Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 100

Тема: Династия Flowheart

  1. #46
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Любите ближе, пипл!


    "Здравствуй, мама. Добралась нормально. Дом хороший. Собираюсь заняться сексом!" – именно такой монолог услышала Белка от позвонившей из колледжа дочери.



    Мелкая хоть и мелкая, да смышленая: знает, что человеческий фактор решает все. Правда, человеков в колледже было мало, все больше обезьянки попадались, ну да нам не в вечное пользование, а на разок. Хотя первый опыт должен приобретаться с кем-нибудь посимпатичнее. В итоге, выбрали еще не совсем старую преподавательницу нашего университета. Она поначалу ломалась, блюла свою честь да ученую степень…



    …но потом сдалась.



    А на следующий же день мы изобразили иллюстрацию к ограничению «Матриархат»: самостоятельные женщины и поклоняющийся им осел-мужчина. К читающему это моему тезке сказанное не относится ни разу.



    Но, дабы сохранить интерес к сильную полу у Мелкой на время, когда нам понадобится искать осеменителя для продолжения рода, мы решили взять осла в оборот. Все-таки, пусть и плохонький, да мужчина. Зря, после удачного свидания ослик спрятался в кустах на лоте и ждал, пока к Мелкой придет очередная жертва ее чар, а затем выскочил и, изображая Отелло, прошелся лапами по ее чудесному личику. Так он испортил нам настроение и категорию «Без сожалений». Больше мы его в гости не звали, решив сосредоточиться на более симпатичных и вменяемых кавалерах. Отдавали предпочтение интеллектуалам: с ними можно и Шекспира почитать по ролям, и Шопена на караоке спеть, и покашлять в унисон.



    Еще они очень тактичны. Мало ли что происходит у них под носом – и вида не покажут, что это моветон.



    Таких упускать нельзя, галантность в отношении и понимание женских слабостей – это достойное восхищения качество. Поэтому товарища афрокитайца из ванной мы тоже пригласили на свидание. Как говорится, куй железо пока горячо. Этот вьюнош только что увидел, на какие кульбиты способна Мелкая – так не дадим ему это забыть!



    Закончилось все очередной аквааэробикой на виду у благодарных зрителей. Зрителей мы потом тоже взяли в оборот.



    Такими темпами к концу второго курса мы наполовину выполнили мечту Мелкой.



    P.S. Впервые в игре у меня пошел град, не исчезнувший сразу после дождя, а оставшийся лежать на асфальте еще часа три.


  2. #47
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Suzy, то ли ышо будет!

    Любите ближе, пипл! - 2


    Так мы с Мелкой и метались: утром девочки, вечером мальчики, днем – еще не определившиеся пассажиры. Любили мы их в снег, и в дождь, и в зной. Иногда это становилось травмоопасным.



    Увидев эти картинки, я почувствовала себя героем мультика «Следствие ведут колобки» - там была сакраментальная фраза «Ниче не понимаю», так мне очень хотелось ее произнести. Ударила молния в симку, неприятно, да. Но шляпу-то зачем надевать?!

    Или тоже забавный момент. Поет Мелкая в трусах со знакомой профессоршей песни 50 cent, жизнью наслаждается, а тут любовник решил цветы занести. Ну и оставил бы их у входа, мы бы забрали потом. Нееет! Надо подбежать, сказать гадость, а потом полчаса прикладывать горемычный букет к своей непутевой голове. Ну не дурак? А мы от него ребеночка хотели делать. Огорчил нас предполагаемый осеменитель.



    Вот еще несколько зарисовок: «Заветы Мойдодыра – или о пользе горячих ванн».



    На некоторых скринах можно увидеть волшебную силу живой воды – у симов случался оргазм и без вмешательства Мелкой. Что ж, ладно, как говорится, все для вашего удовольствия.

    Картину омрачала лишь Белка. Да, мама Мелкой решила блюсти честь дочери. Вот ведь, мы эту честь давно потеряли, а ее все блюдут. Оправились мы как-то с прелестной любовницей в ресторан, хотели сексом в фотокабинке заняться (что там еще делать?), а потом в семейный альбом полученные фотки наклеить. И случайно наткнулись там на Бэль.



    Господи бозимой, на кого она похожа? И это наша прекрасная Белочка, рок-звезда? Свинорозовый спортивный костюм, вчерашняя укладка, ни грамма косметики, хоть и не первой свежести личико. Вот возвретаемся домой, приведем ее в порядок.



    Видать, на нее так прискорбно подействовала смерть Криса № 2, от старости. Белку я отпаивала эликсирами, а для Криса пожалела сей напиток. Вот несчастье-то и произошло.



    Зато у него могилка с позолотой.

  3. #48
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    "Любите ближе!" - 3


    Мелисенте оставалось проучиться в колледже последний семестр и за это время найти еще троих жертв для своей ненасытной сущности. Все предыдущие кандидаты либо приходили к ее дому сами, либо были друзьями семьи в течение нескольких поколений (криогенная медицина, не иначе!). Но и друзья, и гости имеют свойство рано или поздно кончаться, поэтому Мелли впервые за время реализации своих высоких платонических стремлений поехала снимать мужчину в город. И сняла ведь. Правда, поначалу он что-то объяснял ей про чувства, про любовь и про клятвы верности.



    Мелкая послушала-послушала, да и предложила ему принести эти клятвы за бокалом шампанского в джакузи у нее дома. Перечитавший классиков романтизма товарищ, в конце концов, согласился и уже через час, наполненный пузыриками Mondoro, расспрашивал нашу красавицу, занималась ли она эти с горничными и садовниками.



    Мелкая честно созналась в отсутствии такого опыта, но заметила, что профессорско-преподавательский состав ее колледжа делает это не хуже трактористов. В течение остального вечера парочка представляла, как делают это пастухи с доярками – свидание было чудным.

    Осталось две жертвы…

    Опять искать кого-то в городе не хотелось, денег было много – решили звать гадалку. Заказали мужчину в самом расцвете сил, дали 5000…



    Скажу честно, мы с Мелкой – дуры. Мы поверили цыганам, а ведь известно, что эти обдерут до нитки и смоются, оставив нерадивых дуралеев не солоно хлебавши. Вот так и с нами – предъявила гадалка Мелисенте подростка и сбежала с 5000 симских рублей! Ладно, поразвлекали мы его немного, пошутили, да и выгнали в ночь.



    Вот так- 5000 (стипендия за 4 семестра) коту под хвост.

    Позвонили с горя нашему криогенному другу, чтобы поболтать о том, о сем. Но ответил нам неизвестный баритон, вежливо заметивший, что никого дома нету.



    Реакцию Мелкой можно было себе представить – от бархатных интонаций в голосе незнакомца у нее начался зуд в одном месте. Зуд – это страшно, особенно в таких местах, куда самой дотянуться очень сложно. Пришлось вызывать подмогу, а кого звать, как не прекрасного обладателя баритона?



    Он стал номером 19 и еще одним кандидатом на почетную должность осеменителя.

    Про двадцатый номер рассказывать не буду – скучно и неинтересно. Это была одна из студенток колледжа, часто помогавшая Мелкой с курсовыми. Вот мы и решили отблагодарить ее за труды праведные.

    Итог: реализация цели жизни и одно невыполнимое желание в копилку.



    Осталось провести выпускную вечеринку, распрощаться с колледжом и вернуться в поместье, чтобы встряхнуть распоясавшуюся Белку!

  4. #49
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Отлюбили близко!


    В качестве финала к этому отчету предлагаю то, что у Флошей всегда проходит на ура, - вечеринку! Фантазия у Мелкой работает на славу: только истинный Флош додумается организовать на остатки стипендии и деньги за когда-то купленные кровати, диваны и б/у телевизоры устроить на заднем дворике студенческого дома подводный рай и объявить бал-маскарад! Сама Мелкая вырядилась грозой Карибского моря и прочего Испанского Мэйна, фаворит номер 19 стал мафиози, а случайно заглянувший на огонек гость остался собой, его образом стал сам себе злобный максоид.



    Танцевали до упаду…



    Соблазнялись до потери пульса…



    Музыка гремела, молнии сверкали и шандарахали по танцполу – весь кампус знал, что Флоша веселится!




    Что и говорить, Флошики умеют веселиться. Но одним весельем сыт не будешь, есть еще семья, поместье, обязанности перед династией. Усе! Мелкая едет домой!
    P.S. Фоторадикал тупит, поэтому последние фоки залила на кип4ю. Надеюсь, разнокалиберность вас не смутит

  5. #50
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    iriko, не, двух мы, может, в пятом сделаем, а пока одного


    Новый мини-Флош!

    Вернувшись домой, Мелкая с ужасом обнаружила пускающую от безысходности слюни Белку и кусающую собственный хвост Винду (она же Ветерок, она же Wind, она же 5 поколение котофеичей во флошекошевском роду).


    Вот, кстати, чтобы вы не путались во флошекотах, небольшой скрин с наследственными связями. Последним котиком указан Заза – это четвертое поколение, а Винда – его дочурка. Она сейчас единственная флошекошка, живущая в поместье, поскольку остальных я подарила друзьям семьи – думала так уберечь Мелкую от красных воспоминаний о смерти животных для категории «Без сожалений». Не понадобилось; как сказано в предыдущих отчетах, один осел нам ее испортил.



    О чем это я? Ах да! Винду мы накормили, чтобы перестала заниматься самоедством, Белку встряхнули, развеселили и переодели. И снова она у нас красавишна и королевишна! У Мелкой теперь даже язык не поворачивается называть Бэль мамой на людях, так она помолодела.



    А Шедевре все неймется: одну категорию посеяла – надо другую взять. Перерыла список возможных развлечений и увидела там Ivy League. Ну, думаю, красота какая – куча геморра на одного сима. Вот только исполняющий эту категорию тамагоч ходячий должен быть сиротой, чтобы собрать все стипендии – значит, его Флоше-родители должны умереть прежде, чем он отправится в колледж. Идея убивать любимых Флошей мне ой как не понравилась, пусть сами на Гавайские небеса уходят, когда захотят. Что же делать? И тут меня осенило молоточком по мозгам! Белка-то у нас в возрасте – не так долго ей до вечных каникул осталось. Ну и помчались мы с ней к телефону звонить в детский дом, чтобы ребеночка привезли, будет Бельчонка ему мамой. На следующее утро на дороге забибикала синяя машинка, а в ней сидел такой славный карапуз, что у меня даже слов не нашлось! Голова большая, сам маленький, лохматый – и хороший до невозможности! Итак, знакомьтесь, наш новый мини-флош Каноа, кавайный гаваец; его имя переводится как «свободный», во как!



    Во избежание недопонимания заверяю, что три шкафика, обязательных для ограничения про одежку, в доме есть:



    А уж шмоток и подавно завались, я заранее скупила весь ассортимент по всем возрастам.

    Каноа сразу проникся любовью к Винде – то ли зоолог растет, то ли программист. Он повсюду следует за котенком, тискает его, обнимает и смачно чмокает в затылок.



    Но и котенок его обожает, а известно, что животное абы к кому не полезет на руки, тут особая энергетика нужна. Это вам не Фрутоняню кушать.



    А вообще у меня к вам вопрос, дорогие читатели. Вы помните, что в тексте мелькнуло два предполагаемых осеменителя для Мелкой: криогенный поклонник основательницы и мафиози, зажигавший с Мелисентой на выпускной вечеринке. Вы бы кого порекомендовали? Я в растерянности, выбрать не могу.

  6. #51
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Люсинда, вот претенденты


    А детенка не придется делать зомби?
    Придется

    Завтречка всем отвечу, со всеми помурчу и пообщаюсь. Сейчас сил нету, спатеньки пойду...

  7. #52
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Кто там говорил, что с ума поодиночке сходят?


    На данный момент наследница сменила несколько профессий – такова моя прихоть, я награды собираю. Сейчас Мелкая работает в политике и демонстрирует в Белом Доме свою активную гражданскую позицию. Опуская подробности того, как именно она это делает, могу лишь сказать, что Мелисента у нас – девушка боевая, защитница прав животных, в частности китов. Она разоблачила какой-то исследовательский проект, из-за которого бедные морские плавуны страдали и мучались, за что получила кругленькую сумму.



    На эти денюжки маленькому и славненькому Каношке сделали комнатку, благо он у нас подрос и стал еще симпатичнее.



    Все свободное время Каношик проводит в учебе и развитии своих навыков – старшая сестренка Мелисента путем частой смены карьер обеспечила мини-Флошику практически полный набор наград, что позволяет прокачивать его навыки с большой скоростью.



    Особенно он любит гоняться с лазером за вертолетом – забавный мальчишка.



    Но и Мелкая времени не теряет, карабкается по карьерной лестницы вверх. Точнее, уже вкарабкалась. Высоко-высоко! И стала мэром.



    Вот такие нонче мэры бывают: с хвостиками, губками бантиков и большим любящим сердцем – завидуйте, господин Лужков, у вас нету хвостиков!

    Уже будучи мэром, Мелисента написала второй роман. Первый был создан еще в университетские годы, но не прошел редколлегию по причине избыточности сексуальных сцен в тексте. Проще говоря, вся редакция так зачиталась опусом Мелкой, что забыла сдать шедевр в печать. На этот раз мы ограничились темой равенства полов (Шедевра не несет никакой ответственности за распространение подобных идей, ибо сама их не разделяет); книга прошла рецензию, поступила в продажу и принесла нам энную количество звонких копеек.



    К сожалению, труды праведные не прошли бесследно, Мелисента сошла с ума – все ее мысли о браке. То хочет, то не хочет, сплошное непонимание собственных желаний.



    Не надо нам таких ромашек: любит-не любит, женюсь-не женюсь – наследнице необходим твердый характер.

    Я, как женщина, понимаю ее мечту выйти замуж за мафиозку – у него трусы розовые на резиночке.



    Но надо быть скромнее в своих желаниях, все-таки объект воздыханий не маленький, тяжелый, вдавит тебя в матрас по самые гланды, как тогда жить дальше? А если с любовником застукает, то весь свой сицилийский клан домой привезет, справедливость восстанавливать.

  8. #53
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Продолжение...

    Впрочем, не только наша Мелкая повредилась рассудком, Белка тоже отожгла непотребство, не иначе посетила ту же эфемерную нирвану, что и Кристиан Дюбуа из соседней темки. Был обычный осенний день, Мелкая вернулась с работы, Каноша – из школы, прошли они на задний двор лимоны собирать, а там…Бланш помидоры пропалывает!



    Да-да, та самая легендарная Бланш – основательница династии! Белка решила сделать всем сюрприз и оживила Флошу Первую. А та, как старшая и главная, построила все семейство и напомнила о жестких традициях династии. В частности, заставила Мелисенту улучшить свою физическую форму.



    Затем нарисовала ее портрет.



    А под конец приготовила пережженные макароны с помидорками. Флоухартовские женщины тихо сидели и ели, давясь неудачным кулинарным экспромтом, и лишь Каношик, не знакомый с драконовским характером Бланш и не слышавший о ней никогда, нашел единственно правильное применение невкусной еде – он начал кидаться ей в любимую сестрицу.



    Все-таки Каноша – славный ребятеночек, люблю его, сил нет.

    З.Ы. В первом сообщении добавлен мини-словарик династии и подарочки

  9. #54
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ириш, если переживу завтрашний день, то выдам продку Словечки- класс!!!

    Груня, флошизм - это хорошо

    Вот пока привет от Каношки Он познакомился со своей кузиной Скарлетт, дочкой Гейба, и совсем смутил девочку знаками внимания. Ох, чую, все девки наши будут, несмотря на категории


  10. #55
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Небольшое Флошествование о Танцах

    Начнем со скучного –ниже приведена статистика, наглядно иллюстрирующая наличие всех карьерных наград у Флошей. Флоши – самые карьерные симы во Флошеграде!



    Сейчас все Флошиное семейство активно готовится к Танцевальному Евровидению 2008, где собирается представлять собственную страну Флошляндию, оплот культуры и быта современного мира. Инициатором танцевального марафона была Бланш, самая-самая флоше-бабонька семейства, активистка, комсомолка и красавица в любом возрасте. Сначала она хотела выступать сама и усердно тренировалась по латиноамериканской программе. Партнером выступал социальный кролик – а кому сейчас легко?



    Но оргкомитет не счел возможным рассмотреть заявку умерше-воскрешенной женщины в связи в неоднозначностью ее возраста. Тогда решили, что выступать должен Канош – мол, возьмем не техникой так обаянием. Славный гавайский мальчик поначалу был категорически против…



    …но потом вошел во вкус и даже пытался тренироваться и танцевать на неустойчивых поверхностях вроде диванных подушек.



    А Мелкая старалась всячески оказать поддержку Каношику и развивала его координацию движений с помощью народного метода под названием «ролики».



    Бойкий ребенок по ночам не хотел идти спать, все танцевал и танцевал – в конце концов, Белке пришлось поить его валерьянкой, чтобы успокоить бурлящую детскую энергию. И все бы хорошо, но после приема чудо-напитка Канош полез целоваться с кошкой Виндой. Она сначала не поняла…а затем словила кайф!



    Винду потом ловили по всему дому. Каношику было очень весело от собственной проделки.

    Напоследок отмечу, что Мелкая беременна от мафиози, что не мешает ей приглашать домой новых кавалеров. Правда, теперь интимное общение ограничивается краткой фразой «Раздевайтесь – я сейчас». Кавалер раздевается, а Мелкая тем временем обнимается с унитазом. Мужчинам подобные выходки преподносятся как новая разновидность тантрического секса на расстоянии, не признавать же, что в результате флошУханья Мелисента флошанулась и не подумала о защите.



    В ближайшее время накарябаю отчет побольше.

  11. #56
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Foxkid, пасибки


    Битва титанов в нижнем белье

    Как и обещала, с небольшим опозданием выкладываю отчет о мини-флошах.

    В положенное по конституции Флошеграда мэр сего славного города разродилась новым гражданином – порочным плодом закулисных и пододеяльных интриг правосудия и мафии – мальчиком по имени Лионель.



    Все сначала перепугались, а ну как папка, мафиози, придет за сыном, чтобы забрать его и воспитать в духе сицилийского клана, но Бланш сказала семье «Не ссать и баста, не отдадим ребятенка!». Флошики расслабились и даже заулыбались; Лионель же смотрел молча на происходящее вокруг своими синими мамиными глазками и многозначительно агукал, а через пару минут выдал: «Хочу жрать и баста!»



    Набрался у предков, юное дарование.

    Лионеля представили всем членам семьи поочередно: сначала Бланш, потом Белке, затем Каношику. Мини-флош долго удивлялся, что этот лохматый мальчуган, корчащий странные рожицы, - его дядя.



    Дядя Канош тем временем под предлогом знакомства с новым членом семьи пригласил в гости Скарлетт и принялся отрабатывать на ней искусство обольщения, подражая Мелкой.



    Еще и в камеру подмигивал!



    Так незаметно пролетело время и настала пора дней рождения. Первым был наш гавайский любимец. Как я уже говорила, ему выпало стремление к науке, я даже увековечила скрин рандомизатора – так запало мне в душу сие событие!



    Вы уж извините за неформатную фотку мужчины в семейных трусах на заднем фоне – это Мелкая проводила агитационную политику среди электората. Знаю, что эти панталоны не идут ни в какое сравнение с труселями мафиози, но мэр сказал, что так надо. Я с ней была в корне не согласна, но та уперлась хвостиками, будто рогами, и ни в какую не хотела сдаваться. Пришлось уступить, и, как показала практика, напрасно. В момент демонстрации электоратом своих панталон к нам в гости забежал любимый мафиози. По пояс голый и в бабочке – явно с романтическими намерениями…И увидел то, что увидел. Скрутило беднягу по самую бабочку.


  12. #57
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    На предложение остаться и отметить день рождения сына мафиози ответил категорическим отказом и гордо удалился, поэтому Лионеля торжественно поднес к торту дядя Канош!



    Эх, надо заново мафиозу уламывать - негоже терять таких сторонников.

    Апдейт.
    А я склерозничаю! Совсем забыла показать фотку Каноа без "рожиц" - теперь он выглядит так, имхо, красавец!


  13. #58
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ну, деваськи, вот она я с первой порцией!

    Бон Вояж, Флошики!

    Гром гремит, земля трясется – Бланш за Мелкою несется. И неспроста, а с ремнем. Как же, наследница Флошинского роду, а детей в подоле со стороны приносит. Кто-то скажет, что надо было раньше ее пороть, когда она еще Лионеля не родила, так ведь не о Лионеле речь, Мелкая снова беременна, от мальчика в шелковом блузоне из службы уборки. И, в отличие от случая с мафиози, тут вышел полнейший мезальянс. Началось все, как водится, со случайной встречи…в ванной.



    А закончилось звоном колокольчиков в постели. После этого я не выдержала и удалила интин, у нас половина наследниц родилась по залету!

    Но теперь уже поздно пить боржоми, будем рожать, а потом снова беременить от криогенного поклонника. Мы ему обещали.

    Тем временем в семействе Флошей происходит качественный бардак по всем координатам.

    Сделанный для защиты семейства робот нападает на прислугу, которая, опешив от такой наглости, покидает дом, ничего не убрав. Своих эта машина тоже не жалеет.



    Малыш Лионель открыто демонстрирует свой не самый приятный характер и ставит весь дом с ног на голову. Одним словом, у нас растет маленькая зараза.



    Канош решил, что молодость бывает раз в жизни (с чего это он взял?), и поехал кутить в город, где последовательно снял трех девушек:

    1. вампира



    2. некую рыжулю Лору, подарившую ему первый поцелуй



    3. и брюнетку Робин, оказавшуюся совсем не гуд, т.к., едва ступив за порог флоше-хаты, полезла к Каношу с интимными предложенияи



    Где ж это видано, чтобы девушка так вешалась на парня? Моветон, да и только. Но, как ни стыдно признавать, Канош ей уступил. Сняли мы с Робин дурацкую шляпу, причесали ее малек…и самим пристать к ней захотелось! А Флоши всегда выполняют свои желания!



    Вполне возможно, что именно Робин станет супругой Каношика, т.к. девушка она красивая, если шляпу не носит. Да и Мелкая одобряет выбор брата, наследнице нравятся инициативные девушки, т.к. она чувствует в них родственную душу.

    Бланш и Белка пока не высказали своего веского мнения на этот счет; судя по всему, Робин им не нравится в силу своего стремления к удовольствиям. Флоше-дамы вбили себе в прелестные головки, что супруженица Каношика должна быть интеллектуалкой. Спор разрешила Мелкая, заявив, что ей все надоело и они с ее пузиком хотят на море. А Каношу забирают с собой, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств опереться на сильное и загорелое мужское плечо. Место незапланированного отпуска стал остров Твикки.


  14. #59
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Бон Вояж, Флошики! -2
    Как люди неместные, мы заселились в первый попавшийся отель, благо взяли отпуск всего на три дня. Времени мало – сидеть в номере мы все равно не будем, так что сойдет и дешевый сервис на этот раз.



    Как вы уже поняли, парочка Флошей: брат и сестра – решили отрываться по полной. Сначала они привлекли всеобщее внимание вызывающим поведением в холле отеля, где Мелкая забронировала трехместный номер с двумя кроватями: односпальной для Каноша и двуспальной – для себя с пузиком. Ее братец в это время во весь голос распевал песни под музыку из плеера.



    Окружающие поняли: приехали флоше-туристы, облико аморале. Цигиль-цигиль, айлюлю, спасайся, кто может! Не спасались только местные, они почуяли звон денег.

    К Флошам сразу подскочила местная славянка и сделала распальцовку, весьма нас озадачив.



    Мелкая фыркнула и пошла переодеваться в номер, а Канош от нечего делать повторил движение милой девушки из аборигенов.



    Оказалось, так он выучил традиционное местное приветствие.

    Отлично, приветствие знаем - можно идти гулять! Как уже упоминалось, в номере сидеть никто не собирался, поэтому Флоши нацепили босолапки поудобнее и отправились на пляж. Только Мелкая внезапно осознала свое материнство и стала бояться родов – хм, я бы тоже боялась производить на свет бебика, когда вокруг бегают распальцованные аборигены.



    А на пляжу-то хорошо…Кораблики всякие! Прям «Черная Жемчужина»!



    Эх, высоко сижу – далеко гляжу!

  15. #60
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    А енто подарочек Флошкам в честь открытия сезона отпусков!!!
    Герб Династии Flowheart

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •