъедал весь ужин. И последствия этого вскоре дали о себе знать.



    Эрнест, очень щепетильно относящийся к своей внешности, весь вечер просидел угрюмым, не съел ни кусочка, и вообще, вероятно, объявил бы голодовку, если бы Ласу по секрету не сказала: «Так у нас же есть тренажер, толстячок ты мой ненаглядный!» Радость от этой новости была столь велика, что даже «ненаглядный толстячок» остался безнаказанным. Только глубокой ночью, наконец-то избавившись от лишнего жира, Эрнест свалился в кровать и заснул в обнимку с женой.



    А на следующий день решено было заняться обстановкой дома, пока еще Ласу в состоянии передвигаться и передвигать. Впрочем, последнего делать не пришлось – бесплатная доставка, дюжина грузчиков и великолепный муж справились со всем сами.
    И теперь дом выглядел так:



    Граф Эрнест приступил к выполнению своей заветной мечты и устроился работать в среду тусовщиков на самую низшую ступеньку карьеры. Зарплата была соответствующая:

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  3. #17
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Но и это не огорчало пару. Возможно, потому, что эйфория от того, что они живут вместе – и весьма неплохо живут – проходить не собиралась.
    Ласу не работала, на семейном совете было принято решение, что работать ей, безусловно, можно, но если ей приятнее посидеть дома – то почему бы и нет?
    Ей не терпелось за кем-то поухаживать, ребенок еще на свет появляться не спешил, и Ласу дружила с окрестными бродячими котами.



    Граф поддерживал ее в этом стремлении.



    Но дальше дружбы, увы, не доходило, и в доме живности бродячей не водилось.
    Зато в доме начался период тотального выхода из строя различных сантехнических объектов, а началось все с ванны. Не имея ни одного технического скилла, Ласу все утро провозилась с ванной и гаечным ключом, но результаты ее только огорчали.



    К обеду подъехал Эрнест и починил ванну буквально за пять секунд, в связи с чем семейный совет постановил, что Ласу будет просвещаться на тему техники по желанию, а чинить бытовые приборы будет глава семейства.

    На следующий день Ласу проснулась с подросшим животиком, а Эрнест вернулся с работы счастливый как никогда – он получил первое повышение, а вместе с этим и премию.



    Ласу с воодушевлением принялась готовить в честь этого любимый омлет графа, и, конечно же, именно в этот момент наследница династии Суо решила явиться на свет.



    Эрнест прямо-таки не знал куда деваться от нахлынувшего в этот день счастья, потому просто нетерпеливо топтался на месте подбадривая жену наскоро сочиненными речевками и лозунгами.



    И, под нетерпеливое отцовское бормотание и нежное воркование матери появилась наша Зула, так похожая на свою маму!

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  4. #18
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Уложив новорожденную в кровать, парочка принялась за омлет. За обедом обсуждали внешность новоприбывшей, на кого она больше похожа. Конечно, ни для кого не секрет, что Зула была практически копией матери, однако Ласу утверждала, что девочка унаследовала прекрасные скулы графа. Граф был и рад, и смущен.



    Однако эйфория от появления Зулы сменилась на послеродовую депрессию. Ни граф, ни даже сама Ласу, как выяснилось, к роли родителей не были подготовлены. Вечно орущее, не спящее, просящее есть и много чего-то там (поди угадай!) вгоняло пару в уныние. Пара бессонных ночей – и хрупкая психика Ласу не выдержала – сев рядом с ребенком она подвывала ему в голос. Вот тогда в доме появилась куришка.



    Куришка, или как в народе говорят, бульбулятор, отличная вещь для подъема духа, бодрости, настроения и, конечно же, досуга. Молодые родители, едва удовлетворив потребности ребенка, буквально бежали к ней.
    И – да, это походило на зависимость.



    Впрочем, будем честны, иногда они пытались разнообразить свой досуг: граф отчаянно лупил по барабанам, Ласу лепила что-то вроде снеговика.



    За сим чудным действом наблюдал пингвин )



    Впрочем, что уж говорить, общее настроение Ласу сказывалось даже на снеговике.



    Маленькая Зула чувствовала, что родители нервничают, но характер малютки нельзя было назвать ангельским, поэтому, даже не пытаясь облегчить страдания родителей, каждый раз она встречала их неизменно хмурой моськой.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #19
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Будние дни частично приобретали положительный окрас за счет повышения Эрнеста на работе и повышения заработной платы как следствие первого.



    Самого Эрнеста повышение настроения только за счет зарплаты практически не устраивало, стремящийся к удовольствиям, он частенько с тоской вспоминал о том, как было хорошо без вечно орущего ребенка под боком, начиная с того, что можно весь день валяться в постели… а можно и не в постели… Оголодавший по личной жизни Эрнест в конце концов предпринял попытку ее восстановления подле мусорки.



    Попытка понравилась обоим, и страстные объятия возле мусорки (после разведки ситуации на дороге, естественно) стали традицией.
    Долго ли коротко ль, а Зула-таки соизволила подрасти до ползунка, притом на удивление успешно. День рождения прошел по-свойски, Ласу, в пижаме, с трудом вылезшая из постели после бессонной ночи; Эрнест, пришедший на обед с работы, в супермаркетном обмундировании.



    Как выяснилось, маленькая Зула унаследовала от матери и волосы.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #20
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Итак, в семье уже трое полноценных человеков.
    У Ласу были смутные сомнения что «веселье» только начинается, но чтобы так… Помимо того, что за ребенком надо следить, ребенка нужно обучать. К слову, слежка за ребенком не стала менее утомительной, а в доме опять пришла пора большого ремонта.
    Жалея жену, граф взял на себя приучение Зулы к горшку, нужно отметить Зула училась этому скиллу с удовольствием, какать и писать в штанишки ей не нравилось совсем (да еще пока до родителей доорешься… ).



    Потому, научившись, Зула даже улыбнулась матери перед сном, чем ее немало озадачила.



    И вот, озадаченная Ласу пошла на кухню, озадаченно мыть посуду, озадаченно готовить обед… в ходе приготовления оного ее здорово шарахнуло током.



    И началось.. Весь оставшийся вечер Ласу не унималась, рыдая о том, как я ей все надоело, как она устала, как достали эти вечно сломанные предметы и не вызвать никого починить их. Эрнест проявил себя с лучшей стороны, он успокаивал ее, так и не успев переодеться с работы.



    Впрочем, успокаивать после работы приходилось не только Ласу. Почувствовав присутствие отца, Зула начинала орать пуще прежнего, и, оставив Ласу в гордом одиночестве, Эрнест бежал к детской кроватке – ухаживать за дочуркой.



    После этой самой большой истерики Ласу, когда она весь оставшийся вечер провела на кухне, заткнув уши, казалось, все стабилизировалось.
    На следующий день Ласу как ни в чем не бывало мурлыкала с Зулой, после чего приступила к фундаментальному обучению ребенка. Начали с ходьбы.



    Эрнест к концу рабочего дня тоже подошел с замечательной новостью – его опять повысили в работе.



    На радостях он присоединился к обучению дочери.
    И наступила в доме Суо полная идиллия… Ну, если закрыть глаза на то, что в доме опять поломалось пара-тройка бытовых приборов, Ласу чиня их, забыла про обед, начался пожар, после тушения коего Ласу еще и дернуло током.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  7. #21
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Но, Ласу – человек привычный, помывшись, дрожащим голосом продолжила обучать Зулу речи человеческой.
    Вот так, в трудах, Зула и подросла до ребенка. Вырастил ее Эрнест, Ласу обучив Зулу очередному скиллу, спала без задних ног.



    Подросшая Зула некоторое время любовалась своими конечностями, глухо игнорируя папины поздравления.



    После чего,смерив его подозрительным взглядом, Зула поспешила съесть (или хотя бы запрятать) свой торт, что по ее мнению было совершенно справедливо: торт принадлежал ей, и делиться им ни с кем не хотелось. Эрнест был немало удивлен предприимчивостью дочурки, потому простоял на улице в состоянии удивления полчаса.



    Но в целом, обстановка в семье улучшилась: Ласу снова улыбалась, Эрнест с наслаждением натирал все горизонтальные поверхности дома до блеска, с лица Зулы не сходило сосредоченно- подозрительное выражение.



    С возрастом характер Зулы не улучшился, но теперь она выражала свое недовольство словами, а не оглушительным ревом. Хотя если быть честными, говорить девочка не любила и говорила лишь в тех случаях, когда ее что-то сильно напрягало или же надо было дать житейский совет простой как валенок матери. Вот одна из довольно типичных ситуаций того счастливого времени:
    Рыбалка.



    - Мам? Я заметила, ты совсем не пользуешься косметикой. Не кажется ли тебе, что пора начинать? Нам повезло, что папа у нас нетребовательный и все же, женщина должна быть в форме даже дома. – спокойно, практически с равнодушной интонацией проговорило юное создание сосредоточенно глядя на воду.
    - Зайчонок, где это ты понабралась? – удивилась Зула. – Женщину красит не только косметика. А также внутренняя красота… Ну, и если говорить о внешней, то папа обещал подарить мне жемчужное ожерелье.
    - Как хочешь, - пожала плечами Зула, и тут же вытащила огромного карпа.



    ….

    - Автобус, в котором я еду в школу просто ужасен. Там все места двойные и мне приходится с кем-то сидеть. В ваши времена был такой же беспредел, мам? – продолжила светский разговор юная всезнайка.



    - Мм, чего только не было в наши времена! Такие потрясающие квадратные уравнения.. – Ласу решила промолчать про свое домашнее обучение, чего доброго, дочь захочет такое же, а тогда проблем не оберешься.
    - Ну да. Замечательные. – закатив глаза, молвила Зула.
    Ежевечерние рыбалки сделали свое дело, и помимо вечно чем-то недовольной дочери в качестве собеседника, Ласу приобрела бронзовый значок почетного рыболова.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  8. #22
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Не изменяя своей привычке вставать раньше, чем родители, Зула втихую экспериментировала с детской плиткой.



    Оставив надежды испечь в ней что-то помимо надоевшего кекса, она пыталась внести разнообразие в само блюдо. Кексы с цедрой сменяли кексы с рыбной начинкой, кексы с глазуньей, кексы с шоколадом…



    И те и другие и третьи Зула пробовала с восхитительно брезгливой моськой, после чего вываливала все в мусорное ведро. Позавтракав таким образом, Зула приводила себя в порядок: мылась, причесывалась, одевала с вечера отглаженную школьную форму и с недовольным выражением лица вертелась перед зеркалом – школьная форма ей не нравилась. К этому времени просыпались родители, Ласу спешно готовила ей школьный обед, упаковывала, вручала дочке, целовала ее в щеку и провожала в школу. И вот тут-то начиналась свобода.
    Притворявшийся до этого предметом обстановки Эрнест оживлялся и по– вампирски крался к супружеской кровати.



    Веселье заканчивалась довольно банально для влюбленной пары, но сия концовка поднимала настроение до конца дня.



    Стоит ли говорить, что вежливые отказы Зулы от домашних заданий воспринимались с этим настроением гораздо легче.



    Подобно Зуле Ласу тоже любила экспериментировать на кухне. Эрнест, после замечательного начала дня любил покушать чего-нибудь сладкое, а уж гастрономической мечтой его было ничто иное, как сырный пирог. Ну разве откажет Ласу мужу в удовольствии?



    Да пожалуйста – сырные пироги с различными начинками украшали стол круглосуточно, успевай только выкидывать испортившиеся.
    - Между прочим, маменька, - заметила Зула, глядя на то, как трудится Ласу над очередным сырным шедевром, - от сырных пирогов двойни бывают.
    - Что? Да ладно, зайчонок! Дети от сырных пирогов не появляются, – удивилась Ласу.
    - А. Ну как угодно, – молвила Зула и направилась к школьному автобусу.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  9. #23
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Однако слова ребенка озадачили Ласу. Как известно, устами младенца глаголит истина. И как не старалась себя убедить Ласу в обратном, а в течение этой недели уж слишком часто утро она проводила с фарфоровым другом, да и живот, казалось, подрос.



    - Алло? Евграф, дружище! Как я? Просто замечательно! У меня снова будет ребенок! – радостно вещал в трубку Энест. – А может быть даже и двое! Не зря ж мы сырный пирог каждый день ели, спасибо за совет!



    - Что еще за совет? – Ласу подкралась незаметно. –Так это все было спланировано? А меня кто-нибудь спросил хочу ли я погружаться в этот беспросветный ужас? Я отдыхать хочу! Я свободная женщина!
    - Дорогая, но то ж дети...
    - Все! – гаркнула Ласу. – Чтобы я тебя не видела в своей спальне!
    Так и повелось. Всю свою беременность Ласу ложилась спать без мужа, но с дочерью, которая любила рассказать ей на ночь, как же все плохо в этом мире устроено, и какой же их ждет кошмар, если Ласу, поедавшая сырный пирог в немеряных количествах, родит на свет десяток малышей.



    Граф всю ночь меланхолично покачивался в теплых водах ванны, думая о важном.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #24
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Как говорит народная мудрость, утро вечера мудренее. И на следующее утро, меланхолично листая свой дневник с двойками, Зула заявила следующее:



    - Да, я тоже это знаю, - забеспокоилась Ласу. – Но ты ведь все-таки находишь настроение делать уроки? Ну хоть иногда? Изредка? Раз в месяц?
    Зула покачала головой.
    - Мама, мне нужно что-нибудь развлекательное. Для поднятия досуга. – Зула серьезно посмотрела на мать. – Что-то вроде антидепрессанта, понимаешь?
    - Да, - задумалась Ласу. – Мы сегодня же что-нибудь приобретем.
    Так в доме появилась семейная игра «Мишино». Впрочем когда родители были заняты, Зула легко играла в нее одна. Не сказать, что юное создание было довольно результатом разговора с матерью, ведь целью оного был допуск к куришке. Однако ж..
    Еще одним антидепрессантом Зулы стали линзы. Ласу согласилась на них сразу же, боясь, что дочь преследуют в школе из-за оригинальной внешности.
    - Преследуют, - кивнула дочь. – Просто проходу не дают. Все эти признания, любовные письма, серенады… А мне между прочим надо учиться. Потому мой выбор - линзы.



    С графом Ласу была все еще в ссоре, последний ввиду природной робости даже не пытался подойти и попросить прощения, а ведь иногда Ласу так хотелось его простить. Но нет – обидеться, а потом еще подходить и выражать намерение простить? Нет, это как-то несолидно. Украдкой глядя как он ухаживает за апельсиновым деревом ( граф в период великой ссоры проявил нехилый интерес к семейному саду), Ласу вздыхала, и думала о том, какой же ее муж болван.



    А поутру, не находя Эрнеста в кухне, Ласу с некоторым садистским наслаждением рассказывала Зуле, что папа предпочитает людям божьих коровок, и, возможно, папа мечтает стать жуком, но ах! Никогда им не станет, какая жалость.



    Зула, сосредоточенно слушая мать и не менее сосредоточенно прожевывая завтрак ( все с тем же брезгливым выражением лица), сверлила взглядом некую точку в пространстве. Зула пыталась соотнести папу и только что услышанный о нем факт, а также понять, почему взрослым так нравится пудрить ей мозги всякими небылицами.



    Иногда Эрнест удостаивал своим присутствием кухню. Он стоял в углу и мрачно жевал приготовленный женой ужин, глядя как Ласу заливается смехом, рассказывая дочери о своей бурной молодости.
    - О! У меня была масса поклонников, - сладко пела Ласу, краем глаза поглядывая на мрачнеющего мужа. – И, естественно, наши великолепные свидания мне не забыть.



    - Мм, ну наааадо же, - улыбалась Зула, с интересом наблюдая за своими родителями.
    Впрочем, финал марлезонского балета она пропустила. Как только чадо отправилось спать, Эрнест плюхнулся на освободившийся стул, и не глядя на жену, вопросил:
    - Так вот значит как?



    - Именно так, - как можно хладнокровнее ответила Ласу.
    - Тогда, - граф тяжело дышал от негодования. – Тогда! Я не буду больше есть твою стряпню!
    - И что же ты будешь есть? – забеспокоилась Ласу.
    - Я буду есть кексы нашей дочери.
    Сказал, как отрезал - Эрнест и правда, как ни старалась Ласу, а к ее замечательной стряпне он не прикасался.



    Ласу винила себя за эту вздорную выходку, за то, что муж вынужден недоедать, но подойти и помириться она не могла - ведь это он ее обидел.
    Всплакнув, она засыпала и видела во сне старого негра – француза, который пробуя ее замечательный сырный пирог, звонко причмокивал и восклицал:
    - Шармант! Манифик! – и предлагал заняться продолжением рода на месте.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #25
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Просыпаясь в холодном поту, Ласу садилась у окна и наблюдала за ночной жизнью своего мужа.



    В конце концов, Ласу перестала готовить и тоже перешла на Зулины кексы, посчитав, что так будет справедливо. Уж голодать, так вместе.



    Ласу не знала, оценил ли Эрнест этот ее шаг, но пути их по-прежнему расходились.



    Дабы занять себя чем-то, Ласу вся ушла в садовничество и рыбалку, в то, чем занимался ее муж по ночам.



    Так бы и продолжался бы весь этот семейный кошмар, кабы не подошло время рожать.



    Примчавшись на первый вопль жены, Эрнест, принялся помогать ей и успокаивать ее, словно и не было никакой ссоры, да и Ласу была счастлива, что ее муж снова с ней.



    Таким образом близняшки Суо помирили своих родителей, только лишь появившись на свет.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  12. #26
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Это были близнецы. Девочки! Ту, что держал в руках граф, назвали Луной, ту, что Ласу – Урсулой. Так и были поделены между родителями дочери, хотя нужно сказать, родители любили обеих.
    После насыщенного событиями дня счастливые родители наконец-то спали вместе, тесно прижавшись друг к другу.



    Зула тоже радовалась по-своему, воспользовавшись тем, что усталые предки легли спать в детское время, она в долгожданном одиночестве отплясывала в ванной.



    Почему в ванной? Ну… вероятно, из-за атмосферы.
    Ласу с Эрнестом приобрели некий опыт во взращивании детей, к тому же Луна и Урсула были более сговорчивы, чем Зула, а потому у нашей парочки оставалось больше времени на себя. В то время как Зула все чаще прикидывалась предметом обстановки. Она совсем не ревновала родителей к юному потомству, нет. Ей просто очень не хотелось, чтобы вся эта суета затрагивала ее. Потому, пока родители, уложив младенчиков в кроватки, нежились в джакузи, Зула преспокойно ужинала в одиночестве.



    Пока Ласу потчевала малюток завтраком, Зула невозмутимо избавлялась от мусора.



    За семейной трапезой, меланхолично поглощая кашу, Зула практически не вслушивалась в мамины разговоры о новых занавесках.



    Так, практически незаметно наступил день рождения близняшек. Граф, спешно вырастив Луну, немедленно потащил дитя мыться. Негоже, если ребенок вступает во взрослую жизнь неумытым.



    К моменту взросления Урсулы он не подоспел, потому увидел ее уже чайлдом.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #27
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Итак семья Суо уже выглядит так:



    И жизнь ее не омрачает ничто, кроме странного типа, постоянно переворачивающего им мусорный бак.



    Посовещавшись, и удостоверившись, что ничьим любовником он не был, семья решила, что у юноши просто трудный период.



    И, возможно, стоило бы отловить этого юношу и рассказать ему, что такое хорошо, а что такое плохо, но семейство было в полной эйфории. И даже поднимать опрокинутую мусорку чете Суо было приятно. А уж как приятно приучать детей к туалету (и ежеминутно убирать за ними, когда они плохо прицеливались в горшок), как приятно просыпаться ночью от детского плача, или менять подгузники!



    Все это делалось со сладчайшей улыбкой на устах, после чего Эрнест и Ласу наслаждались вниманием друг друга где-нибудь в местах не столь отдаленных.
    Зула этому балагану предпочитала сбор апельсинов и общению с пингвином. Ибо сия персона была наиболее адекватна в ее глазах.



    Близняшки тоже рвались к самостоятельной жизни, на то была причина: например, родители никогда не поднесут к унитазу и не дадут поплескаться в луже около него.



    Не дадут как следует поксилофонить, когда сестрица спит.



    Кто даст поспать с вонючей, но такой родной бутылочкой в обнимку?
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #28
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    И, наконец, кто же их позовет послушать как мама музицирует с утра?



    Планы по самостоятельному вылезанию из кроваток, симуляции состояния «сплюнимагу», выражение невинных рожиц при случайном попадании в лапы врага – все это продумано величайшим стратегом Урсулой и превосходно скопировано величайшей повторюшкой Луной.



    А величайшая прогульщица и неуч Зула наконец-то получила пятерку с плюсом в школе.



    Этим же счастливым вечером все трое «величайших» перешли на следующий уровень.



    Ласу, видимо, по инерции стремясь закрыть все долги по учебе, получила стремление к знаниям, а также к рыжим очкарикам, если ей придет в голову выходить замуж.



    Урсула выросла у Зулы на руках, и тут же прониклась к ней симпатией, причем взаимной. Старшая сестра из двух близняшек предпочла спокойную и рассудительную Урсулу, временами такую же мрачную, как и она сама.



    Но и улыбчивая и эмоциональная Луна была примерно в таком же восторге от своих конечностей, как и Зула когда-то…

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #29
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    В честь тройного дня рождения Ласу испекла фирменный сырный пирог, и, раздав каждому по порции, погрузилась в статью о демографической ситуации в стране.



    После того, как девчонки выросли, в доме понемногу все начали приходить в себя. Родители перестали бояться очередного стресса, а потому каждый день с неизменно натянутой улыбкой повторять: «Мы счастливы!». Эрнест, расслабившись, снова потолстел, Зула перестала носить цветные линзы, мотивируя тем, что подает дурной пример Урсуле.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  16. #30
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Спасибо всем, кто ждал Мне пришлось взять творческий перерыв, я потерял часть фоток и чуть не потерял династию, но в целом династия Суо жива и здорова=)

    Продолжим =)

    Эрнест – скромнейший персонаж данной истории был вполне доволен своим положением. А почему бы и нет? Жена, дочери, что может быть лучше? Но дети росли, учились, а Эрнест все оставался на прежнем месте. Редкие повышения успокаивали его на время, но все же, до исполнения мечты было далеко. Ах, жизнь главного тусовщика! Начнем с того, что она полна удовольствий – какое развлечение ни захочешь – только скажи, и тебе это устроят. Все для тебя, лишь бы ты был доволен. Вечно зашкаливающий аспирейшн…
    Проведя очередную ночь в объятиях своей мечты, Эрнест проснулся в смятении. Он должен что-то сделать.. Но что…



    Первое! Пора бы уже обновить гардероб. Он так любит красивую одежду, и, чего скрывать, любит о ней поговорить. Одно плохо, Ласу, вспоминая Семена, плохо переносит подобные разговоры, так что с ней их лучше избегать.
    Второе! Надо завести друзей. Чем больше, тем лучше, для тусовщика это верный путь к победе.
    Чтобы выполнить оба этих задания нужно уехать из дома, и достаточно надолго уехать. Эрнест потоптался на месте, и с сомнением посмотрел на спящую Ласу – справится ли одна? В любом случае – его поездку надо будет обсудить на семейном совете.

    ***
    - Что ж, поезжай, - сказала Ласу внимательно выслушав Эрнеста. – Главное возвращайся.
    - Да, и желательно в единственном числе, - добавила Зула, приглашенная на совет в качестве старшего представителя второго поколения. – Я к тому, чтобы у меня вторых мам не было, мне вполне хватает одной.
    -Спасибо, девочки! – счастливый Эрнест побежал вызывать такси.

    ***
    Оказавшись вне дома, впервые за длительное время Эрнест почувствовал себя неловко. Примеряя одежду, подбирая на девочек и для жены, он почувствовал внезапную тоску по ним и, уже расплачиваясь, решил, что карьерный рост подождет.



    С другой стороны надо хоть с кем-то познакомиться, чтобы вылазка не прошла даром.
    Он обернулся. Подле него стоял симпатичный рыжий парень и приветливо ему улыбался.
    - Игорь Медведченко, -представился он. – Основатель клуба Садоводов. В этом городке так мало мужского населения, так что меня очень радует, что нас становится больше.



    Медведченко казался очень приятным собеседником, потому уже через пятнадцать минут Эрнест разговаривали как старые добрые друзья, а при прощании обменялись телефонами. Сейчас, с телефоном нового друга в кармане, Эрнест ехал счастливый и воодушевленный, но, увы, по прошествии многих лет ему придется пожалеть об этом знакомстве.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •