Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 100

Тема: Династия Flowheart

  1. #31
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    И напоследок не могу не показать, какая прелесть висит у Флошей в туалете:



    А еще я профукала последний день рождения Эль и, следовательно, категорию "С Днем Рождения". Придется начинать ее заново.

    И еще, дерево обновлено, можете смотреть, если путаетесь ху из ху в нашей семье Ожидается и дерево животных.

  2. #32
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Diabolis, ну, собсна, вот оно

    Все на выборы!

    Как и обещала, в этом отчете я расскажу вам, кого выбрал властитель женских сердец Гейбушка. Но это я оставлю на самый конец, а сначала доложусь о том, как третье поколение в лице Габриеля и Бельчонка мучается в стенах колледжа.

    Так вот, пашет это самое поколение, не разгибаясь.



    В узел скручивается ради науки!



    Устают бедняги так, что еле ноги передвигают после занятий.



    Еще при этом о ближних заботятся, Бьянку к себе жить взяли, шкафчик ей отдельный купили, с лютиками-цвяточками.



    Детские сказки на досуге пишут про то, как фиолетовое сердечко пошло гулять и встретило колобка.



    А вы что подумали? Камасутру Белка сочиняет? Не-а! Скааааазочку. Кстати, сказочки нынче хорошо продаются; может, мне тоже в сказочники податься?



    Вот такой краткий обзор общего фона. А на фоне на этом разворачивались самые настоящие мексиканские страсти: один солнце-Гейбушка и две девушки.



    Вообще, к нам в гости зашла еще одна, хотела третьей быть, но мы ей отказали – слишком красива для нас, простых смертных.



    Впоследствии выяснилось, что эта красота неземная - лесбиянка-зоофилка, мы видели, как она с ламой по имени Дебора флиртовала.

  3. #33
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Про Бьянку вы и так все знаете, поэтому расскажу немного про Эвелин. Их с Гейбом лямур развивался уже после помолвки Габриеля с молчаливой подачи Бельчонка, чьей подругой и была Эви. Встречались они на вечеринках, проводимых наследницей в отсутствие зелененькой родственницы, где раздевались до трусов, а потом смущенно флиртовали друг с другом, как последние девственники.



    Не все одобряли подобное поведение – особенно злился Джером, желавший видеть Гейба своим зятем.



    Не понимал старичок, что парню свобода нужна, чтобы погулять да к семейной жизни подготовиться. Ну и сболтнул сдуру второй дочке, Айрис, что Бьянку обманывают почем зря. Та тоже мозгами оказалась обделена и принялась следить за Эвелин и Гейбом; шла за ними в кафе-роллердром-все-в-одном, где делала вид, что попала сюда случайно; ага, так мы и поверили.



    Ну а уж как увидела это…



    торпедой понеслась докладывать обо всем сестре-близняшке, мармалюка эдакая!

    Что бы сделала умная женщина на месте Бьянки? Сковородой по морде, а дальше по ситуации: водка, пластырь или морг. Так нет, надо было невесте начать пасти своего жениха. Он, бедный, даже спал под конвоем.



    Гейб терпел по первости, стремился воскресить чувства, а потом плюнул на все…и одел пиджак.



    Известно, если мужчина одел пиджак, то быть беде. И беда грянула прямо на милую, но очень глупую головку Бьянки – Габриель предложил ей расстаться полюбовно, ибо он не признает контроля со стороны женщин и ему не нравятся трико в тон тела, особенно зеленого.



    Бьянка пыталась молить о пощаде, но куда уж там. Прошла любовь, завяли помидоры.

    А потом Гейбушка набрал телефонный номерок Эвелин и пригласил ее в уютный ресторанчик, где и выпалил как на духу, мол, хочешь – казни, хочешь – милуй, а люблю я тебя и все тут!



    И достал коробочку с колечком.



    Надо же такая маленькая коробочка и такое большое счастье!

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Dudette, они и до операции были не слишком страшненькие:

  5. #35
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Аривидерчи, альма матерь!

    Чудики все-таки мои Флоухарты, ей-богу, чудики редкостные. Вот взять ту же Бьянку, которую бросили. Ведь потом ей и жениха нового нашли, и с Гейбом помирили, так нет, поперла у зеленой желчь из ушей. Заявилось как-то к сводному брату и давай звать его снеговика лепить. А тот, святая простота, согласился, думал, что мир в семье настал.



    Результат, естественно, был плачевен: парень замерз, как цуцик, и подхватил простуду.



    А едва Габриель скрылся в доме, Бьянка накинулась на снежного колобка (он-то в чем виноват?!) и разделала его по самую морковку.



    И откуда в ней это?

    Правда, Гейбушка и сам хорош, видать, на морозе мозги заледенели. Ну вот как может семейник в присутствии невесты думать о публичном сексе с тремя разными симами?!



    Или развратная студенческая жизнь на него так действует? Это объяснение мне показалось достаточно логичным, поэтому Гейб выпустился первым и, забрав Эвелин с собой, отправился создавать новую ячейку общества. Белка же осталась учиться дальше. Чему именно она училась, можно увидеть на картинках.



    Правда, недолго мы учились после отъезда брата, всего семестр. Но одно я знаю точно, мы с Бельчонком сделали невозможное! Мало того, что у нее диплом с отличием, как и у Гейба, так еще и выполненная мечта жизни, и 30 лучших друзей!



    Близняшки-инопланетяшки тоже выпустились, тоже с отличием, тоже реализовавшие себя в любви, но о них я навряд ли буду дальше писать, разве что одна из сестер на белую ворону пойдет. А пока пусть живут в свое удовольствие.

  6. #36
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    И в продолжение…

    Теперь распорядок в семье у нас такой: Бьянка и Айрис с женихами живут в одном доме, Гейбушка с Эви – в другом, а Бельчонка вернулась в родовое гнездо, которое сейчас выглядит так.



    Вообще, у меня зуд в одном месте, вечно хочу Флошам дом перестроить, изменить что-нибудь, новый кубик присобачить (или прикошачить – у нас ведь кошки живут), сделать там котельную, т.е. дом для котов. А видите внизу стеклянные стены? Это у нас склад всяких ненужных вещей. А то, что все видно любому прохожему, нам только на руку. Придет вор, посмотрит, что сплошное барахло в доме хранится, увидит, что поживиться нечем, и свалит к соседям. А внутри у нас сейчас приблизительно так:



    В гостиной к тому же висит наша персональная гордость – подарок Бельчонку от Гейба, ее портреты. Первый особенно хорош!



    Читать дальше...

    Жених Белки был вселен сразу по ее прибытию домой. Оказалось, что его зовут Кристофером, и он мечтает прожить с любимой женщиной до самой старости.


  7. #37
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Флошики, Тарантино и Голливуд


    Поскольку второе поколение Флошиков скончалось и отправилось на небесные Гавайи, то со свадьбой Белки и Криса решили повременить – траур все-таки. Но любовь это не отменяет – парочка пишет друг другу романтические письма, брызгает на них Шанелем и подкладывает в почту. Поэтому все счета у нас провоняли духами.



    Финансам тоже отвели не последнюю роль в жизни: Белка достигла вершины музыкальной карьеры (кто бы сомневался, что я ее отправлю именно туда?), Заза с Попрыгунчиком не отстали от хозяйки и стали звездами.



    Иногда мне кажется, что Флошики должны жить в Голливуде – все их карьеры крутятся вокруг шоу-биза и музыки. Надо бы обдумать дизайн соседства, буковки «Hollywood»на гору взгромоздить, Джолю какую-нибудь с ее многонациональным выводком поселить рядышком с Флошами – красотень несусветная будет. Пока я планировала все эти реформы, Попрыгун выучил все команды и принес нам свои пять копеек в категорию «Семейная порода».



    Ждем тех же успехов у Зазы. Кстати, остальных трех котофеичей мы честно поделили между Гейбом, Бьянкой и Айрис, следуя лозунгу «Каждому Флошику – по кошику». Ведь нечестно получается, что у Белки аж пять флошек-кошек, а у ее брата и сестер ни одной. Сейчас картинка семьи выглядит так:



    (Как видно из строчки с денежкой, у нас уже два очка в этой категории)

    За всеми этими хлопотами незаметно подкралась весна, забушевали гормоны, закончися траур…и пришло время для свадьбы. Дурная вышла свадьба, если честно. Абзац подкрался незаметно – в игре обнаружился глюк, и симы стали отлетать друг от друга, зависать и вести себя неподобающе. Например, во время обмена кольцами на Белку напал столбняк. Нормально, да? Муж ее целует, а она в коматозе!



    Самым логичным в этом случае было бы выйти из игры и почистить клин-инсталлером папочку с закачками. Но мы не ищем легких путей, мы смотрим «Убить Билла». Нет, это не то, что вы подумали, я не считаю, что мне Винда глюки в симс поставляет. Просто Тарантино – фантазер, чтоб его! Помните, во время чего Ума Турман из комы вышла? Вот я и решила, что если уж метод сгодился для Турман, то и для моей Белки он пройдет. Ага, прошел, не без последствий, правда.


    Беременность сказалась на Бельчонке весьма специфическим образом. Будущей мамаше приспичило посадить 8 помидоров, отправить мужа ухаживать за ними, а самой беситься у бассейна. Хто там про матриархат говорил? Вот он, в действии



    А потом началось такое, что даже страшно рассказывать...

  8. #38
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Дальше - лучше
    А случилось вот что – призраки с какой-то стати решили, что имеют право дурить и бузить. Им, что, на небесных Гавайях плохо? Никакие слезы над могилками не спасали – души распоясались совсем, Белку напугали, так она прямо на грядки описалась. Один плюс – помидорки удобрила.



    А вот Крису повезло меньше – его напугали до смерти.



    И впервые на моей памяти любящей жене не удалось отмолить мужа. Может, это заговор?



    Точно, заговор! Когда-то Крис заявил, что у него куры денег не клюют, а потом въехал к Флошикам с одним симолимоном в кармане. Понятное дело, старшее поколение обиделось на парня, мол, влюбил в себя Белку и обманул, вот и подговорили Костлявую на диверсию. Но как же подло, как неожиданно подло!

    Тепер Бельчонка у нас пузатая будущая мать-одиночка с двумя кошками. Правда, следует отдать должное Зазе, он стал главой семьи – следит за порядком, не пускает всяких черных волков в дом, утешает Флошеньку. Славная зверушка.



    В положенный срок родилась девочка, Санни Ли. Почему-то в этой династии девочки дико доминируют.



    Ну и как положено, через пару деньков выросла. В рыжую маляву – копию папы!!!



    На дне рождения, которое, к слову, прошло на высшем уровне, присутствовал один лишь вьюнош эмо-готичного вида, он играет на разогреве у Белки.


    Все остальные родственники и друзья прийти побоялись из-за пресловутых призраков. Что готу хорошо – то нормальному симу смерть.

    Кстати, гот, понятное дело, не просто так введен, Белке экзотической любви захотелось, а он как раз подвернулся.

  9. #39
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Конец этого большого отчета
    Все окончилось тем, что Белка снова стала слегка беременна, на этот раз от гото-эмо-звереныша. Наверное, он очень сексуально плакал у нее кровати. Но домой мы его больше не пускаем, чтобы не травмировал хрупкую детскую психику нашего ребятенка, которого мы всеми силами воспитываем, холим и лелеем.



    А по ночам Белка грустит…



    …помидорки-то, несмотря на удобрение, завяли. Одни лимоны остались, да и то кислые.



    Кислые, как жизнь Флошиков в доме с привиденияи, которые даже вечеринку по случаю очередного дня рождения Санни Ли не дадут провести спокойно. Вот выросла девочка в школьницу, порадоваться надо, такая ведь лапочка с курносы носиком…



    Нет, они будут пугать бедного ребенка…



    Я готова стерпеть писание на грядки Белки, готова смириться со смертью Криса…Но когда призраки пугают ребенка, мое терпение резко улетучивается! Смекаете, к чему я клоню? Так вот, отказываюсь я от ограничения Free Roaming Ghosts. Здоровье детишков важнее! Тем более таких славных рыжиков!



    P.S. Воспоминание о привидении - первое красное воспоминание - убило надежду на категорию "Без сожалений" и снизило уровень вечеринки до "Good Time". Это, в свою очередь, вынудило отойти от категории "С Дне Рождения". Нормально, да? Один призрак, а столько г*вна от него...

    P.P.S. Женька, тырк!
    Шушик, да Бека-то прорвется...А вот с Крисом нехорошо вышло, убили зазря

  10. #40
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Рождение ЭМОциональной наследницы


    Через некоторое время после описываемых событий Белка как-то подозрительно надулась, потом покричала, а потом разродилась еще одной девочкой. Опять девочкой! Вот любопытно, почему мои симы не могут с таким же рвением, с каким они выполняют ограничение Matriarchy, выполнять Free Roaming Ghosts?! Сорри, наболело. Малышка родилась бледненькой, с электрически синими глазами. Ой, в кого это она такая? Неужто в нашего эмо-гота?! Хто бы мог подумать, оказывается, плачущие мальчики умеют размножаться. Малышку назвали Мелисентой (точнее, Melisande, но в русский я транслитерирую именно так).



    Два ребенка и два флошо-кота – это слишком для одной хрупкой женщины; нам нужен клей муж, чтобы помогать. А где мужа-то взять? Не эмо же на себе женить, его разве что усыновить можно, болезного. Друзей у Белки много, так ведь их только допусти до царского тела, сразу еще одного ребенка потребуют родить, а это не наш метод, нам детей хватит. Выход один – Криса возвращать. Полазила Белка по всяким симджоб.ком и вскоре нашла предложение в области паранормальных штучек-дрючек. А поскольку девушка она у нас умная, красивая да со связями, то должность ей поручили достаточно высокую для того, чтобы заполучить заветный телефончик Самсунь для связей с Костлявой. Мы тут же набрали номерок нашей старой знакомой и высказали все, что о ней думаем. И что злая она, и что чужих мужиков воровать позорно, и что коса у нее гнутая, и вовсе она не похожа на Робин Гуда в своем дурацком капюшоне. После чего выдали 10 000 на обновление гардероба (а чего в пыльной хламиде ходить?) и потребовали Криса назад.



    Едва Крис появился перед Белкой, та, оправдывая свое имя на 100%, запрыгнула на любимого и изобразила сцену «свежего сношения в зоне близкого общения». Вообще-то, в той фразе, которую я так вольно процитировала, фигурировало слово «отношения», но это было именно сношение, а не отношение.


    Мы очень обрадовались возвращению Криса в лоно семьи, да и сам он был счастлив увидеть женушку и дочу. Даже, растрогавшись, построил вот такую композицию на участке, чтобы дамы его сердца могли отдохнуть в жару у небольшого водопада. Золотые руки у нашего Криса!



    А для Мелли и Санни Ли он сделал отдельную комнатку: сам поклеил обои, собрал мебель из ИКЕИ, повесил на стену картины – расстарался на славу.



    (помимо этого, у нас стоят нормальные кровати, а ярусная – для красоты)

    И приурочил окончание ремонта к дню рождения младшенькой, которое общими стараниями, гопаком мужчин, изысканными блюдами от Белки и по-детски непосредственным весельем малышни прошло на максимуме!



    А еще я заранее запустила рандомизатор для обеих девочек – и той, и другой выпало стремление к романтике! Повеселимся с такими девчатами: одна будет давить позитивом, а другая – готиШностью, как ее юродивый папка. Кстати, вот для сравнения характеры девочек. У Мелли показатели определенно лучше.



    И напоследок очаровательная фотка: флошка-кошка-подножка, или как из кота сделать пуфик для ног.


  11. #41
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Дуй на вечеGreenку!


    Перво-наперво, хочется отметить, что Белка у нас теперь глава нового религиозного культа «Посланники Флошиеговы». Секта проповедует пис во всем мире, мир во всем писе и выдвигает Флошиков в президенты.



    Зазка наконец-то научился писать в толчок, не промахиваясь, чем обеспечил нам еще чуток баллов в семейную породу, вбив все умения в свою умную кошачью голову.



    Поэтому на семейном совете было решено сделать ему подарок – женщину-кошку, так сказать. А то на улице весна, кошачьих таблеток «Антисекс» у нас нет, Заза уже на игрушечных зайцев лезет, о чем свидетельсвуют фотки в династии Зайцев.

    В приюте как раз нашлась подходящая кошечка Лулу.



    Пока флошки-кошки знакомились и спаривались, флошки-симы провели одну за другой три вечеринки, что пагубно сказалось на их здоровье. Но все по порядку.

    Вечеринка 1.

    Эта вечеринка была приурочена к одновременному взрослению наших девочек: Санни Ли становилась подростком, Мелисента – школьницей. Готовились серьезно, все-таки давно в отрыв не уходили. Санни честно выстригала из дерева пуделей, чтобы красивше было…



    …а папик Крис колдовал над погодой, пытаясь сменить осень на лето. Попой чую Интуиция мне подсказывает, что визит к Костлявой не прошел даром для скромного сима-семейника, если он забыл, что после осени должна идти зима. Но Крис был непреклонен – он полагал, что раз Костлявая согласилась его отпустить, то уговорить небесный гидромедцентр для него теперь не проблема. Эх, Крися-Крися, в кого ж ты такой дурак? Хороший мужик, но дуралеееей!

    На Белку же, как главную семейную тусовщицу, была возложена ответственная роль заводилы: Бельчонка должна зарядить гостей позитивом и устроить мега-пуперическую вечеринку. Бель поняла все слишком буквально и зарядилась сама.



    (хорошо, никто не заметил ни тока, ни пожара, а то опять бы категория с воспоминаниями накрылась)

    Затем под чутким руководством малявки Мелли вся семья оформляла площадку у прудика с фонтанами – не зря же Крис яму там капал, кусты да деревья сажал. Будет у нас вечеринка-пикник! Форма одежды – пляжная.



    Маляву Флошики пропустили вперед, уж больно ей тортик понравился. Мелисента к нему так вся и тянулась, Белка аж рот от удивления открыла.



    (на скрине видно, что воспоминания у нас пока сплошь зеленые, настроение платиновое, да и скиллами мы не обделены)

    Потом Солнца Ли стала дуть на свечки (а на заднем фоне Гейбушка, между прочим, в трусах стоит; я понимаю, что лучше б без трусов, но при детях низзя).



    Как я уже упоминала, она – романтик.


  12. #42
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Продолжение...

    Флоши изобразили оскорбленное недоумение выбором стремления девушки. Странные они, сначала пляшут в одних трусах и обжимакаются, а потом удивляются, почему у детей склонность к беспорядочным половым связям появляется.



    Но в целом, вечеринка прошла отлично, Флоши только похмельем да глюками мучались.



    Глюк был вполне конкретный и задокументированный: то ли призрак, то ли кучка пыли, то ли кто-то невидимый у дороги шмалял.



    Решили, что к утру само развеется.

    Вечеринка 2.

    Ничем примечательным не означилась – это была всего лишь пьянка по поводу юбилея постаревших Белки и Криса. Развлекались в меру возможностей, которые у нас безмерны.





    Завершилось все, как водится, похмельем и глюками: Флошам казалось, что у забредшего в гости волка вместо глаз фары от их мерседеса. Что тут скажешь, пить Флоши не умеют, но пьют. Все в меня.

  13. #43
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Вечеринка 3.

    Вот это была туса так туса! Даже у меня такого ни разу не было, хотя я очень буйная, когда пьяная.

    Это был очередной день рождения – переход Мелисенты в стадию подростка. Детство у нее было чудесное, но скучное, поэтому упоминать о нем не буду. Категорию с воспоминаниями мы пока держим. Плюс развили интерес к спорту.



    Народу пригласили много, всех не помню. Но вот один гость поразил меня в самое сердце!



    Может, он адресом ошибся? Флошики поначалу перепугались этой образине с аквариумом на голове, а кошка Лулу даже родила, хорошо хоть не ежиков вперед иголками.



    Мелли выросла, как и старшая девчонка, романтиком. Что любопытно, их фетиши практически совпали.



    А потом то ли папкины готиШные гены сыграли свою роль, то ли желание сменить образ альбиноса на что-то поконтрастней, но Мелисента сконстролила себе новый имидж!



    Хороший образ, между прочим, в отличие от предыдущего теперь видно, где у Мел кончаются волосы и начинается лицо – в честь этого наследница тяпнула водочки и пошла донимать гостей. Естественно, что главным объектом ее внимания был странный водолаз, которому девица рухнула под ноги с криками «Здравствуй, племя молодое, незнакомое!!».



    А потом полезла к нему с объятьями, копируя писк телепузиков: «Давай обнимемся!».



    Интересно, она только водку пила или смешала ее с пивом?

  14. #44
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Финалочка.

    Выкушав все, что только можно, завершив вечеринку полным апофигезом…



    и вежливо простившись с гостями…



    …Мелисента навострила лыжи в Даунтаун, любви непорочной да юношу какого-то-там со взглядом томным искать. Гм, нашла…



    Ну дурная девица, ну дурная…

    Ни один томный вьюнош в нашу сторону даже не глянул, их вообще не было в радиусе ста метров. Абыдна, да? Хуже всего то, что едва Мелли села в машину и завела мотор, к клубу подошла компания, где этих вьюношей было аж три штуки! Они, что, шифровались и ждали отъезда нашей готишной? Готофобы поганые! Еще и глюки опять начались. На этот раз от выпитого нам казалось, что Попрыгун, котяра наш, заговорил человеческим голосом и попытался придумать отмазу от работы. Водка+пиво вставляет лучше любой дури!



    Короче, мы с Мелкой расстроились, что любоффь не нашли, и на следующий вечер собрали стипендии (я впервые танцевальную получила!) и отправились в колледж.



    Перед отъездом родители Мелкой зашили ей в плюшевого медвежонка 4000 кровных симолимонов.



    Очень удобно, кстати: на таможне наша эмокидка заявила, что мишка – ее лучший друг и она в него плакает – пропустили без проблем.

    Теперь Мелкая выглядит так – шмотья на родительские денежки прикупила. Ух и худющая она все-таки.


  15. #45
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Неподражаемой Мелисенте посвящается............
    Я памятник воздвиг!


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •